px

Конкурс к премьере фильма "Бросок кобры 2"

Конкурс к премьере фильма "Бросок кобры 2"

Портал "Новости кино" объявляет о начале конкурса, посвященного премьере фильма "Бросок кобры 2". Участникам состязания предлагается нарисовать одного из главных героев - воина по прозвищу Змеиные глаза.


Техника исполнения, стилистика и сопутствующий фон произвольные. Рисунок должен быть выполнен от руки, без использования компьютерных программ для редактирования изображений, а затем отсканирован или переведен в цифровой формат любым доступным способом. Запрещается полное или частичное использование чужих работ на эту тему. Допускается авторское переосмысление официальных эскизов, кадров, плакатов и постеров.

ВНИМАНИЕ! На всех работах должна быть указана дата и зарегистрированный на сайте ник пользователя. Рисунки без этих параметров к участию в конкурсе не допускаются.

За победу в конкурсе смогут бороться все желающие, однако стать обладателями призов смогут только жители России. Свои работы присылайте по адресу info(собака)kinonews.ru c пометкой "Конкурс "Бросок кобры 2" и указанием своего ника.

Рисунки будут приниматься до 22 часов 20 марта 2013 года. Голосование пользователей завершится 28 марта 2013 года в 23.59 минут.

Участники, занявшие первые шесть мест, получат в награду уникальные призы, любезно предоставленные компанией "Централ Партнершип"

1-е место - Сумка с символикой фильма



2-е, 3-е и 4-е места - Внешний жесткий диск емкостью 320 Гб с символикой фильма



5-е и 6-е места - Металлические чехлы для iPhone 4 с символикой фильма



Желаем вам удачи!
09.03.2013 11:39
Автор: -DarkKnight-
Автор: Awesome
Автор: Awesome
Автор: BARSIK357
Автор: BARSIK357
Автор: brune
Автор: druggoff
Автор: druggoff
Автор: druggoff
Автор: Ekaterina2
Автор: Erden
Автор: Hasanov
Автор: leshii
Автор: MAKSVIK
Автор: MAKSVIK
Автор: nastena93
Автор: Nightwish
Автор: Nightwish
Автор: omebka
Автор: omebka
Автор: Oshild
Автор: Pi Patel
Автор: Pi Patel
Автор: Pi Patel
Автор: Pi Patel
Автор: Roguel
Автор: Roguel
Автор: sashak
Автор: Sensi
Автор: Sensi
Автор: Sensi
Автор: Seya
Автор: teyn
Автор: teyn
Автор: teyn
Автор: Vladislav_sk
Автор: Vladislav_sk
Автор: Vladislav_sk
Автор: xdesign
Автор: xdesign
Автор: xdesign
Автор: Yes!Yes!Yes!
Автор: Yes!Yes!Yes!
Автор: Зэпп
Автор: Текстолит
Автор: ~>TirRrrAn
       
 
РЕЗУЛЬТАТЫ ГОЛОСОВАНИЙ
Экспресс-голосование к конкурсу "Бросок кобры 2"
Nightwish 61.3%
Sensi 38.7%
Всего голосов: 191
Голосование проводилось
с 29 по 30 марта
Голосование к конкурсу "Бросок кобры 2"
Sensi 12.9%
Nightwish 12.9%
Зэпп 11.7%
teyn 11.2%
Awesome 9.7%
xdesign 9.5%
BARSIK357 7.4%
-DarkKnight- 4%
nastena93 4%
Seya 2.9%
omebka 2.9%
sashak 2%
Erden 1.7%
~>TirRrrAn 1.4%
Vladislav_sk 1.4%
Pi Patel 1.1%
Roguel 1.1%
druggoff 0.6%
Hasanov 0.6%
Oshild 0.6%
Ekaterina2 0.3%
leshii 0%
Yes!Yes!Yes! 0%
brune 0%
HUNTERX 0%
MAKSVIK 0%
Всего голосов: 349
Голосование проводилось
с 21 по 28 марта


Всего комментариев: 2195
Pi Patel (Киноман), постов: 1344
29 марта 2013, 19:37
Аватарка пользователя Pi Patel
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
andrew писал(а) 29 марта 2013, 19:30
Прекрасная речь:) Следующий конкурс уже на выходных:)
Какой?

Текстолит (Критик), постов: 60627
29 марта 2013, 19:37
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dima.F.C. писал(а) 29 марта 2013, 19:01
о нет, дорогуша, у меня только это страница и Dima.90 :D усе
Здесь ясно написано, что у тебя 2 аккаунта, но ты скрыл про аккаунт http://users.kinonews.ru/4739/

Зэпп (Критик), постов: 38896
29 марта 2013, 19:34
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
andrew писал(а) 29 марта 2013, 19:30
Прекрасная речь:) Следующий конкурс уже на выходных:)
спасибо! еще конкурс? отлично)

Dмитрий (Критик), постов: 5478
29 марта 2013, 19:33
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
HUNTERX писал(а) 29 марта 2013, 19:25
Меня просто умиляет сама совесть людей
И я не прикапывался
Хоть Клим и плохой, но он может быть лучше тебя, ...
таксс, а ну-ка давай, где я лгал :) а то, я смотрю ты любишь языком попусту чесать!
обвинять меня во лжи это серьезное обвинение, поэтому жду доказательств, а иначе к тебе навсегда прилипнет клеймо - Трепла!
твое сравнение совершенно не уместно.
я никаких аккаунтов для махинаций не создавал, только для общения. и то всегда оговаривал, что я - это я.

sashak (Критик), постов: 1016
29 марта 2013, 19:33
Аватарка пользователя sashak
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 29 марта 2013, 19:30
Прекрасная речь:) Следующий конкурс уже на выходных:)
Прекрассная новость.


Зэпп (Критик), постов: 38896
29 марта 2013, 19:33
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
sashak писал(а) 29 марта 2013, 19:29
Хоть кто-то разрядил обстановку, поддерживаю)))
Поздравляю с победой)
спасибо! результат превзошел мои ожидания и мне очень приятно)

Andrew (Главный редактор), постов: 73292
29 марта 2013, 19:30
Аватарка пользователя Andrew
sashak писал(а) 29 марта 2013, 19:29
Хоть кто-то разрядил обстановку, поддерживаю)))
Поздравляю с победой)
Поздравлять пока рано:) Еще расклад сил неясен:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73292
29 марта 2013, 19:30
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 29 марта 2013, 19:27
вообще спасибо за конкурс и за голоса! кто меня поддержал - благодарю, вы мне льстите)))))! и огромное спасибо тем ...
Прекрасная речь:) Следующий конкурс уже на выходных:)

sashak (Критик), постов: 1016
29 марта 2013, 19:29
Аватарка пользователя sashak
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 29 марта 2013, 19:27
вообще спасибо за конкурс и за голоса! кто меня поддержал - благодарю, вы мне льстите)))))! и огромное спасибо тем ...
Хоть кто-то разрядил обстановку, поддерживаю)))
Поздравляю с победой)

Зэпп (Критик), постов: 38896
29 марта 2013, 19:27
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
вообще спасибо за конкурс и за голоса! кто меня поддержал - благодарю, вы мне льстите)))))! и огромное спасибо тем кто голосовал за шикарные работы тейна, найтвиш и сенси! иксдизайн - рад что так высоко!!! не зря я отдал голоса за твою работу! Настена, Ошильд, сейа, даркнайт и другие - у вас отличные работы! в следующий раз вам повезет больше!!! АВЕСОМ, барсик - тоже поздравляю, вы сделали невозможное в условиях всеобщего давления) в общем, господа художники и прекрасные художницы, не перестаем рисовать) не опускаем рук! не бросаем карандаш. конкурсы это жемчужина киноньюса, поборемся за высокий статус этого мероприятия))))