px

Отзывы к фильму "Последнее путешествие "Деметра"" (2023)

Последнее путешествие "Деметра"
Год выхода:2023
Жанр:мистика, триллер, ужасы
Страна:США
Рейтинг:6.55

Если вы посмотрели фильм "Последнее путешествие "Деметра"" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 22

Rimdar (Критик), постов: 7998
14 февраля 2024, 22:37
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Нормальный фильм. Только непонятно почему он сам не перелетел куда ему надо. Дракула, который слабее птицы)))

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
9 января 2024, 18:14
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вполне неплохой фильм. С хорошей актерской работой.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
4 сентября 2023, 20:03
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
metalol писал(а) 4 сентября 2023, 20:00
Я считаю что если в фильме о Дракуле нет сисек,значит фильм безвкусная бредятина...В фильмах о вампирах должны ...
Бюджет фильма не позволил ещё и невест Дракулы на Деметре перевозить)

metalol (Зритель), постов: 66
4 сентября 2023, 20:00
Аватарка пользователя metalol
Я считаю что если в фильме о Дракуле нет сисек,значит фильм безвкусная бредятина...В фильмах о вампирах должны быть сиськи и вампирши соблазнительницы...)))

metalol (Зритель), постов: 66
4 сентября 2023, 19:55
Аватарка пользователя metalol
Сюжет банальный,сценарий предсказуемый,тонко показано как религия туманит разум,что человек не может в реальности определиться...Фразы в фильме пафосная тупость...пустозвонство...


xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
1 сентября 2023, 23:18
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
В общем, было интересно посмотреть. Всё-таки дневник Деметра - немаловажная часть истории о Дракуле.
Спойлер!
Интересна и забавна одновременно концепция оружия против нечисти, солнечный свет берёт, а вот всё остальное, как часто упоминают в фильмах о вампирах - это придумка Стокера)

Текстолит (Критик), постов: 60542
31 августа 2023, 15:51
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ребята, а че не смотрим фильм??фильм уже многие наложили русскую озвучку.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7223
19 августа 2023, 9:40
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Kent S писал(а) 19 августа 2023, 8:00
29 августа уже в цифре. Так как провалился в прокате. 8,9 лямов сборов при бюджете 45
Есть причина по которой я хочу посмотреть. Есть фильмы ошибочно непонятые зрителем или плохо "пропиарили" кино,но позже многие понимают что зря не пошли в кино. И вот "Последнее путешествие Деметра" (имхо) в списке непонятых. Мне трейлер понравился, несмотря на афро, которого там без кандалов быть не могло в тО время. Посмотрим.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33549
19 августа 2023, 8:00
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
29 августа уже в цифре. Так как провалился в прокате. 8,9 лямов сборов при бюджете 45

Текстолит (Критик), постов: 60542
15 августа 2023, 18:17
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Похоже я теперь обратил внимание на режиссера Андре Овредал. Умеет наводить саспенс. Такого бы режиссера в Хищника.

Текстолит (Критик), постов: 60542
15 августа 2023, 18:09
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Посмотрел. Это не то классическое произведение, где любящий мужчина, потеряв свою любящую женщину становится адски чуждым существом и тем самым прокляв себя на веки.
Здесь Дракула - само олицетворение Зла, ненасытное и непобедимое, постоянно удаляющее свою похоть...
Мне фильм понравился. Все потому, что надоели Хэппи Энды. Режиссер похоже знает толк.
Даже тему - женщины на борту сумели воспроизвести в нужном контексте
9 поставлю.

Текстолит (Критик), постов: 60542
14 августа 2023, 15:16
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 14 августа 2023, 14:39
Не шедевр, но фанатам Дракулы - непременно!!
Главное, чтобы нашему Дракуле фильм понравился))

Constance (Киноакадемик), постов: 16793
14 августа 2023, 14:39
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не шедевр, но фанатам Дракулы - непременно!!

Текстолит (Критик), постов: 60542
14 апреля 2023, 19:20
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 14 апреля 2023, 19:12
По сути, перед нами экранизация второй части Джо Джо. Корабль... вампир... ДиО БРАНДО... Люди погибают.
Я еще в "Дракуле "1992 Брэма Стокера хотел видеть, как во время плавания корабля, показали ужасные события. Но тогда Коппола, это по сути проигнорировал.

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
14 апреля 2023, 19:12
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
По сути, перед нами экранизация второй части Джо Джо. Корабль... вампир... ДиО БРАНДО... Люди погибают.

Текстолит (Критик), постов: 60542
14 апреля 2023, 19:07
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 14 апреля 2023, 11:44
Рифма в "Реальных упырях" получше с Графом была.
Сняли бы, что ли Дракула - акула))

Regolas (Критик), постов: 10866
14 апреля 2023, 11:44
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Metalskiy писал(а) 14 апреля 2023, 11:42
Дракула Сракула! :Р
Рифма в "Реальных упырях" получше с Графом была.

Metalskiy (Зритель), постов: 407
14 апреля 2023, 11:42
Аватарка пользователя Metalskiy
Дракула Сракула! :Р

Metalskiy (Зритель), постов: 407
14 апреля 2023, 11:39
Аватарка пользователя Metalskiy
Будем ждать, будем посмотреть*!!! ;)

Metalskiy (Зритель), постов: 407
14 апреля 2023, 11:39
Аватарка пользователя Metalskiy
Зря отказался Вигго Мортенсен от роли в фильме этом.Ему бы подошла главная роль,эта роль Дракулы...)))