px

Конкурс к выходу фильма "Паранормальное явление 4"

Конкурс к выходу фильма "Паранормальное явление 4"

Портал "Новости кино" и компания "Централ Партнершип" объявляют о начале нового конкурса, посвященного российской премьере фильма "Паранормальное явление 4", который выходит в прокат 18 октября 2012 года.

Всем участникам состязания предлагается выполнить необычное и несложное задание: сделать фотографию, на которой будет запечатлен испуг либо самого участника, либо кого-то из его близких или друзей. Фотография может быть комичной, если это оправдывается сюжетом.

Работа должна быть авторской. Запрещается использовать фотографии, найденные в Сети, размещенные в присутственных местах, представленные на выставках и т.д. На фотографии должны быть указаны зарегистрированный ник участника и дата ее создания. Их можно добавить в любом графическом редакторе.

ВНИМАНИЕ! Пользователи, уличенные в использовании чужих фотографий будут лишены возможности участвовать в конкурсе.

Свои работы присылайте по адресу info(собака)kinonews.ru с пометкой "Конкурс "Паранормальное явление 4" и указанием своего Ника. Фотографии будут приниматься до 22 часов 18 октября 2012 года. Трех победителей конкурса выберет редакция портала "Новости кино".

1. За первое место в качестве приза будут вручены головоломка и чехол к iPhone 4 со светящейся в темноте символикой "Паранормального явления"

2. За второе место будут вручены стакан в виде черепа и чехол к iPhone 4 со светящейся в темноте символикой "Паранормального явления"

3. За третье место будет присужден чехол к iPhone 4 со светящейся в темноте символикой "Паранормального явления".

Желаем вам удачи!

08.10.2012 15:57
Автор: ClubStyle
Автор: Freedom
Автор: Liberty
Автор: Nightwish
Автор: Nightwish
Автор: Nightwish
Автор: vladmode
Автор: Виталик
Автор: ЛеМур
Автор: Уно
 


Всего комментариев: 212
Текстолит (Критик), постов: 60563
9 октября 2012, 15:46
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
BADENBADEN писал(а) 9 октября 2012, 15:40
хоть бы был конкурс "Темный рыцарь" !
Типа, кто одел костюм Бэтмана и предложил людям помощь))

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
9 октября 2012, 15:40
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
хоть бы был конкурс "Темный рыцарь" !

mbozy (Зритель), постов: 2950
9 октября 2012, 14:17
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
BADENBADEN писал(а) 9 октября 2012, 3:38
И губозакаточную машинку, да)
:)

-DarkKnight- (Киноман), постов: 1306
9 октября 2012, 13:47
Аватарка пользователя -DarkKnight-
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
18 ноября???? Больше месяца???))))

Evey (Зритель), постов: 461
9 октября 2012, 10:32
Аватарка пользователя Evey
Наверное, я не буду участвовать... Нет, таких кадров


BADENBADEN (Критик), постов: 6824
9 октября 2012, 3:38
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
mbozy писал(а) 8 октября 2012, 22:20
Лучше бы вместо чехла, постер хотя бы. Или футболку с надписью светящейся)) Фильма.
И губозакаточную машинку, да)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
9 октября 2012, 2:55
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
неплохие призы

Atom (Киноман), постов: 3859
8 октября 2012, 22:33
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
mbozy писал(а) 8 октября 2012, 22:32
Смеяться нельзя! Только ужас катотонического отчаяния!
На химии фото сделано,а это ой как страшно

mbozy (Зритель), постов: 2950
8 октября 2012, 22:32
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Atom писал(а) 8 октября 2012, 22:23
А можно там где я смеюсь,ну почти смеюсь)?А подпись где?На фото?А если фото на компе?Как подписывать я не понял?
Смеяться нельзя! Только ужас катотонического отчаяния!

mbozy (Зритель), постов: 2950
8 октября 2012, 22:28
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Приз предоставляет спонсор, сайт не причём конечно. Ну за 1 и 2 место ещё можно побороться кому нибудь. Третье - не катит)