px

Конкурс к выходу Blu-ray издания фильма "Терминатор"

Конкурс к выходу Blu-ray издания фильма "Терминатор"

Портал "Новости кино" объявляет о начале нового конкурса, который приурочен к премьере в России лицензионных Blu-ray изданий фильма "Терминатор".


Участникам состязания предлагается нарисовать главного героя фильма - Терминатора Т800, которого разрешается изобразить в двух видах: эндоскелета или готового робота, покрытого искусственной кожей и похожего на бывшего губернатора Калифорнии.

Техника исполнения, стилистика и сопутствующий фон произвольные. Рисунок должен быть выполнен от руки, без использования компьютерных программ для редактирования изображений, а затем отсканирован или переведен в цифровой формат любым доступным способом. Запрещается полное или частичное использование чужих работ на эту тему. Допускается авторское переосмысление официальных кадров, плакатов и постеров.



ВНИМАНИЕ! На всех работах должна быть указана дата и зарегистрированный на сайте ник пользователя. Рисунки без этих параметров к участию в конкурсе не допускаются.

За победу в конкурсе смогут бороться все жеающие, однако стать обладателями призов смогут только жители России. Свои работы присылайте по адресу info(собака)kinonews.ru c пометкой "Конкурс "Терминатор" и указанием своего ника.

Рисунки будут приниматься до 22 часов 26 октября 2012 года. Голосование пользователей завершится 31 октября 2012 года в 23.59 минут. Пятеро победителей получат в качестве приза эксклюзивное издание фильма "Терминатор" на Blu-ray.

Желаем вам удачи!

16.10.2012 17:10
Автор: 123456789
Автор: BADENBADEN
Автор: dipso
Автор: Erden
Автор: Freddie007
Автор: Freddie007
Автор: GTO
Автор: Hasanov
Автор: Hasanov
Автор: HATYCUKA
Автор: Jay
Автор: Jay
Автор: Klerik
Автор: mbozy
Автор: morfeus
Автор: Mr.Bulgar
Автор: Nightwish
Автор: Nightwish
Автор: Nightwish
Автор: Noircop
Автор: Noircop
Автор: sac555
Автор: sac555
Автор: sashak
Автор: Sensi
Автор: shprot
Автор: shprot
Автор: shprot
Автор: ufs
Автор: ufs
Автор: vladmode
Автор: vwik
Автор: Зэпп
Автор: Текстолит
ПЛАГИАТ. Дисквалифицирован.
Автор: Художник01
ПЛАГИАТ. Дисквалифицирован.
ПЛАГИАТ. Дисквалифицирован.
Автор: Художник01
ПЛАГИАТ. Дисквалифицирован.
Автор: Шоквейв
Автор: Шоквейв
   
 
РЕЗУЛЬТАТ ГОЛОСОВАНИЯ
Голосование к конкурсу "Терминатор"
Nightwish 17.5%
Jay 15.5%
Sensi 11.5%
123456789 11.1%
vwik 9.9%
Mr.Bulgar 7.9%
HUNTERX 5.2%
sashak 4.8%
shprot 3.6%
Шоквейв 3.2%
Erden 2%
Noircop 2%
HATYCUKA 1.6%
Зэпп 1.6%
mbozy 0.8%
vladmode 0.8%
Klerik 0.4%
Freddie007 0.4%
GTO 0.4%
ufs 0%
sac555 0%
BADENBADEN 0%
dipso 0%
Hasanov 0%
morfeus 0%
Всего голосов: 252
Голосование проводилось
с 27 по 31 октября


Всего комментариев: 1378
Художник01 (Новичок), постов: 13
22 октября 2012, 15:46
Аватарка пользователя Художник01
mbozy писал(а) 22 октября 2012, 15:12
Сейчас гораздо интереснее дождаться его комментариев))
Чтож, я сдесь))))

mbozy (Зритель), постов: 2950
22 октября 2012, 15:12
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Шоквейв писал(а) 22 октября 2012, 14:50
Ого, а как вы заметили, что его рисунок чужой????
Сейчас гораздо интереснее дождаться его комментариев))

Freddie007 (Новичок), постов: 36
22 октября 2012, 14:52
Аватарка пользователя Freddie007
Больше 13 лет на сайте
13
mbozy писал(а) 22 октября 2012, 13:00
У Freddie007 здорово вышло с акварелью! Или гуашью. Может и не совсем вышли пропорции лица) Но краски подкупают.
спасибо:) это гуашь:)

Шоквейв (Киноман), постов: 238
22 октября 2012, 14:50
Аватарка пользователя Шоквейв
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ого, а как вы заметили, что его рисунок чужой????

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25312
22 октября 2012, 13:43
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
mbozy писал(а) 22 октября 2012, 13:00
У Freddie007 здорово вышло с акварелью! Или гуашью. Может и не совсем вышли пропорции лица) Но краски подкупают.
+1 да, брунет получился знатный!


mbozy (Зритель), постов: 2950
22 октября 2012, 13:16
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Это будет мега здорово!

mbozy (Зритель), постов: 2950
22 октября 2012, 13:14
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 22 октября 2012, 13:05
Кстати, было бы очень интересно узнать: как именно создаются работы наших участников:) В какой технике, с какими ...
А я ведь кстати ПОЧТИ так и делал когда участвовал в конкурсе Прометей)) Посылал сырые, недоработанные)))) Достал даже админа))) Теперь только сразу полностью готовые)) Ну если вы дадите отдельный адрес пользователям куда можно скидывать процесс то это будет здорово.

mbozy (Зритель), постов: 2950
22 октября 2012, 13:10
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 22 октября 2012, 13:05
Кстати, было бы очень интересно узнать: как именно создаются работы наших участников:) В какой технике, с какими ...
Супер идея!!! Молодец! А ведь не сложно сфоткать процесс.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73047
22 октября 2012, 13:05
Аватарка пользователя Andrew
Кстати, было бы очень интересно узнать: как именно создаются работы наших участников:) В какой технике, с какими материалами. А еще лучше, если бы участники запечатлели разные этапы работы над рисунками и прислали бы все это фтографии нам:) Быть может, мы бы сделали бы отдельную галерею из таких картинок:)

mbozy (Зритель), постов: 2950
22 октября 2012, 13:00
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
У Freddie007 здорово вышло с акварелью! Или гуашью. Может и не совсем вышли пропорции лица) Но краски подкупают.