px

Отзывы к игре "Alien: Isolation" (2014)

Alien: Isolation
Год выхода:2014
Жанр:action, adventure, survival-horror
Платформа:Android, iOS, PC, PS3, PS4, Xbox 360, Xbox One
Страна:Великобритания
Рейтинг:8.89

Если вы играли в игру "Alien: Isolation" и готовы написать о ней отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 92

TREADSTONE (Критик), постов: 23444
8 октября 2018, 14:30
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
С каким наслаждением и ненавистью наблюдал, как капсула с тварью летит навстречу планетойду. "Жаркой дороги домой, тварь!" - сказал я, оказавшись снова на Севастополе.) Теперь можно спокойно собирать оставшийся данные, жетоны, вооружившись электромагнитными гранатами, шокерами, дробовиком и аптечками. Теперь я - Сара Коннор! Истребительница андройдов!

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
5 октября 2018, 22:36
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 5 октября 2018, 22:07
Эпизод на LV-426 - просто восторг! Дикий.
Я так понимаю, уже дошли до это момента.)

Зэпп (Критик), постов: 38896
5 октября 2018, 22:10
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 5 октября 2018, 22:07
Эпизод на LV-426 - просто восторг! Дикий.
Прекрасно)

TREADSTONE (Критик), постов: 23444
5 октября 2018, 22:07
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Эпизод на LV-426 - просто восторг! Дикий.

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
15 сентября 2018, 22:35
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 15 сентября 2018, 22:28
Ого! Там и такое будет. Не, сегодня уже продолжать не буду) Надо... успокоится. Мне еще спать.
Да там много чего будет, но лучше не рассказывать.)


TREADSTONE (Критик), постов: 23444
15 сентября 2018, 22:28
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 15 сентября 2018, 22:23
ну да, атмосфера есть.
Но я больше всего люблю за небольшой флэшбэк из высадки Марлоу... на Ахеронт к Дереликту. ...
Ого! Там и такое будет. Не, сегодня уже продолжать не буду) Надо... успокоится. Мне еще спать.

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
15 сентября 2018, 22:24
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 15 сентября 2018, 22:23
ну да, атмосфера есть.
Но я больше всего люблю за небольшой флэшбэк из высадки Марлоу... на Ахеронт к Дереликту. ...
Как будто вернулся в самый первый фильм.

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60327
15 сентября 2018, 22:24
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 15 сентября 2018, 22:23
ну да, атмосфера есть.
Но я больше всего люблю за небольшой флэшбэк из высадки Марлоу... на Ахеронт к Дереликту. ...
О да, красиво очень сделано

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
15 сентября 2018, 22:24
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 15 сентября 2018, 22:21
В общем, игра держится на атмосфере, музыке, графике и собственном настрое) Сюжет - он больше как дополнение к истории ...
А когда рядом шкафчики проверяет и ходит показывая что может сделать своим хвостом.....)

Зэпп (Критик), постов: 38896
15 сентября 2018, 22:23
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 15 сентября 2018, 22:21
В общем, игра держится на атмосфере, музыке, графике и собственном настрое) Сюжет - он больше как дополнение к истории ...
ну да, атмосфера есть.
Но я больше всего люблю за небольшой флэшбэк из высадки Марлоу... на Ахеронт к Дереликту. очень впечатляет жокейский корабль.

TREADSTONE (Критик), постов: 23444
15 сентября 2018, 22:21
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 15 сентября 2018, 22:16
я почти не стрелял в них, поэтому не знаю какая там логика) может, правда, мелкие отверстия от пуль для них не страшны ...
В общем, игра держится на атмосфере, музыке, графике и собственном настрое) Сюжет - он больше как дополнение к истории Нострома, первому фильму. Пока нравится, эмоции порой те еще получаю, особенно когда понимаю, что за мной гонится ксеноморф, а прятаться негде. И я такой: "Омайгад! Омайгад!"))

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60327
15 сентября 2018, 22:21
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
По рулил бы космолетом и по сбивал ф22
Ну вообще не думают о фанатах

Зэпп (Критик), постов: 38896
15 сентября 2018, 22:20
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Godzilla1 писал(а) 15 сентября 2018, 22:16
Была например игра по первому Хищнику, и какие-то ещё, но в целом по нему мало что вышло и можно было бы выделить.
Бетонные Джунгли) жаль, что не хит, но я любил эту игру.
надо еще пройти будет.

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60327
15 сентября 2018, 22:20
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Поиграл бы за классика, попробывал бы замочить апгреда

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
15 сентября 2018, 22:17
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 15 сентября 2018, 22:16
Я бы с удовольствием поиздевался над докторшей когда она нагая сидит)
Это сцена никак не даёт тебе покоя. :))

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60327
15 сентября 2018, 22:17
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 15 сентября 2018, 22:16
Я бы с удовольствием поиздевался над докторшей когда она нагая сидит)
Киса - выходи)))

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
15 сентября 2018, 22:16
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 15 сентября 2018, 22:14
Нет, хотелось бы именно про одного Хищника игру, без посторонних персонажей из других вселенных. Такого же уровня, ...
Была например игра по первому Хищнику, и какие-то ещё, но в целом по нему мало что вышло и можно было бы выделить.

Зэпп (Критик), постов: 38896
15 сентября 2018, 22:16
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 15 сентября 2018, 22:11
В чем логика? Тройной выстрел в башку, корпус и 4 пули по ногам - ничего. Они словно Т-1000. А удар эээ спец инструментом ...
я почти не стрелял в них, поэтому не знаю какая там логика) может, правда, мелкие отверстия от пуль для них не страшны - системы дублируются многократно.

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60327
15 сентября 2018, 22:16
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 15 сентября 2018, 22:12
Хищник вышел и нет ни какой игры по нему!
Я бы с удовольствием поиздевался над докторшей когда она нагая сидит)

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
15 сентября 2018, 22:14
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 15 сентября 2018, 22:11
и взорвать их пытался...
В разы проще просто мимо них проходить, но чужой на них не оброщает никакого внимания.