px

Отзывы к фильму "Время ведьм" (2011)


Если вы посмотрели фильм "Время ведьм" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 44

THX (Критик), постов: 13980
6 января 2011, 2:24
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Тандем Кейдж/Перлман вполне себе смотрибельный.
Декорации не убогие,патлы Кейджа на месте))
Злыдня симпатичная,с дьявольской ухмылкой))
НООО немецким духом попахивает,духом Уве Болла)
И от режиссера "Пароль рыба меч" и "Угнать за 60 секунд" (первая работа Сены с Кейджем),я ожидал чуточку большего драйва!
Атмосферность у фильма есть.
В общем посмотрите,а не плюйтесь раньше времени!

THX (Критик), постов: 13980
6 января 2011, 2:13
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 5 января 2011, 22:50
Фильм порадовал)))) Интересный сюжет, напряжение не покидает на протяжении всего фильма, Актеры хороши все до единого)) ...
Клево отписалась))

Olga (Критик), постов: 3720
5 января 2011, 22:50
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Фильм порадовал)))) Интересный сюжет, напряжение не покидает на протяжении всего фильма, Актеры хороши все до единого)) В фильме нет застоя - постоянное непрерывное действие, что радует)) Так же очень точно прослеживаются противоречия религии, что придает фильму доп.смысл и эмоции. Смотреть советую))))

Zev (), постов: 0
1 января 2011, 15:41
кефир писал(а) 21 июля 2010, 6:58
из ученика чародея кейдж даже не переодеваясь снялся и в этом фильме..
Точно,грим только поправил немного))

Zev (), постов: 0
1 января 2011, 15:39
Да, Nicolas Cage во всякой фигне начал сниматься...))))Но могу предположить,что фильм смотреть можно и даже нужно,поклонникам либо этого актера,либо подобного жанра)))


taifun (), постов: 0
19 декабря 2010, 12:23
Bagira, ne budu sporit mozet Keidz i horo6ij akter, no poslednee vremja stal snimatsja vo vsjakoj figne. Ved U4enik 4arodeja nikogda nelzja budet sravnit so Skaloj

nafan187 (), постов: 2
15 декабря 2010, 13:55
Аватарка пользователя nafan187
Жду не дождусь этого фильма...

Azazello911 (), постов: 0
14 ноября 2010, 7:52
полностью согласна....обожаю его

dimarik (), постов: 0
3 ноября 2010, 21:16
норм. будет фильмец!!!!

kull3r (), постов: 0
14 октября 2010, 23:35
Фильм будет похож на ученик чародея уже по трейлеру понятно)

М Л Я (), постов: 0
14 октября 2010, 10:17
Помоему тут комы к фильму должны быть, ГДЕ??? Актер cool не спорю, но и о фильме узнать хочется

король Лир (), постов: 0
7 октября 2010, 16:00
с Кейджем понятно, а что с фильмом, его уже кто смотрел?

Lapule4ka (), постов: 0
30 сентября 2010, 0:22
я лично люблю этого актера!!и все его фильмы мне очень нравятся)!!

Нафаня (), постов: 0
31 июля 2010, 10:16
Тут обсуждение Николаса Кейджа или фильма????

кефир (Зритель), постов: 70
21 июля 2010, 6:58
Аватарка пользователя кефир
из ученика чародея кейдж даже не переодеваясь снялся и в этом фильме..

Багира (), постов: 0
19 июля 2010, 15:00
Королева Марго, это Актер Высшего Класса!!! Когда достигнешь хотя бы малой части того, что достиг он.... тогда и будешь так говорить!!! Но более чем уверена, что ты на такое не способна!

Hugo (), постов: 0
10 апреля 2010, 20:56
классный чувак он,вот и всё.

saimon (), постов: 0
10 апреля 2010, 20:53
все его фильмы суперские,кто это не понимает тот Козёл

Яна (), постов: 0
6 апреля 2010, 16:38
Королева Марго писал(а) 13 марта 2010, 16:57
Кто бы намекнул Николасу Кейджу, чтобы он перестал сниматься в кино? Его унылая вытянутая физиономия как-то не ...
ты что совсем.... такого прекрасного актёра хаешь!!!!!

Яна (), постов: 0
6 апреля 2010, 16:37
ты что совсем.... такого прекрасного актёра хаешь!!!!!

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Время ведьм - новости к фильму

Студия Relativity Media объявила о банкротстве
Студия Relativity Media объявила о банкротстве
Компания обратилась к властям за защитой от кредиторов

Время ведьм - рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Время ведьм". Чума поганая
Рецензия к фильму "Время ведьм". Чума поганая
Два рыцаря, Бэтмен и Робин – то есть, тьфу, Бэймен и Фелсон, – сражавшиеся на Святой земле, дезертируют из "божьего воинства", потому что им не по нраву убивать невинных

Время ведьм - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Kinomanjak, 15.07.2011, оценка: 7.38, голосов: 8
На экраны вышел новый фильм режиссера "Угнать за 60 секунд" Доминика Сены - "Время Ведьм", где главную роль исполнил Николас Кейдж. К сожалению, оба не радуют последние...

Время ведьм - постеры к фильму

Превью постера #14129 к фильму "Время ведьм" (2011)
Превью постера #10305 к фильму "Время ведьм" (2011)
Превью постера #8837 к фильму "Время ведьм" (2011)

Время ведьм - кадры к фильму

Превью кадра #1769 к фильму "Время ведьм" (2011)
Превью кадра #10088 к фильму "Время ведьм" (2011)
Превью кадра #14671 к фильму "Время ведьм" (2011)
Превью кадра #10089 к фильму "Время ведьм" (2011)

Время ведьм - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Годзилла и Конг: Новая империя
Дата выхода: 29 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, приключения, триллер, фантастика
Режиссер:Адам Вингард
В главных ролях:Дэн Стивенс, Ребекка Холл