px
0

Uncharted: The Lost Legacy

Uncharted: The Lost Legacy
Рейтинг:
8.33  (3)
Ожидаемость: 10 (голосов: 3)
Сюжет игры, являющейся продолжением "Uncharted 4" (2016), разворачивается в Бангладеше и расскажет игрокам о Хлое Фрейзер и Надин Росс, которые вместе отправляются на поиски легендарной древней реликвии - бивня Ганеши.
Жанр:action, adventure
Платформы:PS4
Год выпуска: 2017
Режиссеры:Шон Эскайг
Сценарий: Джош Шерр
Композиторы: Генри Джекман
Продюсеры: Джулия Бьянко
Актеры: Клаудия Блэк, Лора Бэйли, Трой Бэйкер, Усман Элли, Гидеон Эмери, Санкриш Бала, Камран Р. Кхан, Педж Вахдат, Орион Акаба, Рон Боттитта, ... [актеры и роли]
Разработчик:Naughty Dog
Издатель:Sony Interactive Entertainment America
Страна:США
Премьера в США:22.08.2017



Uncharted: The Lost Legacy - трейлеры к игре


Uncharted: The Lost Legacy - статьи к игре

Десять самых интересных видеороиков Е3 2017
Десять самых интересных видеороиков Е3 2017
Главные сюрпризы конференции Electronic Entertainment Expo

Uncharted: The Lost Legacy - обложки к игре

Превью обложки #136668 к игре "Uncharted: The Lost Legacy" (2017)

Uncharted: The Lost Legacy - скриншоты к игре

Превью скриншота #137399 к игре "Uncharted: The Lost Legacy" (2017)
Превью скриншота #137397 к игре "Uncharted: The Lost Legacy" (2017)
Превью скриншота #137398 к игре "Uncharted: The Lost Legacy" (2017)
Превью скриншота #137396 к игре "Uncharted: The Lost Legacy" (2017)

Uncharted: The Lost Legacy - отзывы к игре

17.11.2023   Finch
Мои скриншоты можно глянуть на форуме по ссылке: https://forum.kinonews.ru/tema253412_p194/#264428

А ещё в игре есть один очень запоминающийся и трогательный геймплейный момент со слоном, которого от взрыва придавило каменной колонной. Хлоя и Надин спасают его и после этого несколько минут едут на нём верхом, общаясь по душам. Пока сидишь верхом на слоне, можно отдельной кнопкой кормить его тропическими фруктами. А потом слон привозит героинь к своим сородичам, и с ними можно пофоткаться:))

Гифки со слоном тоже залил на форум: https://forum.kinonews.ru/tema253412_p194/#264433
17.11.2023   Finch
Ну и, конечно, юмор, лёгкость повествования, старые добрые персонажи - всё это в игре присутствует, как и раньше. Исследование местных руин и сокрытых монументальных построек древних цивилизаций приносит огромное количество позитивных эмоций. А отличные экшен-моменты разбавляют своей динамикой неспешное изучение локаций и решение несложных, но интересных загадок. И да, Uncharted до сих пор остаётся чуть ли не лучшей в индустрии в плане живости взаимодействия персонажей, а конкретно их диалогов, которые происходят за рамками кат-сцен, т.е. во время исследования и даже экшен-моментов. Это добавляет реализма и заставляет больше проникаться героям игры. Ведь до сих пор во многих крупных играх привычно видеть, что персонажи общаются между собой только в рамках сюжетных роликов, а во время геймплея скупы на разговоры между собой.
17.11.2023   Finch
Lost Legacy в плане сюжета, накала страстей и масштабу ситуаций уступает номерным частям серии (2,3,4), но не перестаёт быть в целом прекрасной приключенческой игрой. Моя жена, например, считает её лучшей во франшизе и бесконечно обожает. Я, конечно, с ней не согласен, но всецело понимаю, чем игра так цепляет. А именно настоящим духом исследования. Тут нет частой смены локаций с путешествием по всему миру, как в прошлых частях, но зато лучше проработана имеющаяся территория. В плане масштаба локации с открытым миром, по которой можно свободно перемещаться, Lost Legacy переплюнула даже предыдущую игру серии, Uncharted 4, в которой ближе к середине сюжета тоже давалось немного опенворлда.
17.11.2023   Finch
В третий раз перепрошёл на прошлой неделе. Если не отвлекаться на побочные исследования, то на нормальной сложности игра проходится ровно за 7 часов (буквально три вечера заняло). Вообще, Uncharted - единственная серия приключенческих игр-боевиков, каждую часть которой я проходил минимум трижды (даже самую первую, но там не столько из-за огромной любви, а из-за платины, хоть и сама игра тоже отличная). Любая номерная игра франшизы, начиная с Uncharted 2, является идеальным образцом жанра. Если пропустил подобное - считай, не видел настоящего культурного феномена, ставшего подражателем для многих в индустрии на долгие годы вперёд.
30.07.2021   Finch
Да не говори, Хлоя во второй части такая няша была, а тут... Эх..




Фильм месяца
Постер к фильму Кунг-фу Панда 4
Дата выхода: 8 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, комедия, мультфильм, приключения, семейный, фэнтези
Режиссер:Майк Митчел
В главных ролях:Джек Блэк, Аквафина
Реклама