px

Отзывы к игре "Halo Infinite" (2021)

Halo Infinite
Год выхода:2021
Жанр:action, RPG, shooter
Платформа:PC, Xbox One, Xbox Series X
Страна:США
Рейтинг:8

Если вы играли в игру "Halo Infinite" и готовы написать о ней отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 17
Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
28 июня 2022, 19:10
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 28 июня 2022, 18:03
Я не жду от неё уровня первых двух частей:)) Даже если игра окажется средней, в неё хотя бы будет интересно играть ...
Договорились!;)

Finch (Киноакадемик), постов: 4220
28 июня 2022, 18:03
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 28 июня 2022, 17:03
Мой друг тебе посоветовал, так вот, пройти конечно можно, но как завершение трилогии она - третья часть это три ...
Я не жду от неё уровня первых двух частей:)) Даже если игра окажется средней, в неё хотя бы будет интересно играть в коопе (надеюсь). Ведь совместное прохождение почти любую игру делает веселей:)

А рецензию вашу прочту, обещаю. Но только после прохождения. Чтоб было с чем согласиться или не согласиться, может быть, что-то от себя добавить:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
28 июня 2022, 17:50
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 28 июня 2022, 17:41
Ребята, ставьте играм оценки. К абсолютному большинству игр на сайте либо мало оценок поставлено, либо их вообще ...
С радостью!;)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
28 июня 2022, 17:41
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ребята, ставьте играм оценки. К абсолютному большинству игр на сайте либо мало оценок поставлено, либо их вообще нет(((

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
28 июня 2022, 17:40
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 28 июня 2022, 17:04
Это ты про меня?!;)
А я и не знал, что она тебя не устроила. У меня просто в памяти осталось, что были люди, которых третья часть разочаровала вполне так =)


Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
28 июня 2022, 17:06
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 28 июня 2022, 14:22
Пока не знаю:) Хотим с супругой в субботу начать Dead Space 3 в коопе проходить. Честно говоря, я третью часть даже один ...
https://www.kinonews.ru/userreview_1754/

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
28 июня 2022, 17:04
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 28 июня 2022, 15:08
Дэд Спейс 3 хороша кто бы что ни говорил. Поиграй в нее обязательно =)
Это ты про меня?!;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
28 июня 2022, 17:03
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 28 июня 2022, 14:22
Пока не знаю:) Хотим с супругой в субботу начать Dead Space 3 в коопе проходить. Честно говоря, я третью часть даже один ...
Мой друг тебе посоветовал, так вот, пройти конечно можно, но как завершение трилогии она - третья часть это три шага назад!;) С супругой, везунчик!;))))

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
28 июня 2022, 15:08
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Finch писал(а) 28 июня 2022, 14:22
Пока не знаю:) Хотим с супругой в субботу начать Dead Space 3 в коопе проходить. Честно говоря, я третью часть даже один ...
Дэд Спейс 3 хороша кто бы что ни говорил. Поиграй в нее обязательно =)

Finch (Киноакадемик), постов: 4220
28 июня 2022, 14:22
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 28 июня 2022, 14:10
Оценку поставь скорей. И во что еще собираешься играть в ближайшее время? =)
Пока не знаю:) Хотим с супругой в субботу начать Dead Space 3 в коопе проходить. Честно говоря, я третью часть даже один не проходил, как-то мимо меня игра прошла, а потом забыл про неё вовсе.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
28 июня 2022, 14:10
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Finch писал(а) 28 июня 2022, 14:05
Прошёл за две недели сюжетку:)

Хоть игра и вызывает в некоторых аспектах противоречивые чувства, но получил ...
Оценку поставь скорей. И во что еще собираешься играть в ближайшее время? =)

Finch (Киноакадемик), постов: 4220
28 июня 2022, 14:05
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Прошёл за две недели сюжетку:)

Хоть игра и вызывает в некоторых аспектах противоречивые чувства, но получил от неё массу удовольствия. Это почти та самая Halo, как старые добрые времена начала и конца нулевых.

Пока готовился выплеснуть мысли, понял, что их снова слишком много накопилось. Наверное, лучше оформить это в текст для "рецензии". Тогда же и с оценкой определюсь, сейчас пока не могу решить, какого балла игра достойна:)

Regolas (Критик), постов: 10866
9 декабря 2021, 10:28
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 9 декабря 2021, 8:25
На The Game Awards по итогам голосования игроков Halo Infinite стала лучшей игрой года. Хм... ну ок.

Кстати, в пятёрке лучших ...
ПК-бояре довольны 🧐

Finch (Киноакадемик), постов: 4220
9 декабря 2021, 8:25
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
На The Game Awards по итогам голосования игроков Halo Infinite стала лучшей игрой года. Хм... ну ок.

Кстати, в пятёрке лучших по итогам голосования не было ни одного эксклюзива Sony. Это прям нонсенс какой-то.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33599
6 декабря 2021, 23:16
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Судя по обзорам это Фар Край только в сетинге Хэйло. Аванпосты, вышки, и заложники.

Finch (Киноакадемик), постов: 4220
27 октября 2021, 9:36
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Последний трейлер выглядит очень интригующе: и постановка, и геймплей. Видно невооружённым глазом, что перенос выхода на год пошёл игре на пользу.

Надеюсь, мы получим хотя бы что-то очень приближенное к тем самым Halo, что делала Bungie.
Halo: Reach - ван лав:) Прошёл в 2010 на Легендарной сложности в одного. На то время это было, наверное, самое сложное моё достижение, которое выбил на Xbox360:))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33599
28 августа 2021, 0:02
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
недавно был трейлер и там Спартанцы спасали сильную независимую. Которая после стала военной. без черных уже никуда просто.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Halo Infinite - новости к игре


Halo Infinite - трейлеры к игре


Рецензии и обзоры посетителей сайта

Автор: Finch, 09.07.2022, оценка: 9.83, голосов: 6
Для начала краткий экскурс в мир Halo. События всех игр серии происходят в 26 веке. Человечество уже давно свободно осваивает космическое пространство. Во время одной из...

Halo Infinite - статьи к игре

Перспективные видеоигры 2021 года
Перспективные видеоигры 2021 года
"S.T.A.L.K.E.R. 2", "Halo Infinite", "Warhammer 40,000: Darktide" и другие
Лучшие трейлеры видеоигр выставки Е3 2018
Лучшие трейлеры видеоигр выставки Е3 2018
Производители игрового контента представили самые перспективные релизы

Halo Infinite - обложки к игре

Превью обложки #172630 к игре "Halo Infinite" (2021)

Halo Infinite - скриншоты к игре

Превью скриншота #180333 к игре "Halo Infinite" (2021)
Превью скриншота #180334 к игре "Halo Infinite" (2021)
Превью скриншота #180335 к игре "Halo Infinite" (2021)
Превью скриншота #180330 к игре "Halo Infinite" (2021)



Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн