px

Отзывы к фильму "Поворот не туда 5: Кровное родство" (2012)

Поворот не туда 5: Кровное родство
Год выхода:2012
Жанр:триллер, ужасы
Страна:США
Рейтинг:6.1

Если вы посмотрели фильм "Поворот не туда 5: Кровное родство" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 27

Jay (Киноман), постов: 7609
8 декабря 2012, 20:26
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Hasanov писал(а) 8 декабря 2012, 20:12
тоже так думаю, лучше пойде зв посмотрю, не смотрел почти ни одну часть полностью, не помню
лучше посмотри Убойные каникулы, все повороты вместевзятые, курят в сторонке)))))

Hasanov (Критик), постов: 13885
8 декабря 2012, 20:12
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubLife писал(а) 8 декабря 2012, 20:06
эту часть не видел, не вижу смысла её смотреть
тоже так думаю, лучше пойде зв посмотрю, не смотрел почти ни одну часть полностью, не помню

ClubStyle (Критик), постов: 17905
8 декабря 2012, 20:06
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hasanov писал(а) 8 декабря 2012, 19:55
ты смотрел? на сколько оценил?
эту часть не видел, не вижу смысла её смотреть

Hasanov (Критик), постов: 13885
8 декабря 2012, 19:55
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubLife писал(а) 8 декабря 2012, 19:54
разок можно, на ночь глядя
ты смотрел? на сколько оценил?

ClubStyle (Критик), постов: 17905
8 декабря 2012, 19:54
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hasanov писал(а) 8 декабря 2012, 19:52
с первой частью не сравнятся, первая часть вообще один из моих любимых фильмов, идеал. удивился когда увидел 5 часть, ...
разок можно, на ночь глядя

Hasanov (Критик), постов: 13885
8 декабря 2012, 19:52
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
scream 4 писал(а) 8 декабря 2012, 19:50
Больше всего погравилась первая часть,а остальные части полнейший бред.
с первой частью не сравнятся, первая часть вообще один из моих любимых фильмов, идеал. удивился когда увидел 5 часть, я то 4 никак не могу посмотреть, думаю стоит ли время тратить?

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7745
8 декабря 2012, 19:50
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Больше всего погравилась первая часть,а остальные части полнейший бред.