px

Отзывы к игре "Alien: Isolation" (2014)

Alien: Isolation
Год выхода:2014
Жанр:action, adventure, survival-horror
Платформа:Android, iOS, PC, PS3, PS4, Xbox 360, Xbox One
Страна:Великобритания
Рейтинг:8.89

Если вы играли в игру "Alien: Isolation" и готовы написать о ней отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 92

Зэпп (Критик), постов: 38896
28 августа 2018, 22:05
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 28 августа 2018, 21:57
В Prey не играл)
ну, еще впереди.. хотя бы из уважения к Дэдспейсу стоит и Прэй захватить.. все-таки есть много общего в сюжете.

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
28 августа 2018, 21:57
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 28 августа 2018, 21:25
Погружение есть - значит, заходит) немного с Prey есть общие черты, кстати - immersive sim-элемент не спрятать)
В Prey не играл)

Зэпп (Критик), постов: 38896
28 августа 2018, 21:25
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 28 августа 2018, 21:14
Начал прохождение. Правда почти на минимальных, но пойдет. Довольно неплохо. Проникаешься всем этим коридорным ...
Погружение есть - значит, заходит) немного с Prey есть общие черты, кстати - immersive sim-элемент не спрятать)

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
28 августа 2018, 21:14
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Начал прохождение. Правда почти на минимальных, но пойдет. Довольно неплохо. Проникаешься всем этим коридорным напряжением)

Зэпп (Критик), постов: 38896
27 августа 2018, 22:11
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 27 августа 2018, 21:51
Три года ломался я, как самая последняя девственница на районе... Таки решился по пробовать игрушку)
да с тех пор ничего лучше и не было выпущено)
хотя с середины терпения много понадобится...


TREADSTONE (Критик), постов: 23458
27 августа 2018, 21:51
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Три года ломался я, как самая последняя девственница на районе... Таки решился по пробовать игрушку)

Jurik (Критик), постов: 1920
2 июня 2018, 20:07
Аватарка пользователя Jurik
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Игра настоящий шедевр.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
8 апреля 2016, 12:24
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Игра супер, передаёт на 100% атмосферу оригинального фильма

Зэпп (Критик), постов: 38896
7 ноября 2014, 16:14
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 1 ноября 2014, 0:33
Все таки чем-то роднится по сеттингу Alien: Isolation с Dead Space 3... Особенно по уровню заключительных игровых этапов.
Интересное ...
аманда вроде бы до старости дожила.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
7 ноября 2014, 16:06
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Только сегодня завершил игру, поскольку играл не часто. Внедрение британской студии к созданию проекта понесло невероятную пользу Сеге, до этого разочаровавшей своим предыдущим изданием. Игра довольно длинная и насыщена вдоль и поперек заданиями. Сюжет захватывает, а иногда отдельные сцены учащают сердцебиение (особенно, если играть в наушниках с полной громкостью).
Подводя итог вроде бы особые огрехи выделить и не удастся. Дизайн помещений и снаряжений радовали глаз. Финалом правда я остался не очень доволен, но да ладно).
И напоследок очень хочется верить, что через года два, если не раньше.. Сега снова привлечет создателей Тотал Вор к разработке и выпуску продолжения =)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
1 ноября 2014, 0:33
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Все таки чем-то роднится по сеттингу Alien: Isolation с Dead Space 3... Особенно по уровню заключительных игровых этапов.
Интересное подспорье в конце игры :)... Я думаю, если будет сиквел, то в нем из Аманды вылупится очередной "Чужой", и сюжет уже будет строится на основе какого-нибудь нового игрового персонажа, участвовавшего в спасении Аманды... :)
Уверен, нельзя пройти эту игру, ни разу при этом не "погибнув" :).

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
23 октября 2014, 23:39
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Главный претендент на игру года - вероятнее всего. Великолепнее игрового ужастика еще не выходило! :)
Все андроиды в игре как один похожи на М. Фассбендера, сыгравшего робота в "Прометее", заметили:)?