px

Отзывы к игре "Bayonetta 3" (2022)

Bayonetta 3
Год выхода:2022
Жанр:action, adventure
Платформа:Nintendo Switch
Страна:Япония
Ожидаемость:5.67

Если вы играли в игру "Bayonetta 3" и готовы написать о ней отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 6
Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
27 октября 2022, 16:35
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 27 октября 2022, 16:30
«Обещать, не значит жениться!» - Помню, знаю:) Но смогу "оценить" эмулятор не ранее, чем пройду God of War: Ragnarok. А ...
Зависть серая!;)

Finch (Киноакадемик), постов: 4090
27 октября 2022, 16:30
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 27 октября 2022, 16:22
Ну это вообще не приветствуется!;) так что завуалировай более тщательно!:) а так да, ношу ты взял тяжелую!;) и помни ...
«Обещать, не значит жениться!» - Помню, знаю:) Но смогу "оценить" эмулятор не ранее, чем пройду God of War: Ragnarok. А до него должен успеть разделаться с A Plague Tale: Requiem (тут уже чуть больше половины игры пройдено, поэтому должен успеть).

Такие пироги:))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
27 октября 2022, 16:22
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 27 октября 2022, 16:12
Так, если не ошибаюсь, тут многие без зазрения совести в пиратки играют и ничего:))
Я сам стараюсь пропагандировать ...
Ну это вообще не приветствуется!;) так что завуалировай более тщательно!:) а так да, ношу ты взял тяжелую!;) и помни - «Обещать, не значит жениться!»;))))

Finch (Киноакадемик), постов: 4090
27 октября 2022, 16:12
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 27 октября 2022, 15:38
Так, пиратство не рекламируем!!!!
Так, если не ошибаюсь, тут многие без зазрения совести в пиратки играют и ничего:))
Я сам стараюсь пропагандировать только честные так сказать товаро-денежные отношения, но, бывает, с торрентов чего-нибудь тяну из древних игр или тех, в которых сомневаюсь. Ну, а конкретно данный случай - исключение, ага:) Нет, ради бога, если тут есть владельцы Switch, пускай отпишутся (уверен, они бы и так с удовольствием игру купили). Но таких, похоже, нет. А карточка игры пустует... Поэтому я взял на себя нелёгкую ношу экспериментатора-эмуляторщика (по факту, пока не взял, а лишь пообещал, но не суть)!

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
27 октября 2022, 15:38
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 27 октября 2022, 15:37
Я так понимаю, Nintendo Switch на сайте ни у кого нет:)) Могу ошибаться, конечно, но мне кажется, что нет.

В общем, игра ...
Так, пиратство не рекламируем!!!!

Finch (Киноакадемик), постов: 4090
27 октября 2022, 15:37
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я так понимаю, Nintendo Switch на сайте ни у кого нет:)) Могу ошибаться, конечно, но мне кажется, что нет.

В общем, игра уже на торрентах. Там же лежит вроде как рабочий эмулятор Switch. Судя по комментам, у владельцев видеокарт от AMD могут быть с ним проблемы конкретно в этой игре, у владельцев NVIDIA (к которым отношусь и я) проблем не наблюдается. Не хочется, конечно, с этими эмуляторами возиться, но, если время будет, попробую установить. Если игра нормально пойдёт, обязательно здесь отпишусь.