px

Конкурс к выходу Blu-ray 3D издания фильма "Аватар"

Конкурс к выходу Blu-ray 3D издания фильма "Аватар"

Портал "Новости кино" объявляет о начале конкурса, посвященному выходу в России Blu-ray 3D издания фильма "Аватар".

 

Участникам состязания предлагается нарисовать на выбор либо представителя богатой фауны Пандоры, либо одну из боевых машин земных колонистов. Количество рисунков одного участника не ограничивается.

 

Техника исполнения, стилистика и сопутствующий фон произвольные. Рисунок должен быть выполнен от руки, без использования компьютерных программ для редактирования изображений, а затем отсканирован или переведен в цифровой формат любым доступным способом. Запрещается полное или частичное использование чужих работ на эту тему. Допускается авторское переосмысление официальных эскизов, кадров, плакатов и постеров.

 

 

 

 

ВНИМАНИЕ! На всех работах должна быть указана дата и зарегистрированный на сайте ник пользователя. Рисунки без этих параметров к участию в конкурсе не допускаются.

 

За победу в конкурсе смогут бороться все желающие, однако стать обладателями призов смогут только жители России. Свои работы присылайте по адресу info(собака)kinonews.ru c пометкой "Конкурс "Аватар" и указанием своего ника.

 

Рисунки будут приниматься до 22 часов 10 декабря 2012 года. Голосование пользователей завершится 15 декабря 2012 года в 23.59 минут.

 

Участники, занявшие первые пять мест, получат в награду уникальное издание фильма "Аватар", включающее как 3D так и 2D версию.

 

Желаем вам удачи!

 

 

01.12.2012 17:55
Автор: Babochka
Автор: brune
Автор: brune
Автор: Hasanov
Автор: Hasanov
Автор: KathyK
Автор: Lane
Автор: Lane
Автор: magikverse
Автор: magikverse
Автор: Mistic
Автор: Mrs.Kunis
Автор: Mrs.Kunis
Автор: omebka
Автор: omebka
Автор: omebka
Автор: R2-D2
Автор: r580
Автор: Sensi
Автор: Sensi
Автор: Seya
Автор: Seya
Автор: SHidzuku
Автор: SHidzuku
Автор: teyn
Автор: teyn
Автор: Voice
Автор: Voice
Автор: Дарий
Автор: Текстолит
Автор: Текстолит
Автор: Шоквейв
Автор: Шоквейв
Автор: Шоквейв
 
 
РЕЗУЛЬТАТ ГОЛОСОВАНИЯ
Голосование к конкурсу "Аватар"
Sensi 19.4%
Seya 14.5%
teyn 11.3%
omebka 11.3%
brune 11%
Mrs.Kunis 8.5%
R2-D2 5.7%
Шоквейв 3.9%
DERRUS 3.5%
Mistic 1.8%
Дарий 1.8%
Voice 1.4%
HUNTERX 1.4%
SHidzuku 1.4%
KathyK 1.1%
Hasanov 1.1%
magikverse 0.7%
Babochka 0.4%
r580 0%
Всего голосов: 283
Голосование проводилось
с 11 по 15 декабря


Всего комментариев: 627
Текстолит (Критик), постов: 60563
13 декабря 2012, 15:45
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
omebka писал(а) 13 декабря 2012, 15:40
А если уш говорить о моей "алчности" то я себе позволить голосовать за себя не могу,полностью отдаю себя на ...
За себя вы можете голосовать только с одного ника и это тоже будет честным голосованием, потому что хотя бы знаешь, что ты именно рисовал этот рисунок

Alamo (Киноман), постов: 363
13 декабря 2012, 15:43
Аватарка пользователя Alamo
omebka писал(а) 13 декабря 2012, 15:42
Спасибо))сама люблю графику,но зачастую она не так выйгрышно смотрится как цветные работы
Это точно.

omebka (Зритель), постов: 83
13 декабря 2012, 15:42
Аватарка пользователя omebka
Больше 11 лет на сайте
11
ClubLife писал(а) 13 декабря 2012, 15:37
мне нравится работа omebka, очень мрачно, нарисовано карандашами. такая вселенная аватара мне больше импонирует ...
Спасибо))сама люблю графику,но зачастую она не так выйгрышно смотрится как цветные работы

Текстолит (Критик), постов: 60563
13 декабря 2012, 15:42
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
omebka писал(а) 13 декабря 2012, 15:36
При чем тут вообше алчность и я,я говорю о том что вы человека обманываете,либо же обманули нас,написав чуть ранее ...
Странная позиция - не доверять слову КА
Нет, я не обманывал

omebka (Зритель), постов: 83
13 декабря 2012, 15:40
Аватарка пользователя omebka
Больше 11 лет на сайте
11
HUNTERX писал(а) 13 декабря 2012, 15:19
Похоже ваша алчность даёт о себе знать)))
Не за вас же проголосовал))
А если уш говорить о моей "алчности" то я себе позволить голосовать за себя не могу,полностью отдаю себя на суд пользователей,иначе это не честное соревнование


ClubStyle (Критик), постов: 17905
13 декабря 2012, 15:37
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
мне нравится работа omebka, очень мрачно, нарисовано карандашами. такая вселенная аватара мне больше импонирует - без прикрас с грязью.

omebka (Зритель), постов: 83
13 декабря 2012, 15:36
Аватарка пользователя omebka
Больше 11 лет на сайте
11
HUNTERX писал(а) 13 декабря 2012, 15:19
Похоже ваша алчность даёт о себе знать)))
Не за вас же проголосовал))
При чем тут вообше алчность и я,я говорю о том что вы человека обманываете,либо же обманули нас,написав чуть ранее о том,что уже третий конкурс голосуете сугубо за себя

Текстолит (Критик), постов: 60563
13 декабря 2012, 15:19
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
omebka писал(а) 13 декабря 2012, 14:43
Хеехе)))R2-D2,не верь ему,он за Себя))
Похоже ваша алчность даёт о себе знать)))
Не за вас же проголосовал))

omebka (Зритель), постов: 83
13 декабря 2012, 14:43
Аватарка пользователя omebka
Больше 11 лет на сайте
11
HUNTERX писал(а) 13 декабря 2012, 11:58
R2-D2
За тебя!
Я знаю что этот рисунок сделан по-настоящему!
Хеехе)))R2-D2,не верь ему,он за Себя))

R2-D2 (Новичок), постов: 19
13 декабря 2012, 12:30
Аватарка пользователя R2-D2
HUNTERX писал(а) 13 декабря 2012, 11:58
R2-D2
За тебя!
Я знаю что этот рисунок сделан по-настоящему!
Спасибо за столь теплые слова и поддержку, я это очень ценю!