px

Отзывы к фильму "Мы - Миллеры" (2013)

Мы - Миллеры
Год выхода:2013
Жанр:комедия, криминал
Страна:США, Великобритания
Рейтинг:7.77

Если вы посмотрели фильм "Мы - Миллеры" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 39

tomaz (Зритель), постов: 100
3 июня 2014, 19:48
Аватарка пользователя tomaz
Больше 13 лет на сайте
13
отличная комедия. очень смешно. давно уже не видела таких комедий-новинок!!!!

NOD32 (), постов: 6
14 мая 2014, 16:51
Аватарка пользователя NOD32
хорошая комедия!смеялся от души побольше бы таких!)

Ivias (Критик), постов: 356
23 января 2014, 18:57
Аватарка пользователя Ivias
Больше 10 лет на сайте
10
Отличная комедия. Давно таких не было.

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
18 января 2014, 23:04
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хороший фильм!конечно юмор ниже пояса тоже был,но фильм приятно порадовал и веселил все время просмотра!заслуженная 10))

musechka (Зритель), постов: 67
16 января 2014, 12:50
Аватарка пользователя musechka
Больше 10 лет на сайте
10
Класная комедия!!


Kinohero (Киноман), постов: 5403
11 декабря 2013, 22:11
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Сечешь о чем я ?

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7703
11 декабря 2013, 22:10
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Веселенькая комедия, хотя с некоторыми шутками был явный перебор и кстати, музыку подобрали отлично:)

Strannaya (Киноман), постов: 222
22 ноября 2013, 14:17
Аватарка пользователя Strannaya
Больше 10 лет на сайте
10
клёвая комедия)) причём трейлер мне не очень понравилась, но в кинотеатре ... в общем я давно так не смеялась) жду на двд

AndrewBVW (Киноман), постов: 191
17 ноября 2013, 2:27
Аватарка пользователя AndrewBVW
Забавный фильм))))))))))))) Посмеялся от души

Sensi (Критик), постов: 1962
1 сентября 2013, 20:30
Аватарка пользователя Sensi
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kinohero писал(а) 1 сентября 2013, 20:23
Смотрю и это еще раз доказывает что Энистон всех красивей. Люблю ее, она просто молодец
Тело, конечно, в фильме у нее прекрасно, особенно учитывая возраст :) а вот на личико - увы...

Kinohero (Киноман), постов: 5403
1 сентября 2013, 20:23
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Sensi писал(а) 1 сентября 2013, 20:21
Мне эта комедия больше понравилась, чем Копы в юбках
Смотрю и это еще раз доказывает что Энистон всех красивей. Люблю ее, она просто молодец

Kinohero (Киноман), постов: 5403
1 сентября 2013, 20:22
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Sensi писал(а) 1 сентября 2013, 20:20
Там много было приколов :) Давай без спойлеров? а то тем, кто не видел будет не смешно :)
Смотрел на английском - просто зашибись - так много матов, прям для меня

Sensi (Критик), постов: 1962
1 сентября 2013, 20:21
Аватарка пользователя Sensi
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sensi писал(а) 1 сентября 2013, 20:16
Юмор в основном ниже пояса. Не без морали и сказочного окончания, но в принципе получилось неплохо. :)
Мне эта комедия больше понравилась, чем Копы в юбках

Sensi (Критик), постов: 1962
1 сентября 2013, 20:20
Аватарка пользователя Sensi
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kinohero писал(а) 1 сентября 2013, 20:17
Почему же? Классный прикол с паспортами и в парикмахерской
Там много было приколов :) Давай без спойлеров? а то тем, кто не видел будет не смешно :)

Kinohero (Киноман), постов: 5403
1 сентября 2013, 20:17
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Sensi писал(а) 1 сентября 2013, 20:16
Юмор в основном ниже пояса. Не без морали и сказочного окончания, но в принципе получилось неплохо. :)
Почему же? Классный прикол с паспортами и в парикмахерской

Sensi (Критик), постов: 1962
1 сентября 2013, 20:16
Аватарка пользователя Sensi
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Юмор в основном ниже пояса. Не без морали и сказочного окончания, но в принципе получилось неплохо. :)

zloi_enot89 (), постов: 6
1 сентября 2013, 15:17
Аватарка пользователя zloi_enot89
Больше 12 лет на сайте
12
давно так не смеялся, отличная комедия, но всё-таки 16+

Сейчас на сайтеdarkwhite (Критик), постов: 31322
28 августа 2013, 21:31
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Hasanov писал(а) 28 августа 2013, 21:29
Анна тоже молодец))) В Иллюзии обмана она мне понравилась)
Анна Фэрис - чувиха из Скари Муви:) Хотя та красноволосая тоже приятная

sashak (Критик), постов: 1016
28 августа 2013, 21:29
Аватарка пользователя sashak
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hasanov писал(а) 28 августа 2013, 21:28
Кстати, одна из любимых комедий)
Да, юмор там зачетный:))

Hasanov (Критик), постов: 13885
28 августа 2013, 21:29
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 28 августа 2013, 21:27
У меня слюнки текут от Анны Фэрис. Обязательно заценю ее новый сериал
Анна тоже молодец))) В Иллюзии обмана она мне понравилась)