Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к игре "Mortal Kombat 11" (2019)

Mortal Kombat 11
Год выхода:2019
Жанр:fighting, action
Платформа:Nintendo Switch, PC, PS4, Xbox One
Страна:США
Рейтинг:8.67

Всего комментариев: 68

Eq Fist (Критик), постов: 7910
3 июня 2020, 7:51
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Отличная игра, хороший сюжет, смачные драки + дополнение Aftermath (последствия), тоже вышло крутое. Шан Цзун супер крут.

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 18338
3 июня 2020, 5:00
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Слишком требовательная. Да и есть "Улицы ярости 4") Мне пока её хватает)

Сейчас на сайтеStefa (Киноакадемик), постов: 18740
3 июня 2020, 4:22
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 3 июня 2020, 1:26
Ребята, прошу вас поставьте игре оценки, если уже успели сыграть. Одна из самых популярных на данный момент игр располагает лишь одной оценкой на сайте(
Успел опробовать, довольно недавно, 4 часа наиграл, сужу по ним!;) Все же это Файтинг, хоть и с сюжетом!;)

CheChen (Киноакадемик), постов: 12768
3 июня 2020, 2:14
Аватарка пользователя CheChen
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 3 июня 2020, 1:57
Полагаю, многие пользователи игру "прошли на YouTube" =)
Жаль. Я как только в игру сыграю сразу оценку ставлю. На нашем сайте с рейтингами игр большая беда. Очень мало игроманов

Regolas (Критик), постов: 6705
3 июня 2020, 1:57
Аватарка пользователя Regolas
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 3 июня 2020, 1:26
Ребята, прошу вас поставьте игре оценки, если уже успели сыграть. Одна из самых популярных на данный момент игр располагает лишь одной оценкой на сайте(
Полагаю, многие пользователи игру "прошли на YouTube" =)

CheChen (Киноакадемик), постов: 12768
3 июня 2020, 1:26
Аватарка пользователя CheChen
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ребята, прошу вас поставьте игре оценки, если уже успели сыграть. Одна из самых популярных на данный момент игр располагает лишь одной оценкой на сайте(

intvindet (Киноакадемик), постов: 9669
9 марта 2020, 19:23
Аватарка пользователя intvindet
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Спауна представили, это нечто конечно и олдскульно, отдали часть уважения комиксам и поклонникам. Не хило так интернет взорвал !)

Maiki (Киноман), постов: 6596
24 апреля 2019, 12:51
Аватарка пользователя Maiki
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэсси писал(а) 24 апреля 2019, 12:49
Ссылку в студию. Я не помню, чтобы играла в неё до покупки в декабре 2017. Может, имела ввиду игру у кого-нибудь в гостях, но такого не помню тоже.
Не, ну ты именно о той игре говоришь

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 12635
24 апреля 2019, 12:49
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 24 апреля 2019, 12:46
Ну я бы не писал такое, если бы не нашел)
Ссылку в студию. Я не помню, чтобы играла в неё до покупки в декабре 2017. Может, имела ввиду игру у кого-нибудь в гостях, но такого не помню тоже.

Maiki (Киноман), постов: 6596
24 апреля 2019, 12:46
Аватарка пользователя Maiki
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэсси писал(а) 24 апреля 2019, 12:44
Так да. На ПК. Когда там был релиз, зимой? А на приставках игра вышла месяцев на 9 раньше. Если ты про отзыв о игре - он был построен на просмотре прохождения, и нет, я там не писала, что играла)
Ну я бы не писал такое, если бы не нашел)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 12635
24 апреля 2019, 12:44
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 24 апреля 2019, 12:40
Но ведь писала же, что играла
Так да. На ПК. Когда там был релиз, зимой? А на приставках игра вышла месяцев на 9 раньше. Если ты про отзыв о игре - он был построен на просмотре прохождения, и нет, я там не писала, что играла)

Maiki (Киноман), постов: 6596
24 апреля 2019, 12:40
Аватарка пользователя Maiki
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэсси писал(а) 24 апреля 2019, 12:39
Увы...
Но ведь писала же, что играла

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 12635
24 апреля 2019, 12:39
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 24 апреля 2019, 12:37
Ты никогда не можешь вовремя остановиться?)
Увы...

Maiki (Киноман), постов: 6596
24 апреля 2019, 12:37
Аватарка пользователя Maiki
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэсси писал(а) 24 апреля 2019, 12:35
https://www.kinonews.ru/game_234594_comm/
Сюжетку, Xray. Где там про геймплей было?:)
Ты никогда не можешь вовремя остановиться?)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 12635
24 апреля 2019, 12:35
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 24 апреля 2019, 12:32
Значит, оценивала ты тогда геймпплей не играя. А меня ругала за нечто подобное
https://www.kinonews.ru/game_234594_comm/
Сюжетку, Xray. Где там про геймплей было?:)

Maiki (Киноман), постов: 6596
24 апреля 2019, 12:33
Аватарка пользователя Maiki
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэсси писал(а) 24 апреля 2019, 12:28
Играла. Когда приспичило. Но когда только вышел - сначала сюжетку посмотрела.
Я ведь помню)

Maiki (Киноман), постов: 6596
24 апреля 2019, 12:32
Аватарка пользователя Maiki
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэсси писал(а) 24 апреля 2019, 12:28
А купила спустя n месяцев, у меня тогда PS не было ещё, она всего год назад появилась.
Значит, оценивала ты тогда геймпплей не играя. А меня ругала за нечто подобное

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 12635
24 апреля 2019, 12:28
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 24 апреля 2019, 12:27
Что-то я припоминаю из прошлого. Ты же уверяла, что именно играла в него?
А купила спустя n месяцев, у меня тогда PS не было ещё, она всего год назад появилась.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 12635
24 апреля 2019, 12:28
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 24 апреля 2019, 12:27
Что-то я припоминаю из прошлого. Ты же уверяла, что именно играла в него?
Играла. Когда приспичило. Но когда только вышел - сначала сюжетку посмотрела.

Maiki (Киноман), постов: 6596
24 апреля 2019, 12:27
Аватарка пользователя Maiki
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэсси писал(а) 24 апреля 2019, 12:12
С Инджастисом вторым так поступила - не пожалела.
Что-то я припоминаю из прошлого. Ты же уверяла, что именно играла в него?