Меню сайта
На главную страницу

Отзывы к игре "Halo Infinite" (2021)

Halo Infinite
Год выхода:2021
Жанр:RPG, shooter, action
Платформа:PC, Xbox One, Xbox Series X
Страна:США
Рейтинг:8

Если вы играли в игру "Halo Infinite" и готовы написать о ней отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 17
Stefa (Киноакадемик), постов: 19969
28 июня 2022, 19:10
Аватарка пользователя Stefa
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 28 июня 2022, 18:03
Я не жду от неё уровня первых двух частей:)) Даже если игра окажется средней, в неё хотя бы будет интересно играть ...
Договорились!;)

Finch (Критик), постов: 1041
28 июня 2022, 18:03
Аватарка пользователя Finch
Больше года на сайте
1
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 28 июня 2022, 17:03
Мой друг тебе посоветовал, так вот, пройти конечно можно, но как завершение трилогии она - третья часть это три ...
Я не жду от неё уровня первых двух частей:)) Даже если игра окажется средней, в неё хотя бы будет интересно играть в коопе (надеюсь). Ведь совместное прохождение почти любую игру делает веселей:)

А рецензию вашу прочту, обещаю. Но только после прохождения. Чтоб было с чем согласиться или не согласиться, может быть, что-то от себя добавить:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 19969
28 июня 2022, 17:50
Аватарка пользователя Stefa
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 28 июня 2022, 17:41
Ребята, ставьте играм оценки. К абсолютному большинству игр на сайте либо мало оценок поставлено, либо их вообще ...
С радостью!;)

CheChen (Киноакадемик), постов: 15287
28 июня 2022, 17:41
Аватарка пользователя CheChen
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ребята, ставьте играм оценки. К абсолютному большинству игр на сайте либо мало оценок поставлено, либо их вообще нет(((

CheChen (Киноакадемик), постов: 15287
28 июня 2022, 17:40
Аватарка пользователя CheChen
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 28 июня 2022, 17:04
Это ты про меня?!;)
А я и не знал, что она тебя не устроила. У меня просто в памяти осталось, что были люди, которых третья часть разочаровала вполне так =)


Stefa (Киноакадемик), постов: 19969
28 июня 2022, 17:06
Аватарка пользователя Stefa
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 28 июня 2022, 14:22
Пока не знаю:) Хотим с супругой в субботу начать Dead Space 3 в коопе проходить. Честно говоря, я третью часть даже один ...
https://www.kinonews.ru/userreview_1754/

Stefa (Киноакадемик), постов: 19969
28 июня 2022, 17:04
Аватарка пользователя Stefa
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 28 июня 2022, 15:08
Дэд Спейс 3 хороша кто бы что ни говорил. Поиграй в нее обязательно =)
Это ты про меня?!;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 19969
28 июня 2022, 17:03
Аватарка пользователя Stefa
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 28 июня 2022, 14:22
Пока не знаю:) Хотим с супругой в субботу начать Dead Space 3 в коопе проходить. Честно говоря, я третью часть даже один ...
Мой друг тебе посоветовал, так вот, пройти конечно можно, но как завершение трилогии она - третья часть это три шага назад!;) С супругой, везунчик!;))))

CheChen (Киноакадемик), постов: 15287
28 июня 2022, 15:08
Аватарка пользователя CheChen
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Finch писал(а) 28 июня 2022, 14:22
Пока не знаю:) Хотим с супругой в субботу начать Dead Space 3 в коопе проходить. Честно говоря, я третью часть даже один ...
Дэд Спейс 3 хороша кто бы что ни говорил. Поиграй в нее обязательно =)

Finch (Критик), постов: 1041
28 июня 2022, 14:22
Аватарка пользователя Finch
Больше года на сайте
1
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChen писал(а) 28 июня 2022, 14:10
Оценку поставь скорей. И во что еще собираешься играть в ближайшее время? =)
Пока не знаю:) Хотим с супругой в субботу начать Dead Space 3 в коопе проходить. Честно говоря, я третью часть даже один не проходил, как-то мимо меня игра прошла, а потом забыл про неё вовсе.

CheChen (Киноакадемик), постов: 15287
28 июня 2022, 14:10
Аватарка пользователя CheChen
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Finch писал(а) 28 июня 2022, 14:05
Прошёл за две недели сюжетку:)

Хоть игра и вызывает в некоторых аспектах противоречивые чувства, но получил ...
Оценку поставь скорей. И во что еще собираешься играть в ближайшее время? =)

Finch (Критик), постов: 1041
28 июня 2022, 14:05
Аватарка пользователя Finch
Больше года на сайте
1
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Прошёл за две недели сюжетку:)

Хоть игра и вызывает в некоторых аспектах противоречивые чувства, но получил от неё массу удовольствия. Это почти та самая Halo, как старые добрые времена начала и конца нулевых.

Пока готовился выплеснуть мысли, понял, что их снова слишком много накопилось. Наверное, лучше оформить это в текст для "рецензии". Тогда же и с оценкой определюсь, сейчас пока не могу решить, какого балла игра достойна:)

Сейчас на сайтеRegolas (Критик), постов: 9208
9 ноября 2021, 10:28
Аватарка пользователя Regolas
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 9 ноября 2021, 8:25
На The Game Awards по итогам голосования игроков Halo Infinite стала лучшей игрой года. Хм... ну ок.

Кстати, в пятёрке лучших ...
ПК-бояре довольны 🧐

Finch (Критик), постов: 1041
9 ноября 2021, 8:25
Аватарка пользователя Finch
Больше года на сайте
1
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
На The Game Awards по итогам голосования игроков Halo Infinite стала лучшей игрой года. Хм... ну ок.

Кстати, в пятёрке лучших по итогам голосования не было ни одного эксклюзива Sony. Это прям нонсенс какой-то.

Kent S (Киноакадемик), постов: 29137
6 ноября 2021, 23:16
Аватарка пользователя Kent S
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Судя по обзорам это Фар Край только в сетинге Хэйло. Аванпосты, вышки, и заложники.

Finch (Критик), постов: 1041
27 октября 2021, 9:36
Аватарка пользователя Finch
Больше года на сайте
1
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Последний трейлер выглядит очень интригующе: и постановка, и геймплей. Видно невооружённым глазом, что перенос выхода на год пошёл игре на пользу.

Надеюсь, мы получим хотя бы что-то очень приближенное к тем самым Halo, что делала Bungie.
Halo: Reach - ван лав:) Прошёл в 2010 на Легендарной сложности в одного. На то время это было, наверное, самое сложное моё достижение, которое выбил на Xbox360:))

Kent S (Киноакадемик), постов: 29137
28 августа 2021, 0:02
Аватарка пользователя Kent S
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
недавно был трейлер и там Спартанцы спасали сильную независимую. Которая после стала военной. без черных уже никуда просто.