px

Отзывы к фильму "Ученик чародея" (2010)


Если вы посмотрели фильм "Ученик чародея" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 40

Даша (), постов: 21
8 августа 2010, 8:06
Аватарка пользователя Даша
Очень красивая сказка!))) Побольше бы таких фильов, хотя Кейджа не очень люблю, последние 2 роли приятно удивили)))

влад ответ (), постов: 0
3 августа 2010, 20:06
ФИЛЬМ Афегеный графика бомба улёт сюжет клас спец ифекты клас Николас всё-жеотличный октёр У режесёра фильма бурная фантазия

Nastya) (), постов: 0
2 августа 2010, 22:53
Сегодня в кинотеатре была - отличный фильм! :D

Gala90 (), постов: 0
26 июля 2010, 13:08
вот эта композиция One Republic - Secrets
песня реально оч красивая) а фильм необыкновенно красив спецэффектами!!

Лиса7777 (), постов: 34
26 июля 2010, 8:52
Аватарка пользователя Лиса7777
Больше 14 лет на сайте
14
Фильм супер. Актеры играют замечательно.


Тимотей (), постов: 18
25 июля 2010, 22:12
Аватарка пользователя Тимотей
фильм хороший вот только жаль что он сильно в прокате провалился
Неужели Николаса никто не любит

Paraselene (Критик), постов: 3856
25 июля 2010, 21:55
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Наконец посмотрела фильм. Мне очень понравился. Спецэффекты, как мне показалось, даже лучше, чем в Повелителе стихий.
Николос все же замечательный талантливый актер.

Зая)))) (), постов: 0
23 июля 2010, 16:41
Очень прошу скажите, кто исполняет песню из этого фильма??Мне так понравилась))))а фильм просто прекрасен)))

23 июля 2010, 15:46
Фильм вообще супер!он заслуживает 100 балов и он лучше всех что идет сейчас в кино, особено понравилась девушка девида отпад просто

Гот (), постов: 4
22 июля 2010, 19:55
Аватарка пользователя Гот
Фильм супер! Давно такой красивой сказки не видел.
11 из 10, не меньше.

Хипач (Зритель), постов: 174
22 июля 2010, 19:50
Аватарка пользователя Хипач
Больше 14 лет на сайте
14
Фильм супер - красивые спецэфекты, ненавязчивый юмор, продуманый сюжет и Кейдж отлично играет!
10 из 10 однозначно!!!

13skot (), постов: 1
19 июля 2010, 21:31
Аватарка пользователя 13skot
фильм мега!!!!заслуживает 10+

NikNik (), постов: 0
18 июля 2010, 23:30
Замечательный фильм. Ходил вместе с 9 летним сыном. Понравилось? Очень понравилось!! Спецэфекты, сюжет, игра актеров, звук . Класс!! И Пацану тоже понравилось, теперь хочет этот фильм себе, чтобы можно было пересмотреть раз 10!!!!!

кейси (), постов: 0
17 июля 2010, 23:59
Касандра писал(а) 16 июля 2010, 19:45
Фильм и правда супе))) Николас куйд в нем вглядит отпатдно, и не смотря что это клише... На него стоит пойти)
Я нверника ...
Николас куйд? хаха классная фамилия:))))))

Касандра (), постов: 0
16 июля 2010, 19:45
Фильм и правда супе))) Николас куйд в нем вглядит отпатдно, и не смотря что это клише... На него стоит пойти)
Я нверника посмотрю его еще не раз)))

Магнетто (), постов: 0
16 июля 2010, 10:34
Фильм конечно ничего, но слишком уж много подобных фильмов, где в цивилизационном мире появляется магия, и все такое, изъеденная тема.

Чародейка (), постов: 0
16 июля 2010, 0:05
Кейдж действительно на себе весь фильм тянет,он там крут, но фильм интересный советую посмотреть.

Пламя (), постов: 0
15 июля 2010, 20:59
чорт. етот филь я правда жду. Николас Кейдж в роли мага. што новинькое. трейлер клас. буде надееться што в ниво вошли не все класные моменты фильма. хотя Кейдж класны актер он даже паршивый фильм сможет витинуть на "не плохо".

Чародейка (), постов: 0
15 июля 2010, 17:43
Фильм супер,спецэффекты на высоте,реально просто второй раз бы посмотрела этот классный фильм.

эрнeстик (), постов: 0
10 июля 2010, 10:35
Фильм бомба глаз не оторвешь кто любит фэнтази тот не оторвет глаз от экрана