px

Отзывы к игре "Darksiders: Genesis" (2019)

Darksiders: Genesis
Год выхода:2019
Жанр:action, adventure, RPG
Платформа:Nintendo Switch, PC, PS4, Xbox One
Страна:США
Рейтинг:7.67

Если вы играли в игру "Darksiders: Genesis" и готовы написать о ней отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 59

Kent S (Киноакадемик), постов: 33575
20 января 2024, 20:51
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Finch писал(а) 20 января 2024, 18:00
Сейчас, просматривая свои ролики, вспомнил, что забыл отписаться про чудесный саундтрек в игре. Возможно, даже ...
Кстати да. Чет вылетело из головы.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33575
20 января 2024, 20:50
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158603 писал(а) 20 января 2024, 16:07
А я вот даже не помню, почему я так и не поюзал Ярость) Там требования хоть не сильно высокие на третью часть?
Честно не знаю. Играл на приставке

Finch (Киноакадемик), постов: 4210
20 января 2024, 18:00
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Сейчас, просматривая свои ролики, вспомнил, что забыл отписаться про чудесный саундтрек в игре. Возможно, даже послушаю его в отрыве от игры:)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
20 января 2024, 16:07
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 20 января 2024, 14:19
Освежи главное сюжет 1 части хоят бы через пересказ на ютубе. А после второй и в 3 иди
А я вот даже не помню, почему я так и не поюзал Ярость) Там требования хоть не сильно высокие на третью часть?

Kent S (Киноакадемик), постов: 33575
20 января 2024, 14:19
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158603 писал(а) 20 января 2024, 13:26
Ты мне предлагаешь опять с первой начинать?) Не, сейчас всё же Dark Dungeon 2 добью и, возможно, вторую буду запускать) ...
Освежи главное сюжет 1 части хоят бы через пересказ на ютубе. А после второй и в 3 иди


xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
20 января 2024, 13:26
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 20 января 2024, 12:10
Вот и отлично значит надо всем троим переиграть с первой
Ты мне предлагаешь опять с первой начинать?) Не, сейчас всё же Dark Dungeon 2 добью и, возможно, вторую буду запускать) Если ничего не помешает)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
20 января 2024, 13:24
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 20 января 2024, 12:24
Ого, смотрю, ты Кастлу на 10 баллов оценил:) Сильно! Но игра действительно очень крутая и супер-стильная. На консольках ...
Мне вообще игры с мифологией и всяким разным бестиарием заходят на ура, неважно, какой жанр)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
20 января 2024, 13:22
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 20 января 2024, 12:09
Тогда вопрос снят. ахахах
А не, всё-таки ещё сотню игр надыбал)

Finch (Киноакадемик), постов: 4210
20 января 2024, 12:24
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 20 января 2024, 11:52
В Каслванию?) Играл. Но я тут фильмы не все просмотренные оцениваю, а игры я вообще на сайте никогда не оценивал ...
Ого, смотрю, ты Кастлу на 10 баллов оценил:) Сильно! Но игра действительно очень крутая и супер-стильная. На консольках в год выхода, конечно, тормозила дико, часто по ощущениям ниже 30 кадров частота падала на моей Xbox 360, что для слэшера почти приговор, но из-за всего остального, что было шикарного в игре, приходилось закрывать на это глаза.

Finch (Киноакадемик), постов: 4210
20 января 2024, 12:16
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 20 января 2024, 12:04
Глянул в ютубе. Есть ролики, но там пересказ сюжетов лишь до 3 части. Нет полного с учетом генезис.
Но везде хвалят ...
Я, кстати, в своё время был в шаге от покупки коллекционки 3 части. Там фигурка была шикарная с длинным хлыстом, или что у ней там за оружие. На OZON акция была, чисто одну последнюю коробку с коллекционкой продавали со скидкой. Вроде, даже в комплекте шли и предыдущие две игры, но не уверен. Короче, уже оформил заказ с оплатой по факту получения... И потом, видимо, у меня что-то случилось, не помню что, и пришлось отменить.

Такая же фигня была с коллекционкой Bioshock: Infinite. Тоже на OZON предзаказ оформил, мне её уже привезли в пункт выдачи... иии... я на тот момент уволился с прошлой работы, поэтому не до коллекционок стало, хех. Это, наверное, один из самых обидных моих отказов. Там реально шикарное коллекционное издание с огроменной фигуркой Соловья. Сейчас, вроде, редким считается. Ещё и цена была очень демократичная на тот момент (времена ещё до всей этой катавасии с рублём и "завоеваниями").

Kent S (Киноакадемик), постов: 33575
20 января 2024, 12:10
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158603 писал(а) 20 января 2024, 12:09
В третью не играл, но вторая очень стильная, если можно так выразиться) После Генезиса переиграл в первую, во вторую ...
Вот и отлично значит надо всем троим переиграть с первой

Kent S (Киноакадемик), постов: 33575
20 января 2024, 12:09
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158603 писал(а) 20 января 2024, 12:07
Так я вчера наверное их как раз и оценил)
Тогда вопрос снят. ахахах

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
20 января 2024, 12:09
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 20 января 2024, 12:04
Глянул в ютубе. Есть ролики, но там пересказ сюжетов лишь до 3 части. Нет полного с учетом генезис.
Но везде хвалят ...
В третью не играл, но вторая очень стильная, если можно так выразиться) После Генезиса переиграл в первую, во вторую тоже надо как-нить)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
20 января 2024, 12:07
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 20 января 2024, 12:01
Просто хотя бы зайди в раздел игр и посмотри топ 100 высоко оцененных. Найдутся те игры в которые ты играл
Так я вчера наверное их как раз и оценил)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33575
20 января 2024, 12:05
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Finch писал(а) 20 января 2024, 11:40
"Просто в 1 игре там напали на землю" - Ну да. ДАЛЕЕ СПОЙЛЕРЫ!
...
...
Нам же и по сюжету в предпоследнем ролике ...
Хотя 3 часть есть в нашей подписке. а первые 2 только пока в делюксе

Kent S (Киноакадемик), постов: 33575
20 января 2024, 12:04
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Finch писал(а) 20 января 2024, 11:40
"Просто в 1 игре там напали на землю" - Ну да. ДАЛЕЕ СПОЙЛЕРЫ!
...
...
Нам же и по сюжету в предпоследнем ролике ...
Глянул в ютубе. Есть ролики, но там пересказ сюжетов лишь до 3 части. Нет полного с учетом генезис.
Но везде хвалят 2 часть. Наверное потом в нее сяду поиграть. Чтобы закрыть пробел.
А тебе самое то начать с 1 части. Или разориться и купить бандл на соньку из 3 частей ахахах

Kent S (Киноакадемик), постов: 33575
20 января 2024, 12:01
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158603 писал(а) 20 января 2024, 11:56
И, во-вторых, мне бы список игр бы выкатили, чтобы я проставил оценки пройденным) А то вчера по спискам по годам ...
Просто хотя бы зайди в раздел игр и посмотри топ 100 высоко оцененных. Найдутся те игры в которые ты играл

Бекинсейл (Зритель), постов: 3408
20 января 2024, 11:57
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
xen04158603 писал(а) 20 января 2024, 11:56
И, во-вторых, мне бы список игр бы выкатили, чтобы я проставил оценки пройденным) А то вчера по спискам по годам ...
Тигры не плачут)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
20 января 2024, 11:56
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 20 января 2024, 11:28
Если ты играл, то где оценка?
И, во-вторых, мне бы список игр бы выкатили, чтобы я проставил оценки пройденным) А то вчера по спискам по годам прошёлся, так там как кот наплакал игр)

Бекинсейл (Зритель), постов: 3408
20 января 2024, 11:56
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
xen04158603 писал(а) 20 января 2024, 11:52
В Каслванию?) Играл. Но я тут фильмы не все просмотренные оцениваю, а игры я вообще на сайте никогда не оценивал ...
Прошёл игру, но чтобы не позорились - не так быстро)