px

Отзывы к игре "Resident Evil 4" (2023)

Resident Evil 4
Год выхода:2023
Жанр:action, shooter, survival-horror
Платформа:PC, PS5, Xbox Series X
Страна:Япония
Рейтинг:8.88

Если вы играли в игру "Resident Evil 4" и готовы написать о ней отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 130

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
2 января 2023, 15:26
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Finch писал(а) 2 января 2023, 14:33
На свой страх и риск оформил предзаказ, ибо оригинальная игра настолько потрясла меня в своё время, что решил довериться ...
Ай да молодца. Как же я тобой горжусь ;)

Finch (Киноакадемик), постов: 4240
2 января 2023, 15:09
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Бекинсейл писал(а) 2 января 2023, 14:35
У тебя игристое настроение?)
Кстати, немного оффтопа. Просто лень сейчас на странице фильма шарахаться и искать твоё сообщение на тему "зачем настолько сильно заранее покупать билеты":))

В Перми билеты на вечерние сеансы "Аватар 2" подорожали. От знакомого узнал. Он вот только что сейчас тоже купил. Ещё один плюс заблаговременной покупки:)

Тут, кстати, ситуация такая же, как с предзаказами. Просто в последнее время некоторые игры с релизом начинают дороже стоит, и это не погрешность/ошибка/курс, а целенаправленно издатель сам повышает цену. Ещё и по этой причине сделал предзаказ на RE4. Ну, и если касаться конкретно цен в России, не стоит забывать про шалтай-болтай курс рубля (он вот как раз снова начал падать), и неизвестно в какую итоговую сумму превратятся 700 турецких лир к концу марта.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
2 января 2023, 15:08
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Лет 8 назад играл.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
2 января 2023, 15:05
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 2 января 2023, 15:02
Купил супруге большой подарок!;) сбылась!:)
Не в обиду сказано будет, но у меня после слова "сбылась" всегда два других идут: "мечта" и роман Федора Михайловича.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
2 января 2023, 15:02
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
seduxen03 писал(а) 2 января 2023, 14:53
На Новый год мечты сбываются.
Купил супруге большой подарок!;) сбылась!:)


xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
2 января 2023, 14:53
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 2 января 2023, 14:52
Мечта!;)
На Новый год мечты сбываются.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
2 января 2023, 14:52
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 2 января 2023, 14:33
На свой страх и риск оформил предзаказ, ибо оригинальная игра настолько потрясла меня в своё время, что решил довериться ...
Мечта!;)

Finch (Киноакадемик), постов: 4240
2 января 2023, 14:41
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Бекинсейл писал(а) 2 января 2023, 14:35
У тебя игристое настроение?)
В холодильнике стоит, ага:))

Бекинсейл (Зритель), постов: 3466
2 января 2023, 14:35
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Finch писал(а) 2 января 2023, 14:33
На свой страх и риск оформил предзаказ, ибо оригинальная игра настолько потрясла меня в своё время, что решил довериться ...
У тебя игристое настроение?)

Finch (Киноакадемик), постов: 4240
2 января 2023, 14:33
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
На свой страх и риск оформил предзаказ, ибо оригинальная игра настолько потрясла меня в своё время, что решил довериться Capcom (тем более ремейки серии у них по большей части отличные получаются).

Взял на PS5, а не на ПК.
Не хочу повторения прошлого раза с Resident Evil Village, когда из-за Денуво в ПК-версии были жёсткие провалы частоты кадров в кат-сценах с мухами. Точно не помню, но, вроде, потом разрабам даже пришлось убирать защиту из-за скандала.
В ремейке RE4 тоже будет Денуво, поэтому ну нафиг. Да и на ПК, как ни странно, игра даже дороже стоит, чем на PS5 мне обошлась:)