px

Отзывы к фильму "Босиком по городу" (2014)

Босиком по городу
Год выхода:2014
Жанр:драма, комедия, мелодрама
Страна:США
Рейтинг:6.75

Если вы посмотрели фильм "Босиком по городу" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 6
AHDpeu (Критик), постов: 9685
2 февраля 2016, 9:52
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Да хотя, какой "не плохой"... Очень классный фильм!!! Красивый, добрый!

AHDpeu (Критик), постов: 9685
2 февраля 2016, 9:00
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Пф... Взял кинул её на вокзале.

А так в общем фильм не плохой. Забавный. Смешной. Главное украшение, на мой взгляд, Рэйчел Вуд

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
25 мая 2014, 17:36
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Constance писал(а) 25 мая 2014, 17:26
Там было от чего. Здесь пожалуй нет. Голливуд больше не слезы любит выжимать, а счастливые улыбки. Хотя и это тоже ...
Этот точно сомтреть не буду

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
25 мая 2014, 17:26
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
BADENBADEN писал(а) 25 мая 2014, 17:20
Признаюсь, от Босиком по мостовой я всплакнул)
Там было от чего. Здесь пожалуй нет. Голливуд больше не слезы любит выжимать, а счастливые улыбки. Хотя и это тоже мило.

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
25 мая 2014, 17:20
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Constance писал(а) 25 мая 2014, 17:17
Почти "побуквенный" ремейк фильма Тиля Швайгера "Босиком по мостовой", где он же и играл бабника и пофигиста ...
Признаюсь, от Босиком по мостовой я всплакнул)

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
25 мая 2014, 17:17
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Почти "побуквенный" ремейк фильма Тиля Швайгера "Босиком по мостовой", где он же и играл бабника и пофигиста из хорошей семьи голубых кровей, который по стечению обстоятельств оказывается привязанным к пациентке психиатрической больницы. Она в итоге оказывается не столько с психическими отклонениями, сколько вне социальной адаптации, а он понимает что эта "инопланетянка" его счастливый лотерейный билет в нормальную жизнь. Оригинал более душевный с некоторыми милыми подробностями. Здесь неплохо смотрится Эван Рейчел Вуд, в ней есть вызов, простота и уязвимость, и "присутствие в образе". Последнее перестало волновать, кажется, голливудских див старшего поколения, которые страдают только по своему физическому увяданию