px

Отзывы к фильму "Ниндзя-убийца" (2009)

Постер к фильму "Ниндзя-убийца"
Год выхода:2009
Жанр:боевик
Страна:США
Рейтинг:7.32

Если вы посмотрели фильм "Ниндзя-убийца" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 7
loky86 (Критик), постов: 362
7 июня 2010, 1:07
Аватарка пользователя loky86
Больше 14 лет на сайте
14
Сцена драки в туалете с толстяком - просто мясорубка

loky86 (Критик), постов: 362
7 июня 2010, 1:07
Аватарка пользователя loky86
Больше 14 лет на сайте
14
Наикрутейший экшен-файтинг. Это матрица в стиле ниндзя подумал я сначала и понятно, фильм то от продюсеров "матрица".

Балиан (Почетный Киноакадемик), постов: 2621
27 мая 2010, 20:52
Аватарка пользователя Балиан
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Фильм нереальнее, чем матрица. От начала и до конца одна сплошная не стыковка.

CReaTuS (), постов: 0
16 декабря 2009, 3:30
Фильм очень впечатлительный!
После просмотра кина от куча эмоций пришло огромное желание выйти и "зарезать" кого то =)

малдер (), постов: 0
7 декабря 2009, 20:25
редкостное дерьмо!только зря деньги потратил!фильм просто создан для канала тв-3

Виктория (), постов: 0
27 ноября 2009, 12:31
[quote]Marmirka, 27.11.2009 12:23 #1273
Я смотрела этот фильм вчера в кинотеатре в Паттайе. Я давно не была в таком диком воторге от фильма!...[/quote]
Спасибо за рекомендации. ка раз хотела побольше узнать об этом фильме, теперь думаю, стоит на него сходить.

Marmirka (), постов: 0
27 ноября 2009, 12:23
Я смотрела этот фильм вчера в кинотеатре в Паттайе. Я давно не была в таком диком воторге от фильма! Весь сеанс проносила поп-корн мимо рта - зрелище очень захватывает! Всё в фильме на высшем уровне! Очень рекомендую!