px

Все обложки к игры "Uncharted: The Lost Legacy" (2017)

Uncharted: The Lost Legacy
Год выхода:2017
Жанр:action, adventure
Платформа:PS4
Страна:США
Рейтинг:8.33

Превью обложки #136668 к игре "Uncharted: The Lost Legacy"  (2017)



Uncharted: The Lost Legacy - трейлеры к игре


Uncharted: The Lost Legacy - статьи к игре

Десять самых интересных видеороиков Е3 2017
Десять самых интересных видеороиков Е3 2017
Главные сюрпризы конференции Electronic Entertainment Expo

Uncharted: The Lost Legacy - скриншоты к игре

Превью скриншота #137399 к игре "Uncharted: The Lost Legacy" (2017)
Превью скриншота #137397 к игре "Uncharted: The Lost Legacy" (2017)
Превью скриншота #137398 к игре "Uncharted: The Lost Legacy" (2017)
Превью скриншота #137396 к игре "Uncharted: The Lost Legacy" (2017)

Uncharted: The Lost Legacy - отзывы к игре

17.11.2023   Finch
Мои скриншоты можно глянуть на форуме по ссылке: https://forum.kinonews.ru/tema253412_p194/#264428

А ещё в игре есть один очень запоминающийся и трогательный геймплейный момент со слоном, которого от взрыва придавило каменной колонной. Хлоя и Надин спасают его и после этого несколько минут едут на нём верхом, общаясь по душам. Пока сидишь верхом на слоне, можно отдельной кнопкой кормить его тропическими фруктами. А потом слон привозит героинь к своим сородичам, и с ними можно пофоткаться:))

Гифки со слоном тоже залил на форум: https://forum.kinonews.ru/tema253412_p194/#264433
17.11.2023   Finch
Ну и, конечно, юмор, лёгкость повествования, старые добрые персонажи - всё это в игре присутствует, как и раньше. Исследование местных руин и сокрытых монументальных построек древних цивилизаций приносит огромное количество позитивных эмоций. А отличные экшен-моменты разбавляют своей динамикой неспешное изучение локаций и решение несложных, но интересных загадок. И да, Uncharted до сих пор остаётся чуть ли не лучшей в индустрии в плане живости взаимодействия персонажей, а конкретно их диалогов, которые происходят за рамками кат-сцен, т.е. во время исследования и даже экшен-моментов. Это добавляет реализма и заставляет больше проникаться героям игры. Ведь до сих пор во многих крупных играх привычно видеть, что персонажи общаются между собой только в рамках сюжетных роликов, а во время геймплея скупы на разговоры между собой.
17.11.2023   Finch
Lost Legacy в плане сюжета, накала страстей и масштабу ситуаций уступает номерным частям серии (2,3,4), но не перестаёт быть в целом прекрасной приключенческой игрой. Моя жена, например, считает её лучшей во франшизе и бесконечно обожает. Я, конечно, с ней не согласен, но всецело понимаю, чем игра так цепляет. А именно настоящим духом исследования. Тут нет частой смены локаций с путешествием по всему миру, как в прошлых частях, но зато лучше проработана имеющаяся территория. В плане масштаба локации с открытым миром, по которой можно свободно перемещаться, Lost Legacy переплюнула даже предыдущую игру серии, Uncharted 4, в которой ближе к середине сюжета тоже давалось немного опенворлда.
17.11.2023   Finch
В третий раз перепрошёл на прошлой неделе. Если не отвлекаться на побочные исследования, то на нормальной сложности игра проходится ровно за 7 часов (буквально три вечера заняло). Вообще, Uncharted - единственная серия приключенческих игр-боевиков, каждую часть которой я проходил минимум трижды (даже самую первую, но там не столько из-за огромной любви, а из-за платины, хоть и сама игра тоже отличная). Любая номерная игра франшизы, начиная с Uncharted 2, является идеальным образцом жанра. Если пропустил подобное - считай, не видел настоящего культурного феномена, ставшего подражателем для многих в индустрии на долгие годы вперёд.
30.07.2021   Finch
Да не говори, Хлоя во второй части такая няша была, а тут... Эх..





Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Читатели издания "Новости кино" об экранизации популярной серии видеоигр
Драма "Падение империи" стартовала лучше, чем ожидалось
Объявлен актерский состав новой версии фильма "Буратино"
Награждения
Наши рекорды