Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
T-800 #819Огурчик РикДоктор СтрэнджГеральтR2-D2 #31Тираннозавр РэксКсеноморф
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к игре "Мертвый Космос 3" (2013)

Мертвый Космос 3
Год выхода:2013
Жанр:adventure, shooter, action
Платформа:PC, PS3, Xbox 360
Страна:США
Рейтинг:8.18

Всего комментариев: 10
Сейчас на сайтеTREADSTONE (Киноакадемик), постов: 16732
14 июня 2018, 21:01
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Решил перепройти в режиме "классический", мол в стиле оригинальной игры. Кроме старых пушек там ничего нет. К тому же, именно сейчас я понял, что повторно играть в третью часть я совершенно не хочу. Игра невероятно затянутая, да и атмосфера и стиль уже совсем другие

Сейчас на сайтеTREADSTONE (Киноакадемик), постов: 16732
11 июня 2018, 21:23
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Нельзя просто так взять и не испортить трилогию дополнением, в котором содержится вторая концовка! Святые некроморфы, это что такое было?! Кто до такого додумался? Шок-контент?! Да все действия Айзека просто стали бессмысленными, ведь можно было ни черта не делать со второй части и результат, выходит, был бы тем же! Нельзя так заканчивать истории такого масштаба. Это несправедливо. Это бред самый настоящий. Была хорошая концовка, при чем неоднозначная, у которой было две трактовки. Дополнение мало того, что все это уничтожило, так еще и сюжет невероятно притянутый и тупой.

Сейчас на сайтеTREADSTONE (Киноакадемик), постов: 16732
9 июня 2018, 20:45
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23 часа игры... Вот и финал. Осталось дополнение

Сейчас на сайтеTREADSTONE (Киноакадемик), постов: 16732
3 июня 2018, 16:04
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Проходя первые две части, я сталкивался с багами, но все они были безобидными: то конечность с потолка свисает и дрыгается, то тело лифтом прижмет и оно сквозь металл и стены проваливается. Но во в 13 главе этой части баг куда серьезнее. Из-за него много времени потерял. Нервов.

Сейчас на сайтеTREADSTONE (Киноакадемик), постов: 16732
8 февраля 2017, 20:41
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubStyle писал(а) 8 февраля 2017, 20:23
на каком уровне сложности проходил? я на тяжелом
Естественно на тяжелом. Раньше обычно на среднем играл, но уже как-то слишком легко проходить игры стало на этой сложности.

ClubStyle (Критик), постов: 16002
8 февраля 2017, 20:23
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TRAKSTOUN писал(а) 3 апреля 2015, 13:03
Dеаd sрасе 3 соmрlеtе! В целом, мне понравилось завершение трилогии. Конечно, такой угнетающей атмосферы, как в первых двух частях нет, не было моментов от которых я бы вздрогнул от неожиданности, однако ...
на каком уровне сложности проходил? я на тяжелом

ClubStyle (Критик), постов: 16002
8 февраля 2017, 20:22
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TRAKSTOUN писал(а) 21 марта 2015, 11:37
Пришло время закончить кровавую трилогию. Начало нравится. Интересное и красивое меню, плюшки всякие дополнительные. Графика очень радует. На мое удивление мой ноут тянет игруху на высокой графе, поэтому ...
взахлёб наслаждаюсь второй частью

Сейчас на сайтеTREADSTONE (Киноакадемик), постов: 16732
3 апреля 2015, 13:03
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dеаd sрасе 3 соmрlеtе! В целом, мне понравилось завершение трилогии. Конечно, такой угнетающей атмосферы, как в первых двух частях нет, не было моментов от которых я бы вздрогнул от неожиданности, однако сюжет интересней и масштабней, чем во второй части. Во второй не только сюжет клишированный был, но и выссасанный из пальца. Экшен крутой, ну и конечно, графика...я, как любитель красивой и проработанной графики в играх, доволен. Дополнительную миссию пройду и все. Спасибо за игру, а игре спасибо за потраченные нервные клетки:)

Сейчас на сайтеTREADSTONE (Киноакадемик), постов: 16732
3 апреля 2015, 13:02
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Сейчас на сайтеTREADSTONE (Киноакадемик), постов: 16732
21 марта 2015, 11:37
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Пришло время закончить кровавую трилогию. Начало нравится. Интересное и красивое меню, плюшки всякие дополнительные. Графика очень радует. На мое удивление мой ноут тянет игруху на высокой графе, поэтому кроме, как наслаждаться мрачной атмосферой, я теперь могу и наслаждаться видами, их красотами. Надеюсь, что сюжет будет поинтересней второй части.