px

Конкурс к премьере фильма "Доктор Стрэндж"

Конкурс к премьере фильма "Доктор Стрэндж"

Портал "Новости кино" приглашает всех поклонников фильмов MARVEL Studios принять участие в новом конкурсе, приуроченном к выходу в отечественный прокат фантастического фильма "Доктор Стрэндж".

Фильм основан на популярной серии комиксов, посвященных талантливому нейрохирургу Стивену Стрэнджу, который в результате тяжелой аварии потерял возможность оперировать пациентов. В поисках исцеления он знакомится с могущественной волшебницей, которая берется обучить его магии, с помощью которой он сможет бороться со злом. В картине снимались Рэйчел МакАдамс, Бенедикт Камбербэтч, Тильда Свинтон, Мадс Миккельсен, Бенедикт Вонг, Скотт Эдкинс, Чиветел Эджиофор и другие актеры.

Участникам конкурса вновь предлагается проявить свои таланты художников и нарисовать одного из героев или же злодеев фильма . Техника исполнения, стилистика и сопутствующий фон произвольные. Рисунок должен быть выполнен от руки, без использования компьютерных программ для редактирования изображений, а затем переведен в цифровой формат любым доступным способом (сканирование, фотографирование и так далее). Запрещается полное или частичное использование чужих работ на эту тему.

ВНИМАНИЕ! На всех работах должна быть указана дата и зарегистрированный на сайте ник пользователя. Рисунки без этих параметров к участию в конкурсе не допускаются.

Свои работы присылайте по адресу editor(собака)kinonews.ru c пометкой "Доктор Стрэндж" и указанием своего зарегистрированного на сайте ника. БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА - уменьшать размер изображение до 1000 пикселей по ширине. К участию в состязании допускаются работы всех пользователей без исключения, однако получить призы смогут только жители России или граждане иных государств, у которых на территории России проживают близкие. Принимая участие в конкурсе, пользователи соглашаются на обработку их персональных данных.

Рисунки будут приниматься до 22 часов 8 ноября 2016 года. Голосование пользователей завершится 11 ноября 2016 года в 23.59 минут.

В конкурсе будет пять победителей, которые смогут завоевать следующие призы с фирменной символикой проекта:

https://www.kinonews.ru/insimgs/2016/persimg/persimg68504_1.jpg

https://www.kinonews.ru/insimgs/2016/persimg/persimg68504_2.jpg

https://www.kinonews.ru/insimgs/2016/persimg/persimg68504_3.jpg

https://www.kinonews.ru/insimgs/2016/persimg/persimg68504_4.jpg

https://www.kinonews.ru/insimgs/2016/persimg/persimg68504_5.jpg

https://www.kinonews.ru/insimgs/2016/persimg/persimg68504_6.jpg

1. Место
ТОЛСТОВКА + РЮКЗАК + БЕЙСБОЛКА + ФУТБОЛКА + НАБОР ЗНАЧКОВ

2. Место
ТОЛСТОВКА + РЮКЗАК + БЕЙСБОЛКА + ФУТБОЛКА + НАБОР ЗНАЧКОВ

3. Место
ТОЛСТОВКА + РЮКЗАК + БЕЙСБОЛКА + ФУТБОЛКА + НАБОР ЗНАЧКОВ

4. место
ТОЛСТОВКА + ФУТБОЛКА + НАБОР ЗНАЧКОВ + БЛОКНОТ

5. место
ТОЛСТОВКА + ФУТБОЛКА + НАБОР ЗНАЧКОВ + БЛОКНОТ

Желаем вам удачи!

28.10.2016 17:48
Автор: Alina_Robin
Автор: Alina_Robin
Автор: Alina_Robin
Автор: Angelina
Автор: Angelina
Автор: Arisu
Автор: Arisu
Автор: CaptainPirog
Автор: Hasanov
Автор: Hasanov
Автор: John R
Автор: John R
Автор: KathyK
Автор: KathyK
Автор: KathyK
Автор: Kent S
Автор: Kent S
Автор: Nightwish
Автор: Nightwish
Автор: Nightwish
Автор: Nightwish
Автор: Nightwish
Автор: ol12sem8
Автор: ol12sem8
Автор: PeaceFulFox
Автор: S3S
Автор: S3S
Автор: sashak
Автор: sashak
Автор: sashak
Автор: sashak
Автор: sashak
Автор: Snow White
Автор: Snow White
Автор: Snow White
Автор: Sylvanas
Автор: Sylvanas
Автор: Sylvanas
Автор: vangol
Автор: vangol
Автор: vangol
Автор: vangol
Автор: Виталик
Автор: |Des_TIME|
Автор: |Des_TIME|
       
 
РЕЗУЛЬТАТ ГОЛОСОВАНИЯ
Голосование к конкурсу "Доктор Стрэндж"
НоланГений 12.9%
Angelina 12.9%
sashak 12.6%
Виталик 11.6%
Nightwish 11%
Alina_Robin 10.7%
vangol 8.8%
KathyK 3.8%
Arisu 3.5%
Hasanov 3.1%
John R 3.1%
S3S 2.5%
Sylvanas 1.9%
CaptainPirog 1.3%
ol12sem8 0.3%
PeaceFulFox 0%
Snow White 0%
|Des_TIME| 0%
Kent S 0%
Всего голосов: 318
Голосование проводилось
с 9 по 11 ноября


Всего комментариев: 868
GMO-IT`sYou (Новичок), постов: 46
9 ноября 2016, 20:57
Аватарка пользователя GMO-IT`sYou
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Nightwish писал(а) 9 ноября 2016, 20:53
Фу,как некрасиво!А почему я должна отказываться от приза,который мне достался?И потом у меня только один раз просили ...
Вот я о том же и говорю. Не надо нагло врать о том, что участвуете вы не ради победы и приза, а якобы для приятной траты времени.

Hasanov (Критик), постов: 13885
9 ноября 2016, 20:56
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 9 ноября 2016, 20:54
Ну, просто тот факт, что самые качественные работы (не в обиду остальным будет) не входят в топ-3, весьма... удивляет.
Это всего лишь предварительные результаты, к 11 все поменяется, но думаю уже не сильно.

Alina_Robin (Зритель), постов: 134
9 ноября 2016, 20:55
Аватарка пользователя Alina_Robin
Больше 7 лет на сайте
7
Hasanov писал(а) 9 ноября 2016, 20:51
А почему вы должны решать уровень той или иной работы? Без обид, но по мне все работы одинакового уровня. Все срисованы.
Я не совсем понимаю вашего выражения "Все срисованы", а как рисовать существующего человека? Из головы брать внешность? А потом доказывать, что это тот или иной актер?

GMO-IT`sYou (Новичок), постов: 46
9 ноября 2016, 20:55
Аватарка пользователя GMO-IT`sYou
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 9 ноября 2016, 20:51
А почему вы должны решать уровень той или иной работы? Без обид, но по мне все работы одинакового уровня. Все срисованы.
Потому что боятся конкуренции. Делать из конкурса в конкурс одни и теже задания, в которых побеждают одни и теже персоны. Хоть на одном порядочнос сайте такое было? Может теперь они начнут и репостами выявлять победителей? Все эти ваши саши, маши, какаши одно место надрывают, лижбы выйграть бесполезную коробочку с барахлом. Тоже мне, талантливые художники

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
9 ноября 2016, 20:54
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Э,э Э накрутка голосов у одного. Тут даже дедукции не надо.


Nightwish (Зритель), постов: 699
9 ноября 2016, 20:54
Аватарка пользователя Nightwish
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ребят,я когда -нибудь просила голоса?Просто омерзительно.

Regolas (Критик), постов: 10866
9 ноября 2016, 20:54
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 9 ноября 2016, 20:52
Да еще 1 день, многие тянут с голосами.
Ну, просто тот факт, что самые качественные работы (не в обиду остальным будет) не входят в топ-3, весьма... удивляет.

Nightwish (Зритель), постов: 699
9 ноября 2016, 20:53
Аватарка пользователя Nightwish
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
GMO-IT`sYou писал(а) 9 ноября 2016, 20:51
Ой как приторно и слезливо это звучит. Вот вы рисуете для себя? Тогда зачем вам победы в конкурсах и призы? Отдайте ...
Фу,как некрасиво!А почему я должна отказываться от приза,который мне достался?И потом у меня только один раз просили приз ,но я отказала,потому что он мне очень нравился!

Hasanov (Критик), постов: 13885
9 ноября 2016, 20:52
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 9 ноября 2016, 20:48
У меня что-то с глазами, или тут очень странно голоса распределены?
Да еще 1 день, многие тянут с голосами.

Hasanov (Критик), постов: 13885
9 ноября 2016, 20:51
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
sashak писал(а) 9 ноября 2016, 20:21
Полностью согласен. Для таких конкурсов должны быть разумные критерии допуска работ. А место такой наскальной ...
А почему вы должны решать уровень той или иной работы? Без обид, но по мне все работы одинакового уровня. Все срисованы.