px

Отзывы к игре "Mortal Kombat 11" (2019)

Mortal Kombat 11
Год выхода:2019
Жанр:action, fighting
Платформа:Nintendo Switch, PC, PS4, Xbox One
Страна:США
Рейтинг:8.88

Если вы играли в игру "Mortal Kombat 11" и готовы написать о ней отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 73

Maiki (Киноман), постов: 6616
24 апреля 2019, 12:33
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэсси писал(а) 24 апреля 2019, 12:28
Играла. Когда приспичило. Но когда только вышел - сначала сюжетку посмотрела.
Я ведь помню)

Maiki (Киноман), постов: 6616
24 апреля 2019, 12:32
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэсси писал(а) 24 апреля 2019, 12:28
А купила спустя n месяцев, у меня тогда PS не было ещё, она всего год назад появилась.
Значит, оценивала ты тогда геймпплей не играя. А меня ругала за нечто подобное

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
24 апреля 2019, 12:28
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 24 апреля 2019, 12:27
Что-то я припоминаю из прошлого. Ты же уверяла, что именно играла в него?

Maiki (Киноман), постов: 6616
24 апреля 2019, 12:27
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэсси писал(а) 24 апреля 2019, 12:12
С Инджастисом вторым так поступила - не пожалела.
Что-то я припоминаю из прошлого. Ты же уверяла, что именно играла в него?


Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
24 апреля 2019, 12:22
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэсси писал(а) 24 апреля 2019, 12:11
Блин, жаба душит 4000 за файтинг выкладывать. Зареклась не покупать больше одной игры в месяц - в этом уже была, на ...
В мае Рэйдж 2!;)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
24 апреля 2019, 12:12
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэсси писал(а) 24 апреля 2019, 12:11
Блин, жаба душит 4000 за файтинг выкладывать. Зареклась не покупать больше одной игры в месяц - в этом уже была, на ...
С Инджастисом вторым так поступила - не пожалела.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
24 апреля 2019, 12:11
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 24 апреля 2019, 12:09
Ну да. В особенности именно за счет наличия и взаимодействия персонажей разных временных отрезков
Блин, жаба душит 4000 за файтинг выкладывать. Зареклась не покупать больше одной игры в месяц - в этом уже была, на май запланирована Dragon Plague. На ютубе стори мод посмотреть что ли...

Maiki (Киноман), постов: 6616
24 апреля 2019, 12:09
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэсси писал(а) 24 апреля 2019, 12:05
Лучше девятки?
Ну да. В особенности именно за счет наличия и взаимодействия персонажей разных временных отрезков

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
24 апреля 2019, 12:05
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 24 апреля 2019, 12:00
История пока крайне доставляет. Смешение времени и персонажей выстроено интересно. Никогда бы не подумал, что ...
Лучше девятки?

Maiki (Киноман), постов: 6616
24 апреля 2019, 12:00
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
История пока крайне доставляет. Смешение времени и персонажей выстроено интересно. Никогда бы не подумал, что со временем у вселенной появится настолько бодрый сюжет

John23 (Критик), постов: 25834
16 апреля 2019, 13:23
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэсси писал(а) 16 апреля 2019, 12:27
У меня до конца мая в этом году туговато с иронией будет. Так что пардон, если что-то где-то не улавливаю.
Указов ...
"У меня до конца мая в этом году туговато с иронией будет." - Напоминай почаще, а то вдруг мы забудем:)

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
16 апреля 2019, 13:06
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэсси писал(а) 16 апреля 2019, 13:00
Есть игроки, и есть, простите, задроты.
Видимо, ты на такого нарвался.
Не задрот, а ГИК) *Играет песня Сыендука "Какой к черту гик!")

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
16 апреля 2019, 13:05
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 16 апреля 2019, 13:03
Я нарвался на профи, вот он и уделал меня....;)
А там подборов по рейтингу не существует? Ну там, на человека, сыгравшего три игры не кидает игрока с вин стриком в 27 игр...

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
16 апреля 2019, 13:03
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэсси писал(а) 16 апреля 2019, 13:00
Есть игроки, и есть, простите, задроты.
Видимо, ты на такого нарвался.
Я нарвался на профи, вот он и уделал меня....;)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
16 апреля 2019, 13:00
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Это же не ругательное слово, да...?

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
16 апреля 2019, 13:00
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 16 апреля 2019, 12:57
Нет, жесть в плане мастерства, я и двух ударов не наносил, меня сразу в аут....
Есть игроки, и есть, простите, задроты.
Видимо, ты на такого нарвался.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
16 апреля 2019, 12:57
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэсси писал(а) 16 апреля 2019, 12:56
Как человек, который по сети за последние три года играл только в Fifa - пинг вообще не проблема. Вроде же реализована ...
Нет, жесть в плане мастерства, я и двух ударов не наносил, меня сразу в аут....

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
16 апреля 2019, 12:56
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 16 апреля 2019, 12:52
Там так вырубают профи, что вау просто!;)
Как человек, который по сети за последние три года играл только в Fifa - пинг вообще не проблема. Вроде же реализована система, что при игре 1 на 1 игра подвисает у обоих противников.
Если совсем жесть у одного из них - его выкидывает и засчитывается поражение.
Хотя, может в файтингах по-другому, я из МК только девятый проходила, и то сюжета ради.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
16 апреля 2019, 12:52
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 16 апреля 2019, 12:52
Там всё равно пинг решает. Не понимаю, как в файтинги по сети играют, это же то ещё извращение
Там так вырубают профи, что вау просто!;)