Uncharted: The Lost Legacy
Год выхода: 2017
Жанр: adventure, action
Платформа: PS4
Страна: США
Рейтинг: 8 (1 голосов)

Финальный трейлер игры "Uncharted: The Lost Legacy"

Просмотров: 2251
Размер видеофайла: 25.9 Мбайт
Другие трейлеры к игре:
 
 
Всего комментариев: 5
  • Black
  • Админ
  • Постов: 2761
20.08.2017 14:01
#892705
John23 писал(а) 20.08.2017 13:59 #892703
Ну, сайту за счет чего-то существовать надо. Обычно рекламу можно выключить через 15 секунд, хоть на этом спасибо. А вот что реально бесит, дак это громкость ...
это мы не можем регулировать, к сожалению.

  • Black
  • Админ
  • Постов: 2761
20.08.2017 14:00
#892704
lllllll писал(а) 19.08.2017 12:53 #892620
ув. администрация...наличие рекламы перед воспроизведением каждого ролика это обязательно ?!
А как вы думаете, где нам брать денег нам на еду и на оплату серверов? Мы не ставим другую, более напряжную рекламу - всплывающие окна, самовоспроизводящиеся трейлеры, звуковую рекламу и т.д. и т.п. Ее наличие на сайте минимально. Так что придется потерпеть. Я не знаю другие сайты, где трейлеры идут без рекламы.

  • John23
  • Критик
  • Постов: 6464
  • Сейчас на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
20.08.2017 13:59
#892703
SuperOtoha писал(а) 20.08.2017 13:29 #892702
Согласен напрягает.
Ну, сайту за счет чего-то существовать надо. Обычно рекламу можно выключить через 15 секунд, хоть на этом спасибо. А вот что реально бесит, дак это громкость рекламы; ладно когда дома один, а если кто спит или еще чего. Реклама постоянно вылазит на большой громкости.

20.08.2017 13:29
#892702
lllllll писал(а) 19.08.2017 12:53 #892620
ув. администрация...наличие рекламы перед воспроизведением каждого ролика это обязательно ?!
Согласен напрягает.

  • lllllll
  • Зритель
  • Постов: 85
19.08.2017 12:53
#892620
ув. администрация...наличие рекламы перед воспроизведением каждого ролика это обязательно ?!