px

Отзывы к игре "Marvel`s Guardians of the Galaxy" (2021)

Marvel`s Guardians of the Galaxy
Год выхода:2021
Жанр:action, shooter
Платформа:PC, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X
Страна:Канада
Рейтинг:8

Если вы играли в игру "Marvel`s Guardians of the Galaxy" и готовы написать о ней отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 66

Текстолит (Критик), постов: 60582
15 января 2024, 17:22
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Средняя игра. Поиграл разок и хватит.
на 6 баллов.

Текстолит (Критик), постов: 60582
14 января 2024, 21:57
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Игра скачалась)
Ща немного поиграю в нее)

Jon Smith (Критик), постов: 1523
14 января 2024, 17:58
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 10 лет на сайте
10
Евгений S.h. писал(а) 14 января 2024, 17:52
А с этим я соглашусь полностью;) Особенно меня тронула линия Дракса, в частности как он пришёл наконец к примирению ...
И действительно, про Дракса полностью согласен. В фильмах Ганна в 1 части затронули его семейную историю и все. Во 2 и 3 части из него болванчика сделали на заднем ряду иногда отмачивающего шутки невпопад.

Jon Smith (Критик), постов: 1523
14 января 2024, 17:53
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 10 лет на сайте
10
Текстолит писал(а) 14 января 2024, 17:51
Поставил торрент - во это скорость - 6мб/с, пошел ты эпик, в одно место)
Не познав обходной путь через торрент, не узнаешь, как там бывает хорошо.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11326
14 января 2024, 17:52
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 14 января 2024, 17:45
"Я даже им проникся больше, чем всей трилогией Ганна" - Отчасти соглашусь. А вот сами персонажи, считаю, в игре ...
А с этим я соглашусь полностью;) Особенно меня тронула линия Дракса, в частности как он пришёл наконец к примирению с утратой семьи. Ганну после такого вообще должно быть стыдно за то, во что он превратил персонажа в своих сиквелах.


Текстолит (Критик), постов: 60582
14 января 2024, 17:51
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Поставил торрент - во это скорость - 6мб/с, пошел ты эпик, в одно место)

Jon Smith (Критик), постов: 1523
14 января 2024, 17:50
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 10 лет на сайте
10
Евгений S.h. писал(а) 14 января 2024, 17:42
И очень жаль, я бы с удовольствием сыграл в сиквел, который мы уже не увидим..
Days Gone 2, Стражи галактики 2....сиквелы которые мы ждём. Мы будем ждать.

Finch (Киноакадемик), постов: 4222
14 января 2024, 17:48
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 14 января 2024, 17:42
И очень жаль, я бы с удовольствием сыграл в сиквел, который мы уже не увидим..
+++

Текстолит (Критик), постов: 60582
14 января 2024, 17:47
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгений S.h. писал(а) 14 января 2024, 17:20
Уже дважды успел в неё поиграть:)
Все)терпение лопнуло)Ща торрентом качну)Торрент то все скачает))

Finch (Киноакадемик), постов: 4222
14 января 2024, 17:47
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 14 января 2024, 17:43
Я и сам не стал на старте брать, даже с учётом того, что игру делали авторы любимых частей Deus Ex из Eidos. Только спустя ...
*спустя пару месяцев

Finch (Киноакадемик), постов: 4222
14 января 2024, 17:45
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 14 января 2024, 17:40
Технически, конечно, не самая топовая, но сюжет у игры очень драматически сильный. Я даже им проникся больше, чем ...
"Я даже им проникся больше, чем всей трилогией Ганна" - Отчасти соглашусь. А вот сами персонажи, считаю, в игре получились более колоритными, чем в фильмах. При этом они мне и в фильмах нравятся, доставляют, но в игре просто ещё лучше:)

Jon Smith (Критик), постов: 1523
14 января 2024, 17:44
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 10 лет на сайте
10
Finch писал(а) 14 января 2024, 17:39
"В год выхода слабая была рекламная компания. Как то тихо вышла." - Потому что Square Enix облажалась с игрой по ...
Вот и я глядя на этих Мстюнов и не стал покупать в год выхода, как и многие. А уже через год(даже меньше) игра была в подписке ps plus.

Finch (Киноакадемик), постов: 4222
14 января 2024, 17:43
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 14 января 2024, 17:39
"В год выхода слабая была рекламная компания. Как то тихо вышла." - Потому что Square Enix облажалась с игрой по ...
Я и сам не стал на старте брать, даже с учётом того, что игру делали авторы любимых частей Deus Ex из Eidos. Только спустя месяц игру купил, когда уже пошёл позитивный сарафан от игроков. В итоге получил невероятное удовольствие от прохождения:)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11326
14 января 2024, 17:42
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 14 января 2024, 17:39
"В год выхода слабая была рекламная компания. Как то тихо вышла." - Потому что Square Enix облажалась с игрой по ...
И очень жаль, я бы с удовольствием сыграл в сиквел, который мы уже не увидим..

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11326
14 января 2024, 17:40
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jon Smith писал(а) 14 января 2024, 17:30
Прошёл один раз. Не топовая, скажу сразу игра. Но после фильма Стражи Галактики заходит на ура. И да....в игре клёвый ...
Технически, конечно, не самая топовая, но сюжет у игры очень драматически сильный. Я даже им проникся больше, чем всей трилогией Ганна.

Finch (Киноакадемик), постов: 4222
14 января 2024, 17:39
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jon Smith писал(а) 14 января 2024, 17:30
Прошёл один раз. Не топовая, скажу сразу игра. Но после фильма Стражи Галактики заходит на ура. И да....в игре клёвый ...
"В год выхода слабая была рекламная компания. Как то тихо вышла." - Потому что Square Enix облажалась с игрой по Мстителям, нарисовав себе крупнейший игровой провал того года, и в Стражей уже не рискнула вкладываться. А те немногочисленные геймплейные ролики, что должны были типа продавать проект игрокам, были крайне сомнительные. До сих пор помню, как смотрел официальный геймплейный трейлер, в котором был кривой геймплей со сражениями с желеобразными кубами-противниками, плюс ещё всё тормозило жёстко. Скваре вообще, похоже, болт забили на игру, даже не выкупив её сильные стороны (боёвка явно оной не являлась), и рекламировали то, что впоследствии в игре больше всего и критиковали. А надо было рекламировать персонажей, их перепалки и взаимодействия, какие-то шутливые моменты и разнообразные локации. Естественно, игроки после оглушительного провала с Мстюнами и вот этих невнятных трейлеров Стражей не захотели покупать ещё одно теоретическое "разочарование".

Jon Smith (Критик), постов: 1523
14 января 2024, 17:30
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 10 лет на сайте
10
Евгений S.h. писал(а) 14 января 2024, 17:20
Уже дважды успел в неё поиграть:)
Прошёл один раз. Не топовая, скажу сразу игра. Но после фильма Стражи Галактики заходит на ура. И да....в игре клёвый саундтрек, за него можно многое простить. Жаль провалилась по продажам. В год выхода слабая была рекламная компания. Как то тихо вышла.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11326
14 января 2024, 17:20
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Текстолит писал(а) 14 января 2024, 16:21
Походу на этой недели, мне так и не удастся сыграть в эту игру:)
Уже дважды успел в неё поиграть:)

Текстолит (Критик), постов: 60582
14 января 2024, 16:21
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Походу на этой недели, мне так и не удастся сыграть в эту игру:)

Текстолит (Критик), постов: 60582
11 января 2024, 12:04
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 11 января 2024, 10:30
А чего не закажешь? они ж недорогие
Доставка по конской цене:)