Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к игре "Mortal Kombat 11" (2019)

Mortal Kombat 11
Год выхода:2019
Жанр:fighting, action
Платформа:Nintendo Switch, PC, PS4, Xbox One
Страна:США
Ожидаемость:9.83

Всего комментариев: 61

Сейчас на сайтеMaiki (Киноман), постов: 5884
24 апреля 2019, 12:51
Аватарка пользователя Maiki
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэсси писал(а) 24 апреля 2019, 12:49
Ссылку в студию. Я не помню, чтобы играла в неё до покупки в декабре 2017. Может, имела ввиду игру у кого-нибудь в гостях, но такого не помню тоже.
Не, ну ты именно о той игре говоришь

Кэсси (Критик), постов: 9509
24 апреля 2019, 12:49
Аватарка пользователя Кэсси
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 24 апреля 2019, 12:46
Ну я бы не писал такое, если бы не нашел)
Ссылку в студию. Я не помню, чтобы играла в неё до покупки в декабре 2017. Может, имела ввиду игру у кого-нибудь в гостях, но такого не помню тоже.

Сейчас на сайтеMaiki (Киноман), постов: 5884
24 апреля 2019, 12:46
Аватарка пользователя Maiki
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэсси писал(а) 24 апреля 2019, 12:44
Так да. На ПК. Когда там был релиз, зимой? А на приставках игра вышла месяцев на 9 раньше. Если ты про отзыв о игре - он был построен на просмотре прохождения, и нет, я там не писала, что играла)
Ну я бы не писал такое, если бы не нашел)

Кэсси (Критик), постов: 9509
24 апреля 2019, 12:44
Аватарка пользователя Кэсси
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 24 апреля 2019, 12:40
Но ведь писала же, что играла
Так да. На ПК. Когда там был релиз, зимой? А на приставках игра вышла месяцев на 9 раньше. Если ты про отзыв о игре - он был построен на просмотре прохождения, и нет, я там не писала, что играла)

Сейчас на сайтеMaiki (Киноман), постов: 5884
24 апреля 2019, 12:40
Аватарка пользователя Maiki
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэсси писал(а) 24 апреля 2019, 12:39
Увы...
Но ведь писала же, что играла

Кэсси (Критик), постов: 9509
24 апреля 2019, 12:39
Аватарка пользователя Кэсси
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 24 апреля 2019, 12:37
Ты никогда не можешь вовремя остановиться?)
Увы...

Сейчас на сайтеMaiki (Киноман), постов: 5884
24 апреля 2019, 12:37
Аватарка пользователя Maiki
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэсси писал(а) 24 апреля 2019, 12:35
https://www.kinonews.ru/game_234594_comm/
Сюжетку, Xray. Где там про геймплей было?:)
Ты никогда не можешь вовремя остановиться?)

Кэсси (Критик), постов: 9509
24 апреля 2019, 12:35
Аватарка пользователя Кэсси
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 24 апреля 2019, 12:32
Значит, оценивала ты тогда геймпплей не играя. А меня ругала за нечто подобное
https://www.kinonews.ru/game_234594_comm/
Сюжетку, Xray. Где там про геймплей было?:)

Сейчас на сайтеMaiki (Киноман), постов: 5884
24 апреля 2019, 12:33
Аватарка пользователя Maiki
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэсси писал(а) 24 апреля 2019, 12:28
Играла. Когда приспичило. Но когда только вышел - сначала сюжетку посмотрела.
Я ведь помню)

Сейчас на сайтеMaiki (Киноман), постов: 5884
24 апреля 2019, 12:32
Аватарка пользователя Maiki
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэсси писал(а) 24 апреля 2019, 12:28
А купила спустя n месяцев, у меня тогда PS не было ещё, она всего год назад появилась.
Значит, оценивала ты тогда геймпплей не играя. А меня ругала за нечто подобное

Кэсси (Критик), постов: 9509
24 апреля 2019, 12:28
Аватарка пользователя Кэсси
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 24 апреля 2019, 12:27
Что-то я припоминаю из прошлого. Ты же уверяла, что именно играла в него?
А купила спустя n месяцев, у меня тогда PS не было ещё, она всего год назад появилась.

Кэсси (Критик), постов: 9509
24 апреля 2019, 12:28
Аватарка пользователя Кэсси
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 24 апреля 2019, 12:27
Что-то я припоминаю из прошлого. Ты же уверяла, что именно играла в него?
Играла. Когда приспичило. Но когда только вышел - сначала сюжетку посмотрела.

Сейчас на сайтеMaiki (Киноман), постов: 5884
24 апреля 2019, 12:27
Аватарка пользователя Maiki
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэсси писал(а) 24 апреля 2019, 12:12
С Инджастисом вторым так поступила - не пожалела.
Что-то я припоминаю из прошлого. Ты же уверяла, что именно играла в него?

Stefa (Критик), постов: 13377
24 апреля 2019, 12:22
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэсси писал(а) 24 апреля 2019, 12:11
Блин, жаба душит 4000 за файтинг выкладывать. Зареклась не покупать больше одной игры в месяц - в этом уже была, на май запланирована Dragon Plague. На ютубе стори мод посмотреть что ли...
В мае Рэйдж 2!;)

Кэсси (Критик), постов: 9509
24 апреля 2019, 12:12
Аватарка пользователя Кэсси
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэсси писал(а) 24 апреля 2019, 12:11
Блин, жаба душит 4000 за файтинг выкладывать. Зареклась не покупать больше одной игры в месяц - в этом уже была, на май запланирована Dragon Plague. На ютубе стори мод посмотреть что ли...
С Инджастисом вторым так поступила - не пожалела.

Кэсси (Критик), постов: 9509
24 апреля 2019, 12:11
Аватарка пользователя Кэсси
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 24 апреля 2019, 12:09
Ну да. В особенности именно за счет наличия и взаимодействия персонажей разных временных отрезков
Блин, жаба душит 4000 за файтинг выкладывать. Зареклась не покупать больше одной игры в месяц - в этом уже была, на май запланирована Dragon Plague. На ютубе стори мод посмотреть что ли...

Сейчас на сайтеMaiki (Киноман), постов: 5884
24 апреля 2019, 12:09
Аватарка пользователя Maiki
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэсси писал(а) 24 апреля 2019, 12:05
Лучше девятки?
Ну да. В особенности именно за счет наличия и взаимодействия персонажей разных временных отрезков

Кэсси (Критик), постов: 9509
24 апреля 2019, 12:05
Аватарка пользователя Кэсси
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 24 апреля 2019, 12:00
История пока крайне доставляет. Смешение времени и персонажей выстроено интересно. Никогда бы не подумал, что со временем у вселенной появится настолько бодрый сюжет
Лучше девятки?

Сейчас на сайтеMaiki (Киноман), постов: 5884
24 апреля 2019, 12:00
Аватарка пользователя Maiki
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
История пока крайне доставляет. Смешение времени и персонажей выстроено интересно. Никогда бы не подумал, что со временем у вселенной появится настолько бодрый сюжет

John23 (Критик), постов: 13623
16 апреля 2019, 13:23
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэсси писал(а) 16 апреля 2019, 12:27
У меня до конца мая в этом году туговато с иронией будет. Так что пардон, если что-то где-то не улавливаю.
Указов вроде не давала. Просто в современном мире, где есть онлайн-площадки игр что для ПК, ...
"У меня до конца мая в этом году туговато с иронией будет." - Напоминай почаще, а то вдруг мы забудем:)