px

Отзывы к фильму "Шпионские игры" (2001)

Постер к фильму "Шпионские игры"
Год выхода:2001
Жанр:боевик, криминал, триллер
Страна:США, Германия, Франция, Япония
Рейтинг:7.43

Если вы посмотрели фильм "Шпионские игры" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 7
Mcls (Критик), постов: 3306
28 декабря 2021, 19:06
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
Отец и сын в одном фильме:) Иногда мне кажется, что Брэд вне брачный сын Роберта Редфорда:)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
15 марта 2018, 10:46
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 15 марта 2018, 10:44
Давно смотрел!:) Нужно освежить!:)
Все в ваших руках )

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
15 марта 2018, 10:44
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 15 марта 2018, 10:42
Ну кому как, больше конечно там шпионских интриг и особенностей секретов разведки. Иногда и этого бывает мало)
Давно смотрел!:) Нужно освежить!:)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
15 марта 2018, 10:42
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 15 марта 2018, 10:36
А мне динамики было мало...
Ну кому как, больше конечно там шпионских интриг и особенностей секретов разведки. Иногда и этого бывает мало)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
15 марта 2018, 10:36
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 15 марта 2018, 10:35
Это еще имело бы смысл, если накаленная ситуация происходила где нибудь в Ираке. Как раз во время расформирования ...
А мне динамики было мало...

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
15 марта 2018, 10:35
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Это еще имело бы смысл, если накаленная ситуация происходила где нибудь в Ираке. Как раз во время расформирования специальной комиссии ООН за надзором и ликвидацией оружия, до одиннадцатого сентября. Несмотря на эти мелочи фильм понравился, динамичный получился шпионский блокбастер.

Dean24 (Критик), постов: 4638
23 июня 2015, 21:20
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Отличный фильм