px

Конкурс к премьере фильма "Диана: История любви"

Конкурс к премьере фильма "Диана: История любви"

Портал "Новости кино" объявляет о начале конкурса, посвященного выходу фильма "Диана: История любви".


По традиции, участникам состязания предлагается проявить свой талант художников и нарисовать Леди Ди. Допускается как портретное сходство с самой Дианой, так и исполнительницей ее роли в фильме. Работы, запечатлевшие произвольных принцесс, к участию в конкурсе допускаться не будут.


Техника исполнения, стилистика и сопутствующий фон произвольные. Рисунок должен быть выполнен от руки, без использования компьютерных программ для редактирования изображений, а затем отсканирован или переведен в цифровой формат любым доступным способом. Запрещается полное или частичное использование чужих работ на эту тему. Допускается авторское переосмысление официальных кадров, плакатов и постеров.


ВНИМАНИЕ! На всех работах должна быть указана дата и зарегистрированный на сайте ник пользователя. Рисунки без этих параметров к участию в конкурсе не допускаются.


Свои работы присылайте по адресу editor(собака)kinonews.ru c пометкой "Конкурс "Диана: История любви" и указанием своего ника.


Рисунки будут приниматься до 22 часов 7 декабря 2013 года. Голосование пользователей завершится 9 декабря 2013 года в 23.59 минут.

В качестве призов будут разыгрываться спортивные сумки, предоставленные спортивным партнером фильма - компанией Puma.

1-е место. PUMA Originals Reporter Denim

https://www.kinonews.ru/stuff/49d0ed4e54467d4.jpeg

2-е и 3-е места Puma Originals Portable Denim

https://www.kinonews.ru/stuff/1254d38c0039195.jpeg

Желаем вам удачи!

29.11.2013 18:09
Автор: Hasanov
Автор: ir8n8bondar
Автор: Kent S
Автор: Mr.Bulgar
Автор: Natasha:)
Автор: Nightwish
Автор: Nightwish
Автор: Rada:)
Автор: Skyfish
Автор: Дарий
 
РЕЗУЛЬТАТ ГОЛОСОВАНИЯ
Голосование по конкурсу "Диана: История любви"
Nightwish 38.9%
Natasha:) 13.7%
Дарий 11.1%
ir8n8bondar 9.7%
Skyfish 8%
Kent S 7.1%
Hasanov 5.8%
Mr.Bulgar 3.5%
Rada:) 2.2%
Всего голосов: 226
Голосование проводилось
с 8 по 9 декабря


Всего комментариев: 1169
drakula (Критик), постов: 31095
8 декабря 2013, 17:17
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kent S писал(а) 8 декабря 2013, 16:19
Mr.Bulgar ошибся не увидел результаты у 3 одинаково у вас.забавно
Нее Дракула за девченок
Можно и перефразировать:) Я сердцем за девушек....

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
8 декабря 2013, 17:14
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Natasha:) писал(а) 8 декабря 2013, 17:09
хахахах:) спортивные сумки не только для мужчин, но и для девушек мне кажется:)
серьезно?не думал над этим.В том то и дело если занимаетесь спортом,то конечно надо.А так тупа на халяву сумка)

Natasha:) (Критик), постов: 1013
8 декабря 2013, 17:09
Аватарка пользователя Natasha:)
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mr.Bulgar писал(а) 8 декабря 2013, 17:08
обычно девушки ведь любят более изящные вещи и все в этом духе.Но как говориться на халяву и уксус сладкий)
хахахах:) спортивные сумки не только для мужчин, но и для девушек мне кажется:)

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
8 декабря 2013, 17:08
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Natasha:) писал(а) 8 декабря 2013, 17:05
ну не знаю, мне она нравится:)
обычно девушки ведь любят более изящные вещи и все в этом духе.Но как говориться на халяву и уксус сладкий)

Natasha:) (Критик), постов: 1013
8 декабря 2013, 17:05
Аватарка пользователя Natasha:)
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mr.Bulgar писал(а) 8 декабря 2013, 16:58
если занимаетесь спортом,но конечно необходимо.А так смысл девушки такую сумку..
ну не знаю, мне она нравится:)


Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
8 декабря 2013, 16:58
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Natasha:) писал(а) 8 декабря 2013, 16:55
и я хочу:) но видно уже не судьба:-(
если занимаетесь спортом,но конечно необходимо.А так смысл девушки такую сумку..

Natasha:) (Критик), постов: 1013
8 декабря 2013, 16:55
Аватарка пользователя Natasha:)
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mr.Bulgar писал(а) 8 декабря 2013, 16:29
в нашем полку потери)))а жаль,как я хотел эту сумку)
и я хочу:) но видно уже не судьба:-(

Инжеваткина (Киноман), постов: 166
8 декабря 2013, 16:53
Аватарка пользователя Инжеваткина
я болею за Nightwish и ir8n8bondar, но Nightwish сильно лидирует, так что свой голос за ir8n8bondar. удачи вам:)

Natasha:) (Критик), постов: 1013
8 декабря 2013, 16:49
Аватарка пользователя Natasha:)
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kent S писал(а) 8 декабря 2013, 15:59
обычно по 200 челов голосуют а тут...
Это же только начало, ещё всё может измениться...

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
8 декабря 2013, 16:29
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 8 декабря 2013, 16:19
Mr.Bulgar ошибся не увидел результаты у 3 одинаково у вас.забавно
Нее Дракула за девченок
в нашем полку потери)))а жаль,как я хотел эту сумку)