px

Конкурс к выходу фильма "Паранормальное явление 4"

Конкурс к выходу фильма "Паранормальное явление 4"

Портал "Новости кино" и компания "Централ Партнершип" объявляют о начале нового конкурса, посвященного российской премьере фильма "Паранормальное явление 4", который выходит в прокат 18 октября 2012 года.

Всем участникам состязания предлагается выполнить необычное и несложное задание: сделать фотографию, на которой будет запечатлен испуг либо самого участника, либо кого-то из его близких или друзей. Фотография может быть комичной, если это оправдывается сюжетом.

Работа должна быть авторской. Запрещается использовать фотографии, найденные в Сети, размещенные в присутственных местах, представленные на выставках и т.д. На фотографии должны быть указаны зарегистрированный ник участника и дата ее создания. Их можно добавить в любом графическом редакторе.

ВНИМАНИЕ! Пользователи, уличенные в использовании чужих фотографий будут лишены возможности участвовать в конкурсе.

Свои работы присылайте по адресу info(собака)kinonews.ru с пометкой "Конкурс "Паранормальное явление 4" и указанием своего Ника. Фотографии будут приниматься до 22 часов 18 октября 2012 года. Трех победителей конкурса выберет редакция портала "Новости кино".

1. За первое место в качестве приза будут вручены головоломка и чехол к iPhone 4 со светящейся в темноте символикой "Паранормального явления"

2. За второе место будут вручены стакан в виде черепа и чехол к iPhone 4 со светящейся в темноте символикой "Паранормального явления"

3. За третье место будет присужден чехол к iPhone 4 со светящейся в темноте символикой "Паранормального явления".

Желаем вам удачи!

08.10.2012 15:57
Автор: ClubStyle
Автор: Freedom
Автор: Liberty
Автор: Nightwish
Автор: Nightwish
Автор: Nightwish
Автор: vladmode
Автор: Виталик
Автор: ЛеМур
Автор: Уно
 


Всего комментариев: 212
brune (Глава Киноакадемии), постов: 25382
15 октября 2012, 20:09
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubLife писал(а) 13 октября 2012, 20:30
выслал работу) эмоции у этого человека зашкаливают)
)) А ты знаешь, на что он смотрит?

mbozy (Зритель), постов: 2950
15 октября 2012, 15:39
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ЧИхол)) Будьте здоровы!

druggoff (Зритель), постов: 86
15 октября 2012, 15:33
Аватарка пользователя druggoff
Больше 11 лет на сайте
11
mbozy писал(а) 15 октября 2012, 13:26
Будьте здоровы! Ну вы же чихнули))
очень смешно - я серьезно, чтоу всех айфон чтоли есть??
может быть приму участие, ноя кружку хочу очень)

mbozy (Зритель), постов: 2950
15 октября 2012, 13:31
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Я бы разместил испуг что все бы уржались))) Но что-то пока смелости не наберусь)

mbozy (Зритель), постов: 2950
15 октября 2012, 13:26
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
druggoff писал(а) 14 октября 2012, 22:51
приз чехол вообще неочем
Будьте здоровы! Ну вы же чихнули))


druggoff (Зритель), постов: 86
14 октября 2012, 22:51
Аватарка пользователя druggoff
Больше 11 лет на сайте
11
приз чехол вообще неочем

Sensi (Критик), постов: 1962
14 октября 2012, 22:10
Аватарка пользователя Sensi
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А у нас шеф любит устраивать костюмированные вечеринки. Пересмотрела фото, нет ни одной подходящей :(

Текстолит (Критик), постов: 60540
14 октября 2012, 19:17
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Дарт Вейдер писал(а) 14 октября 2012, 19:15
Когда будет проводиться голосование?
Трех победителей конкурса выберет редакция портала "Новости кино".(см. выше)

Дарт Вейдер (Критик), постов: 368
14 октября 2012, 19:15
Аватарка пользователя Дарт Вейдер
Больше 11 лет на сайте
11
Когда будет проводиться голосование?

ClubStyle (Критик), постов: 17905
14 октября 2012, 15:40
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
scream 4 писал(а) 14 октября 2012, 14:05
Это случайно не вы?)
нет) я не фотогеничен)