px

Отзывы к фильму "Дивергент" (2014)


Если вы посмотрели фильм "Дивергент" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 33

Natasha:) (Критик), постов: 1013
19 апреля 2014, 11:42
Аватарка пользователя Natasha:)
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Вчера посмотрела фильм. Сначала он мне показался каким то странным и скучноватым, но потом было очень интересно наблюдать за всем происходящим;) Актёров хорошо подобрали и они хорошо сыграли)) В чём то Дивергент схож с Голодными играми, но всё же потом я поняла что это абсолютно разные фильмы.

alwayswa4sDW (Зритель), постов: 145
12 апреля 2014, 17:20
Аватарка пользователя alwayswa4sDW
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
.... и они тоже поделили финал на часть 1 и часть 2))))

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
10 апреля 2014, 19:58
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
С подбором актеров почти в метку. Вот Зои Кравиц, наверное, взяли из-за теплых взаимосвязей Ленни со студией Лайонсгейт. Да и примечательно еще, что проект этот от создателя недавно блеснувшей Области тьмы. В целом сборы понятны, но успеха Голодных игр (которые *имхо* не лучше) не удостоился фильм. Подводя краткий такой итог - просмотр напрасным не считаю.

Skaner353 (Критик), постов: 13106
22 марта 2014, 20:49
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 22 марта 2014, 20:41
А ты читал рецензии Andrew о Торе 2 и о ЖЧ3?:)))))
Нет , не читал:)

darkwhite (Критик), постов: 31332
22 марта 2014, 20:41
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Skaner353 писал(а) 22 марта 2014, 20:27
Ну трейлеры Паука радуют , хоть и не цепляют , только вот сюжет хороший будет ли, вопрос:) А у Кэпа тоже норм трейлеры ...
А ты читал рецензии Andrew о Торе 2 и о ЖЧ3?:)))))


Skaner353 (Критик), постов: 13106
22 марта 2014, 20:27
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 22 марта 2014, 20:22
Вот только у Паука плохая репутация после НЧП:) А у Кэпа я уже молчу. Репутация ниже некуда
Ну трейлеры Паука радуют , хоть и не цепляют , только вот сюжет хороший будет ли, вопрос:) А у Кэпа тоже норм трейлеры , да и после прочтения рецензии Эндрю моя ожидаемость к этому фильму значительно повысилось:)

darkwhite (Критик), постов: 31332
22 марта 2014, 20:22
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Skaner353 писал(а) 22 марта 2014, 20:19
Паук аж 24 апреля , диверегент к этому времени спустится и на много:)))
Вот только у Паука плохая репутация после НЧП:) А у Кэпа я уже молчу. Репутация ниже некуда

Skaner353 (Критик), постов: 13106
22 марта 2014, 20:19
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Папарации писал(а) 15 марта 2014, 9:21
Интересно насколько этот фильм уложит двух Марвелов?:)
Паук аж 24 апреля , диверегент к этому времени спустится и на много:)))

darkwhite (Критик), постов: 31332
22 марта 2014, 20:17
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
22 млн ЗА ПЯТНИЦУ:) Дивергент рвет и мечет. Марвелу, особенно Капитану Америки будет несладко

iDx (Зритель), постов: 352
18 марта 2014, 13:38
Аватарка пользователя iDx
Больше 12 лет на сайте
12
Не думаю, что уложит. Утопии редко берут кассу, они бывает остаются в душе

Папарации (Зритель), постов: 244
15 марта 2014, 9:30
Аватарка пользователя Папарации
drakula писал(а) 15 марта 2014, 9:24
А хочется ли? Кэп точно старта нет с 70 и более, а вот Паук не хочется что бы нормально стартанул, а в стойкости все ...
Но тех двоих я ненавижу больше, а тут как раз случай попался над ними посмеяться как когда то они на до мной посмеялись )))

drakula (Критик), постов: 31094
15 марта 2014, 9:24
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Папарации писал(а) 15 марта 2014, 9:21
Интересно насколько этот фильм уложит двух Марвелов?:)
А хочется ли? Кэп точно старта нет с 70 и более, а вот Паук не хочется что бы нормально стартанул, а в стойкости все трое слабаки

Папарации (Зритель), постов: 244
15 марта 2014, 9:21
Аватарка пользователя Папарации
Интересно насколько этот фильм уложит двух Марвелов?:)