
1
Devil May Cry 4

Город Фортуна многие годы находится под защитой ордена Меча, который борется с силами Тьмы. Однажды в храм ордена врывается Данте - специалист по уничтожению демонов и начинает убивать рыцарей ордена. В это же время орды чудовищ стали атаковать город. Один из выживших - Неро, решает догнать сбежавшего Данте и отомстить ему за содеянное. Неужели Данте перешел на сторону демонов? Пройдите игру и узнайте всю правду.
Добавлено: John23
Жанр: | action, adventure |
Платформы: | PC, PS3, PS4, Xbox 360, Xbox One |
Год выпуска: | 2008 |
Режиссеры: | Хидеаки Ицуно |
Сценарий: | Сетаро Суга |
Композиторы: | Кота Сузуки, Сюсаку Утияма, Масами Уэда, Тецуя Шибата |
Продюсеры: | Рубен Лэнгдон, Хироюки Кобаяси |
Актеры: | Джонни Йонг Бош, Рубен Лэнгдон, Даниэль Бургио, Лайам О`Брайэн, Теренс Дж. Ротоло, Стефани Ши, Кайл Хеберт, Мэри Элизабет МакГлинн, Лани Минелла, Кари Уолгрен, ... [актеры и роли] |
Разработчик: | Capcom Company, Studio 4 |
Издатель: | Capcom Company |
Страна: | Япония |
Премьера в мире: | 31.01.2008 |
Премьера в США: | 05.02.2008 |
Обложки к игре
Отзывы к игре
29.06.2025 JENIK
Кейс Пандора может трансформироваться в арбалет, базуку, лазерную пушку, пулемет Гатлинга, мобильную ракетную установку или бумеранг.
Описание: Демонический чемоданчик, принадлежащий Данте. Согласно описанию, может трансформироваться в 666 единиц оружия, из которых только семь используются в игре.
Ещё прикольное оружие Люцифер, с помощью которого можно использовать маленькие копья.
Описание: Демонический чемоданчик, принадлежащий Данте. Согласно описанию, может трансформироваться в 666 единиц оружия, из которых только семь используются в игре.
Ещё прикольное оружие Люцифер, с помощью которого можно использовать маленькие копья.
29.06.2025 JENIK
Демонический Портфель - рулит! 8-)
28.06.2025 JENIK
В этой игре самые крутые оружия на свете! Когда добавите DmC там тоже крутые?!
Фильм месяца
Дата выхода: | 18 июля 2025 |
Страна: | США |
Жанр: | триллер, ужасы |
Режиссер: | Дженнифер Кайтин Робинсон |
В главных ролях: | Дженнифер Лав Хьюитт, Мэдлин Клайн |
Реклама
1 | Diablo II | 9.86 |
---|---|---|
2 | Звездные войны: Старая республика | 9.71 |
3 | Одни из нас: Часть 1 | 9.5 |
4 | Star Wars: Knights of the Old Republic II - The Sith Lords | 9.4 |
5 | BioShock Infinite | 9.39 |