px

Конкурс "Самый популярный пользователь сайта"

Конкурс "Самый популярный пользователь сайта"

По инициативе пользователей портала "Новости кино" и при наличии большой организационной работы, проведенной Киноакадемиком Зэппом, в перечне наших конкурсов появился новый - "Самый популярный пользователь сайта".

По итогам голосования, состоявшегося в Форуме портала, составлен кроткий список номинантов, который предлагается для финального тура.

Голосование завершится 2 апреля 2014 года в 23 часа 59 минут.

28.03.2014 23:06
 
РЕЗУЛЬТАТ ГОЛОСОВАНИЯ
Самый популярный пользователь сайта
Andrew 23.1%
Constance 18.1%
Brune 15.3%
Зэпп 11.7%
drakula 8.5%
S3S 7%
Jay 5.7%
Hasanov 4.4%
ЛеМур 3.6%
KentS 1.3%
Darkwhite 1.3%
Всего голосов: 386
Голосование проводилось
с 28 марта по 2 апреля


Всего комментариев: 1213
PROFE7OR (Критик), постов: 6546
29 марта 2014, 20:28
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А вы заметили, какие потепления в отношениях на сайте. Явно хороший признак к процветанию и плодотворной работе, или прекрасному времяпровождению. Взять хотя бы админ в чувстве юмора и в шутке, им не откажешь. Как говорится, с небес спустится и до нас. Как по мне, есть все основания только радоваться, что ведётся работа о строительстве "Киноньюс" и на Украине. Всё же намного ближе нам отмечать все киношные, Оскаровские праздники вместе и специализированно. Логично же это. И есть надежда, что я там буду не последний гость. Всегда приятно провести время в окружении увлечённых людей КИНО.

ичиго (Критик), постов: 1185
29 марта 2014, 20:26
Аватарка пользователя ичиго
Больше 11 лет на сайте
11
А вообще почему меня нет в списке?)))

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
29 марта 2014, 20:25
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
alsbo silver писал(а) 29 марта 2014, 18:07
Но мне понравился ваш предыдущий пост, и я нашла в нем отношение к себе, хоть вы никого прямо и не касались, получилось ...
И поверьте, мне приятно, что, хоть кому ещё приглянулась моя писанина, вернее то, что она несёт, в ней написано. Да и если сам человек не гнилой, это тоже вам, впрочем как и многим передаётся. Некоторые смелые личности, служат не прикрасами, а тем, что они есть. И их можно поздравить за это. Безрассудство же, порочит смелость. Чьи поступки будут расцениваться в конечном счёте как глупость. В чём всегда не так сложно убедится. Умение сделать разумный, обдуманный поступок ценится всегда выше, в чём и сокрыта сила. Надеюсь это к вам. С уважением – PROF… .

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
29 марта 2014, 20:23
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
alsbo silver писал(а) 29 марта 2014, 18:07
Но мне понравился ваш предыдущий пост, и я нашла в нем отношение к себе, хоть вы никого прямо и не касались, получилось ...
Вы знаете, если бы такие как я всё и без конца высказывали и афишировали в публичных кругах, таких как этот, то явно были бы расстреляны 20 раз на дню и по понятным причинам.
Потому, если хочешь прожить ещё в информационном мире, то, либо меняй свой ник и тщательно скрывай, либо старайся всё же улыбаться и прикидываться, ибо смех продлит тебе жизнь )). Довольствуйся тем, что есть.

sunnygold (Критик), постов: 1944
29 марта 2014, 20:23
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 29 марта 2014, 16:16
Вы явно не подумали о последствиях:)
+++))


PROFE7OR (Критик), постов: 6546
29 марта 2014, 20:22
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 29 марта 2014, 19:34
Жесткий наезд на меня
Белые красных прут. Кровь вампирская, тоже красная), что непонятно ))

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
29 марта 2014, 20:19
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Will Smith писал(а) 29 марта 2014, 18:32
Татьяна-это Constance.
Хорошо что не Петя - ... ))

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
29 марта 2014, 20:16
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 29 марта 2014, 19:56
Вести из "madnes" Йода вполне возможно что проиграет Оби Вану. Вейдер победивший с разгромом Дарта Мулла теперь ...
Не переперчи "КУТУЗОВ" ))
А новый виток когда начнётся?

sunnygold (Критик), постов: 1944
29 марта 2014, 20:10
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 29 марта 2014, 10:41
я второй по популярности пользователь мужского пола на сайте??? ого..
Еще немного и я займу место альфа-самца)
ну, лично в моем списке ты давно занимаешь почетное место 1мачо-мена)))) YhUNTERX, не обижайся, плиз))

drakula (Критик), постов: 31095
29 марта 2014, 19:56
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Вести из "madnes" Йода вполне возможно что проиграет Оби Вану. Вейдер победивший с разгромом Дарта Мулла теперь выступить против Владыки.

Вести из Украины: Вейдер баллотируется в президенты