px
0

Чужие против Хищника 2

Aliens vs. Predator 2
Чужие против Хищника 2
Рейтинг:
8.00  (5)
Корпорация "Вейланд-Ютани", спустя много лет после печального инцидента на планете LV-426, показанного в фильме Джеймса Кэмерона "Чужие", отследила маршрут инопланетного корабля Жокеев, которого, в своё время, обнаружил экипаж грузового судна "Ностромо". Результатом проведенных работ стало обнаружение ранее неизвестной планеты с различными формами жизни. С целью изучения нового мира и его причудливых тварей с кислотой вместо крови, корпорация основала на ней свою научно-исследовательскую базу. Однако, как оказалось, данный объект, названный LV-1201, уже принадлежал другой расе разумных существ, которая использовала планету в качестве охотничьих угодий. Как только неопознанный летающий объект приземлился на LV-1201, то связь с базой почти сразу прервалась. По этой причине группа колониальных морпехов, среди которых, чудом переживший события первой части игры, генерал Василий Рыков, получает задание выяснить, что произошло, и, в случае чего, спасти тех, кого еще можно. Чтобы узнать все детали сюжета, игроку необходимо полностью пройти три кампании: Морпеха, Чужого и Хищника.
Добавлено: TREADSTONE
Жанр:action, shooter
Платформы:PC
Год выпуска: 2001
Режиссеры:Нэйтан Хендриксон, Крэйг Хаббард
Сценарий: Нэйтан Хендриксон, Крэйг Хаббард
Композиторы: Нэйтан Григг, Рич Рэгсдэйл
Продюсеры: Джейсон Холл, Дэвид Сталкер, Пол Павлицкий
Актеры: Тодд Лисеа, Джок Блэйни, Джон Армстронг, Дэвид Скалли, Джен Тейлор, Джефф Стейцер, Гэри Шварц, Уильям Хоуп, Гордон Майкл Вулветт, ... [актеры и роли]
Разработчик:Monolith Productions
Издатель:Fox Interactive, Sierra Entertainment
Страна:США
Премьера в США:01.11.2001

новостей:0
статей:0
трейлеров:0
рецензий:0
скриншотов:0


Чужие против Хищника 2 - обложки к игре

Превью обложки #134458 к игре "Чужие против Хищника 2" (2001)

Чужие против Хищника 2 - отзывы к игре

16.03.2017   TREADSTONE
А вот в эту часть я немного играл лет так 10 назад. До сих пор, вспоминая, перед глазами стоит эпизод с пулеметом и бесконечным числом ксеноморфов, бегущих на тебя.




Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн
Реклама