px

Отзывы к фильму "Вероника решает умереть" (2009)

Постер к фильму "Вероника решает умереть"
Год выхода:2009
Жанр:драма
Страна:США
Рейтинг:4.9

Если вы посмотрели фильм "Вероника решает умереть" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 10
phoenixxx (Зритель), постов: 1658
20 марта 2011, 17:08
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Замечательный фильм! стоит того чтобы посмотреть...

Zheka (Киноман), постов: 173
7 ноября 2010, 15:58
Аватарка пользователя Zheka
Сюжет фильма неплох, но предсказуем

Khazik (Зритель), постов: 83
14 мая 2010, 23:17
Аватарка пользователя Khazik
Больше 14 лет на сайте
14
да... фильм хорош... музыка, операторская работа просто чудесны... и Эд...=)...
мне понравилось))

Евгения (Критик), постов: 3529
18 февраля 2010, 21:12
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
посмотрела....хороший фильм...но....я разочарована...с самого начала...в книге все было понятно,почему именно она решает умереть....тут скомкано(((...плюс в книге четко ясно почему она потом захочет жить....тут в фильме опять скомканно(((((( Но смотреть стоит..Музыка просто великолепная,сцена с роялем-просто шикарная.....

AleX (Критик), постов: 8897
5 февраля 2010, 13:05
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Наконец то начали экранизировать Пауло Коэльо. Надеюсь что культовые Алхимик и Дневник Мага тоже обретут своё экранное воплощение.


Евгения (Критик), постов: 3529
5 февраля 2010, 12:10
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
надо глянуть))

mjaso2001 (), постов: 0
26 января 2010, 13:00
Прочитал, посмотрел. Фильм?...добрый.
А вот Музычка в фильме - СУПЕР, просто крышу снесло.

hiphop_girl (), постов: 0
9 января 2010, 0:18
дааа...книга ваще офигенная...блин прочитала за 2 дня....оч жду фильма...только вот почему то когда смотрела в ожидаемых премьерах его там не нашла..((

Виктория (), постов: 0
28 ноября 2009, 15:21
Не могу сказать, что я поклонница творчества Пауло Коэлью, но эта книга действительно хорошая. Надеюсь, что фильм будет интересным, я в любом случае пойду, так как люблю смотреть экранизации, инртересно сравнивать книгу с фильмом.

milok (), постов: 0
28 ноября 2009, 15:01
Книга просто спер, одна из самых лутших Пауло Коэльо.... буду надеятся, что фильм тоже окажется класным...

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Вероника решает умереть - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: phoenixxx, 03.05.2011, оценка: 7.63, голосов: 19
Рано или поздно, судьба сделает подарок. У каждого человека есть мечты. Но в большинстве своем, мы, за всей этой суетой, стремлением иметь больше денег, совершенно забываем...

Вероника решает умереть - постеры к фильму

Превью постера #5985 к фильму "Вероника решает умереть" (2009)
Превью постера #5986 к фильму "Вероника решает умереть" (2009)

Вероника решает умереть - кадры к фильму

Превью кадра #60148 к фильму "Вероника решает умереть" (2009)
Превью кадра #60147 к фильму "Вероника решает умереть" (2009)
Превью кадра #60146 к фильму "Вероника решает умереть" (2009)
Превью кадра #60145 к фильму "Вероника решает умереть" (2009)

Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы