px

Конкурс рецензий к сериалам

Конкурс рецензий к сериалам

Портал "Новости кино" и онлайн-сервис "Амедиатека" объявляют о начале конкурса пользовательских рецензий на популярные сериалы. Участникам предлагается написать развернутый текст, посвященный либо полному сезону, либо одному из эпизодов сериала из библиотеки сервиса, в том числе новинкам - пятому сезону сериала "Родина" - премьера 5 октября, пятому сезону сериала "Американская история ужасов" - премьера 8 октября, второму сезону сериала "Оставленные" - премьера 5 октября, второму сезону сериала "Больница Никербокер" - премьера 17 октября и многим другим.

Тексты должны быть оригинальными. Запрещается полное или частичное использование материалов других авторов, не допускается применение ненормативной лексики, а также публикация текстов не имеющих отношения к заданию конкурса, материалов рекламного характера, материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации. Количество рецензий не ограничивается.

Конкурс проводится с 10 октября 2015 года с момента опубликования данного анонса и 23 часов 59 минут 10 ноября 2015 года. Рецензии публикуются на страницах сериалов, наиболее интересные из них будут выноситься на главную страницу портала. В состязании могут принимать участие все зарегистрированные пользователи. Участники соглашаются на обработку их персональных данных.

Трех победителей выберет Киноакадемия "Новости кино", члены которой не будут принимать участие в состязании. Пользователь, занявший первое место, получит годовую подписку на услуги сервиса "Амедиатека", серебряный и бронзовый призер - месячную подписку.

Напоминаем вам, что "Амедиатека" - это уникальная онлайн библиотека сериалов и фильмов от ведущих мировых студий.

Желаем вам удачи.

Ознакомиться с рейтингом лучших сериалов можно в разделе "Топ 100 сериалов" портала "Новости кино".

10.10.2015 10:28
 


Всего комментариев: 91
TREADSTONE (Критик), постов: 23456
10 октября 2015, 13:22
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 10 октября 2015, 13:16
Да пи чем тут какие-то права и правила сайта:) Вас кто-то забанить что ли грозит?:) Просто эта тема про конкурс. Она ...
Я заинтересен в конкурсе, но только на фильмы. Вы лучше скажите, будет ли такой или сериалами ограничется?

Andrew (Главный редактор), постов: 73179
10 октября 2015, 13:16
Аватарка пользователя Andrew
TREADSTONE писал(а) 10 октября 2015, 13:12
Я думал, что будет конкурс рецензий на Фильмы, и готовился к нему. А тут неожиданно сериалы, которые я мало смотрю. ...
Да пи чем тут какие-то права и правила сайта:) Вас кто-то забанить что ли грозит?:) Просто эта тема про конкурс. Она для заинтересованных в конкурсе и призах:) Это все равно, что прийти в МакДак подойти к кассе и сказать: "Нет, я воздержусь от потребления ваших гамбургеров. Так как я их не ем":) Вот примерно то же самое.

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
10 октября 2015, 13:12
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 10 октября 2015, 13:00
Не, вот я не понимаю. Если вы собираетесь "пропустить", то зачем об этом сообщать? Чтобы вас уговаривали? Просто ...
Я думал, что будет конкурс рецензий на Фильмы, и готовился к нему. А тут неожиданно сериалы, которые я мало смотрю. И право оставить любой коммент, не нарушающий правил сайта, у меня есть.

EgorovD (Новичок), постов: 4
10 октября 2015, 13:03
Аватарка пользователя EgorovD
brune писал(а) 10 октября 2015, 12:51
Не обязательно к новостям, оставляйте комменты на страницах фильмов и т.д., комментируйте трейлеры)), на форум спуститесь... ...
Хорошо, спасибо)

Andrew (Главный редактор), постов: 73179
10 октября 2015, 13:00
Аватарка пользователя Andrew
TREADSTONE писал(а) 10 октября 2015, 12:55
Сериалы? "Касл"...хотя...нет. Буду просто наблюдать.
Не, вот я не понимаю. Если вы собираетесь "пропустить", то зачем об этом сообщать? Чтобы вас уговаривали? Просто пропустите и все:)


Andrew (Главный редактор), постов: 73179
10 октября 2015, 12:58
Аватарка пользователя Andrew
EgorovD писал(а) 10 октября 2015, 12:44
Нет-нет, "тупизмом" прославляться не стану ;), просто из-за графика конкурса мне, как новому пользователю, волей-неволей ...
Конкурс продолжается целый месяц:) 50 осмысленных комментариев можно написать за день. Если, конечно, есть что сказать

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25381
10 октября 2015, 12:57
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 10 октября 2015, 12:55
Сериалы? "Касл"...хотя...нет. Буду просто наблюдать.
Еще один..... А тебе почему не нужен шикарный приз?

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
10 октября 2015, 12:55
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Сериалы? "Касл"...хотя...нет. Буду просто наблюдать.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25381
10 октября 2015, 12:51
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
EgorovD писал(а) 10 октября 2015, 12:44
Нет-нет, "тупизмом" прославляться не стану ;), просто из-за графика конкурса мне, как новому пользователю, волей-неволей ...
Не обязательно к новостям, оставляйте комменты на страницах фильмов и т.д., комментируйте трейлеры)), на форум спуститесь... не заметите, как "самое страшное" уже позади))

EgorovD (Новичок), постов: 4
10 октября 2015, 12:44
Аватарка пользователя EgorovD
Andrew писал(а) 10 октября 2015, 12:33
Тупых оставьте лучше себе. Флуд тут не приветствуется. А у нас тут оставьте 50 умных. Или это проблема?
Нет-нет, "тупизмом" прославляться не стану ;), просто из-за графика конкурса мне, как новому пользователю, волей-неволей придётся оставлять мнения касательно той или иной новости ради участия. Это неудобно, но я справлюсь :)