px

На фильм с Николасом Кейджем билеты раздают бесплатно

15.07.2010 10:00

Студия Walt Disney принимает экстренные меры по спасению "Ученика чародея"

Студия Walt Disney вынуждена пойти на беспрецедентный шаг, чтобы привлечь внимание зрителей к фильму "Ученик чародея", в котором главную роль сыграл Николас Кейдж. Как сообщает газета LA Times, студия предлагает два билета на сеанс по цене одного.

Американские зрители могут получить объявленную скидку, если закажут билет при помощи крупнейшего интернет-сервиса Fandango. Представители студии утверждают, что количество таких билетов ограничено.

Принять столь экстренные меры Walt Disney заставила статистика предварительных заказов билетов, которая свидетельствует о том, что "Ученик чародея" может заработать в премьерные выходные не более 30-35 миллионов долларов, что для фильма с бюджетом в 150 миллионов очень мало.



Всего комментариев: 13
Paraselene (Критик), постов: 3856
15 июля 2010, 23:16
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 15 июля 2010, 23:12
Как же забыть фразу "Ну положи кролика обратно в коробку")))
Привет...Розочка
Привет Сема, да эту фразочку я помню:)

Текстолит (Критик), постов: 60566
15 июля 2010, 23:12
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Розали писал(а) 15 июля 2010, 23:10
да, эти фильмы действительно замечательные. Очень надеюсь, что все будет так, как вы говорите.
Как же забыть фразу "Ну положи кролика обратно в коробку")))
Привет...Розочка

Текстолит (Критик), постов: 60566
15 июля 2010, 23:11
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sony писал(а) 15 июля 2010, 23:06
Я имел ввиду фильмы типа: "Скала", "Без лица","Воздушная тюрьма","Покидая Лас-Вегас", "Угнать ...
Что-то часто стало постигать неудачи интересных и выдающих личностей....жаль мужика...

Paraselene (Критик), постов: 3856
15 июля 2010, 23:10
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sony писал(а) 15 июля 2010, 23:06
Я имел ввиду фильмы типа: "Скала", "Без лица","Воздушная тюрьма","Покидая Лас-Вегас", "Угнать ...
да, эти фильмы действительно замечательные. Очень надеюсь, что все будет так, как вы говорите.

Sony (Зритель), постов: 644
15 июля 2010, 23:06
Аватарка пользователя Sony
Больше 14 лет на сайте
14
VASAL писал(а) 15 июля 2010, 22:23
НЕ согласен с данным утверждением. последнии проекты в которых участвцет Кейдж очень даже популярны. Тот же фильм ...
Я имел ввиду фильмы типа: "Скала", "Без лица","Воздушная тюрьма","Покидая Лас-Вегас", "Угнать за 60 секунд", "Сокровище нации" и т.д... Эти фильмы были в десятки раз популярнее, чем "Пипец" и последние работы актёра. И дело не в нём. Николас Кейдж не выскочка-однодневка, он действительно классный актёр. Однако, ему просто необходимо найти хороший сценарий и толкового режиссёра. Сейчас у него не лучшие времена, но думаю, Кейдж ещё будет радовать нас хорошими фильмами. Лично для меня вполне достаточно его участия в фильме, что бы пойти в кино и я искренне желаю Николасу успехов.


Олькин (Зритель), постов: 1607
15 июля 2010, 22:38
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Эх, жаль, что у нас все премьеры с опозданием показывают...когда ещё увижу фильм не знаю.

VASAL (Зритель), постов: 393
15 июля 2010, 22:23
Аватарка пользователя VASAL
Больше 14 лет на сайте
14
Sony писал(а) 15 июля 2010, 11:30
Никак не пойму, что такое с Кейджем? Ведь хороший же актёр, а нормальных фильмов нету... Что-то не везёт ему в последнее ...
НЕ согласен с данным утверждением. последнии проекты в которых участвцет Кейдж очень даже популярны. Тот же фильм Пипец был встречен публикой очень даже тепло.

Хохотушка (Новичок), постов: 22
15 июля 2010, 20:07
Аватарка пользователя Хохотушка
Больше 14 лет на сайте
14
misteri18 писал(а) 15 июля 2010, 13:52
поддерживаю!!!!
И я!)

Fett (Зритель), постов: 128
15 июля 2010, 17:07
Аватарка пользователя Fett
все верно - это бизнес. Фильмы с кейджем еле окупаются, скоро ему перестанут предлагать главные роли в фильмах

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
15 июля 2010, 13:52
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
Masha_13 писал(а) 15 июля 2010, 12:03
Давай те все пойдем в кино и поможем ему не провалиться. :) Кейдж потрясный!
поддерживаю!!!!