px

Отзывы к фильму "Эффект колибри" (2013)

Эффект колибри
Год выхода:2013
Жанр:боевик, триллер
Страна:США
Рейтинг:7.36

Если вы посмотрели фильм "Эффект колибри" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 14
Angelina (Критик), постов: 17852
14 ноября 2015, 16:09
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Paraselene писал(а) 8 октября 2013, 18:56
Танцевать нет, но почему бы не сыграть в комедии? Вин Дизель тоже брутал, но ведь сыграл же в Лысом няньке. Хотя ...
Вот ведь ты угадала. ) Прекрасно Стэтхем сыграл комедийную роль в "Шпионе". Мне очень понравилось. он просто был неотразим)))
А "Эффект колибри"- средний фильмец, одноразовый. Кстати, аннотация неверная, никакой войны преступному миру он не объявлял- сам был его частью, можно сказать пешкой. Месть была, причём конкретным лицам и всё)

clever man (Киноман), постов: 271
29 января 2014, 21:44
Аватарка пользователя clever man
Больше 13 лет на сайте
13
Не пойму, почему многие относят фильм к жанру боевика? Почти вся картина о чувствах бездомного к сестре милосердия, о человеке, который пытается поменять свою жизнь к лучшему, это больше драма, чем боевик, и Стэтхэм пробует себя в новом для него амплуа. Агата Бузек великолепно сыграла роль сестры, потратившая пожертвование на билет на концерт своего кумира и понимая о грехе, который совершила. Да, возможно фильм слегка затянут, но достаточно интересен, по крайней мере тем, что Джейсона можно увидеть в не привычной для него роли....

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
27 января 2014, 23:39
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
больше всего запомнились флэшбеки про Афганистан

Paraselene (Критик), постов: 3856
8 октября 2013, 18:56
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sky Soldier писал(а) 6 октября 2013, 19:28
Вот вы лично в какой роли видите Джейсона? Не может же такой брутал танцевать балет или играть в комедиях... Джейсон ...
Танцевать нет, но почему бы не сыграть в комедии? Вин Дизель тоже брутал, но ведь сыграл же в Лысом няньке. Хотя он там тоже кулаками помахал, не самый лучший пример, но ведь жанр комедии все же был. Я лично хочу увидеть Джейсона в драме. Пускай это будет тяжелый, сложный фильм, но таким он будет психологически. Пускай он сыграет душевные переживания, колебания и т.д. Чтобы все было сконцентрировано именно на актерской игре, а не на боях. Это глупо, наверно, такое вряд ли случится, да и фанаты Стетхэма меня точно не поймут. Но все же еще раз скажу, если это привычный образ, то это еще не значит, что от него нельзя отойти. Раскрыть свой настоящий актерский талант, если таковой имеется. И если он действительно настоящий актер, то какой актер не хочет получить высшую награду? Так что здесь вы правы, на Оскар его не точно пока не номинируют...

Sky Soldier (Киноман), постов: 793
6 октября 2013, 19:28
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 11 лет на сайте
11
Paraselene писал(а) 6 октября 2013, 18:47
Фильм сам по себе средний, для некоторых может быть даже и хороший, но однотипный Джейсон начинает очень надоедать. ...
Вот вы лично в какой роли видите Джейсона? Не может же такой брутал танцевать балет или играть в комедиях... Джейсон типичный герой боевиков и тут от этого не уйти! Тут или смотреть его картины или тупо забить... мне и самому его образы порядком надоели так как это даже не образы а просто игра одного персонажа в разных декорациях... но что тут поделать?!! Таких на "Оскары" не зовут... оно наверное и к лучшему...


Paraselene (Критик), постов: 3856
6 октября 2013, 18:47
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Фильм сам по себе средний, для некоторых может быть даже и хороший, но однотипный Джейсон начинает очень надоедать. Я понимаю, что это его амплуа, преданные фанаты его любят и все такое... Но как хорошему актеру ему нужно иногда отходить от привычного всем образа, сыграть что-нибудь эдакое, где необязательно с кем-то драться и быть "крутым" парнем..

Temiraev (Критик), постов: 2567
9 сентября 2013, 17:37
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Фильм понравился. Стетхем
э как актер показался себя неожиданно хорошо)

ilya.amur28 (Зритель), постов: 65
27 июля 2013, 10:49
Аватарка пользователя ilya.amur28
Больше 10 лет на сайте
10
Фильм ужасный!Каждый новый фильм со Стэтхемам все хуже и хуже.Я думал что Паркер плохой фильм так этот еще хуже!

alexeau (Зритель), постов: 111
5 июля 2013, 10:43
Аватарка пользователя alexeau
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Стэтхем - есть Стэтхем. Какие бы роли ему не давали, он будет их играть по-своему. Поэтому снимают его в тех картинах, что ему подходят. Из многочисленных плохих и неплохих фильмов Стэтхема этот несомненно неплох и заслуживает положительных отзывов.

Steve Austin (Критик), постов: 5836
29 июня 2013, 16:33
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Неплохой фильм, доказывающий, что Стэтхэм-то по сути актёр хороший. Да и история, как и её реализация, довольно неплоха.

erjan (), постов: 0
20 июня 2013, 8:02
DAG13 писал(а) 16 июня 2013, 18:21
Фильм получился не плохой
Да?

erjan (), постов: 0
16 июня 2013, 18:31
Последний раз смотрел фильм с участием Стэтхема "Игры киллеров",тогда пожелел что пошел.и с тех порм не смотрю Стэтхема.

DAG13 (), постов: 1
16 июня 2013, 18:21
Аватарка пользователя DAG13
Фильм получился не плохой

Gelka2 (Зритель), постов: 95
22 мая 2013, 19:05
Аватарка пользователя Gelka2
Больше 11 лет на сайте
11
Всё никак не может выйти из данного амплуа.