px

Отзывы к игре "Mortal Kombat 11" (2019)

Mortal Kombat 11
Год выхода:2019
Жанр:action, fighting
Платформа:Nintendo Switch, PC, PS4, Xbox One
Страна:США
Рейтинг:8.88

Если вы играли в игру "Mortal Kombat 11" и готовы написать о ней отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 73

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
16 апреля 2019, 12:52
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэсси писал(а) 16 апреля 2019, 12:49
Ясно.
Очень странное решение, короче. В крайнем случае всегда можно повесить на нежелаемого персонажа скины, ...
Борьба с мельницами!;)

Maiki (Киноман), постов: 6616
16 апреля 2019, 12:52
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 16 апреля 2019, 12:48
Ну офлайн и есть офлайн, но в интернет выходят все...;)
Там всё равно пинг решает. Не понимаю, как в файтинги по сети играют, это же то ещё извращение

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
16 апреля 2019, 12:49
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 16 апреля 2019, 12:46
Онлайн бои!;)
Ясно.
Очень странное решение, короче. В крайнем случае всегда можно повесить на нежелаемого персонажа скины, поменять цвет одежды, убрать символику и проч.
Ведь в каждой игре сейчас почти есть режимы, где у тебя персонажи отображаются по твоему желанию со всякими сетами и прочей атрибутикой.
Ну да ладно, это риторика. Обидно фанатам, наверное. Решение - ерунда полная.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
16 апреля 2019, 12:49
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 16 апреля 2019, 12:48
Я про моим молчу, большее с PNS....
стим...

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
16 апреля 2019, 12:48
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэсси писал(а) 16 апреля 2019, 12:47
Так если ты разово зарегистрируешься в условном Стиме по новой для скачивания одной игры, пусть потом этот акк ...
Я про моим молчу, большее с PNS....


Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
16 апреля 2019, 12:48
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэсси писал(а) 16 апреля 2019, 12:47
Так если ты разово зарегистрируешься в условном Стиме по новой для скачивания одной игры, пусть потом этот акк ...
Ну офлайн и есть офлайн, но в интернет выходят все...;)

Maiki (Киноман), постов: 6616
16 апреля 2019, 12:47
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэсси писал(а) 16 апреля 2019, 12:45
То есть вывод следующий - желающие поиграть через официальную платформу смогут это сделать, просто для этого им ...
Ничего, кроме онлайна. Этот персонаж играбельный только для нашей страны, вроде как

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
16 апреля 2019, 12:47
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 16 апреля 2019, 12:45
Осень часто банят, так как в разных регионах и цены разные, многие этим пользовались и скачивали, потом PNS это просекли ...
Так если ты разово зарегистрируешься в условном Стиме по новой для скачивания одной игры, пусть потом этот акк банят. Он тебе для одной цели же нужен получается. А оффлайновую игру забанить нельзя, разве что к тебе СБУ домой приедет и процессор прострелит:)
Тьфу-тьфу.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
16 апреля 2019, 12:46
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэсси писал(а) 16 апреля 2019, 12:45
То есть вывод следующий - желающие поиграть через официальную платформу смогут это сделать, просто для этого им ...
Онлайн бои!;)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
16 апреля 2019, 12:45
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 16 апреля 2019, 12:42
Этого я не знаю. Но вариант скорей всего действенный. Читал и о других методах подобного
То есть вывод следующий - желающие поиграть через официальную платформу смогут это сделать, просто для этого им придётся потратить лишние полчаса. Неприятно, но не фатально.
А вообще непонятно, почему не реализовать версию без нашего персонажа просто. Что им мешает?

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
16 апреля 2019, 12:45
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэсси писал(а) 16 апреля 2019, 12:40
То есть надо включать VPN, регистрироваться в условном Стиме второй раз якобы из другой страны, оплачивать игру, ...
Осень часто банят, так как в разных регионах и цены разные, многие этим пользовались и скачивали, потом PNS это просекли и стали жестко банить...

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
16 апреля 2019, 12:43
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 16 апреля 2019, 12:33
Может быть. Ещё бы причину такого поступка узнать
Дэкомунизация!;)

Maiki (Киноман), постов: 6616
16 апреля 2019, 12:42
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэсси писал(а) 16 апреля 2019, 12:40
То есть надо включать VPN, регистрироваться в условном Стиме второй раз якобы из другой страны, оплачивать игру, ...
Этого я не знаю. Но вариант скорей всего действенный. Читал и о других методах подобного

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
16 апреля 2019, 12:40
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 16 апреля 2019, 12:38
Да, с чего бы при запрете игры можно было бы купить просто англ версию. Убирают из библиотек определенного региона ...
То есть надо включать VPN, регистрироваться в условном Стиме второй раз якобы из другой страны, оплачивать игру, устанавливать, играть.
При этом, т.к. Сеть через VPN не тянет, получится играть только оффлайн. Так получается?

Maiki (Киноман), постов: 6616
16 апреля 2019, 12:38
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэсси писал(а) 16 апреля 2019, 12:36
подожди, я не очень понимаю. Может, не разбираюсь, объясни.
Допустим, берём Стим и любую игру из него. Пусть будет ...
Да, с чего бы при запрете игры можно было бы купить просто англ версию. Убирают из библиотек определенного региона игру полностью

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
16 апреля 2019, 12:36
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 16 апреля 2019, 12:31
Так это же и проблема. Невозможно официально купить игру. Ты вроде часто топишь за легальное использование игр ...
подожди, я не очень понимаю. Может, не разбираюсь, объясни.
Допустим, берём Стим и любую игру из него. Пусть будет "Человек-паук". Если релиз "ЧП" будет отменён в России, через Стим нельзя купить даже английскую версию, так что ли?

Maiki (Киноман), постов: 6616
16 апреля 2019, 12:33
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 16 апреля 2019, 12:27
Надеюсь, что все поправится, и все разрешат!;)
Может быть. Ещё бы причину такого поступка узнать

Maiki (Киноман), постов: 6616
16 апреля 2019, 12:31
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэсси писал(а) 16 апреля 2019, 12:27
У меня до конца мая в этом году туговато с иронией будет. Так что пардон, если что-то где-то не улавливаю.
Указов ...
Так это же и проблема. Невозможно официально купить игру. Ты вроде часто топишь за легальное использование игр и фильмов, а тут нивелируешь до пиратства. Есть люди, которым хочется поддерживать разработчиков, да и в онлайн теперь многим путь закрыт

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
16 апреля 2019, 12:27
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 16 апреля 2019, 12:23
Так это же будет для некоторых удовольствием её избить. Хотя обратная сторона тоже есть)
Надеюсь, что все поправится, и все разрешат!;)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
16 апреля 2019, 12:27
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 16 апреля 2019, 12:18
О, опять началось. Указы что и кому делать в своей стране. Стеф же пошутил по поводу скачивания, ты же ушла в глубокие ...
У меня до конца мая в этом году туговато с иронией будет. Так что пардон, если что-то где-то не улавливаю.
Указов вроде не давала. Просто в современном мире, где есть онлайн-площадки игр что для ПК, что для приставок, отмена релиза в какой-то одной стране вообще не проблема. Особенно с учётом того, что процентов 90 жителей этой страны прекрасно понимают другой язык.