px

Отзывы к фильму "Топ Ган: Мэверик" (2022)

Топ Ган: Мэверик
Год выхода:2022
Жанр:боевик, драма
Страна:США, Китай
Рейтинг:8.62

Если вы посмотрели фильм "Топ Ган: Мэверик" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 227

Текстолит (Критик), постов: 60582
23 июня 2023, 12:25
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
вышла китайская копия этого фильма, под названием "Короли неба". Там самолеты последнего поколения летают как Родан в Годзилле, снося всем башни))Выглядит это очень смешно)))
Но а так, фильм скукатище, не досмотрел))

drakula (Критик), постов: 31095
27 февраля 2023, 6:34
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Лучший каскадерский ансамбль Топ Ган Мэверик

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
29 января 2023, 9:15
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Dienn писал(а) 28 января 2023, 22:09
Отличный, крепкий фильм, в техническом плане - даже великолепный. Для меня это не новелла о бесконечном клишированном ...
Да, фильм смотрится на одном дыхании, при этом довольно лёгкий и понятный, без сложных анаграмм и навязывания мыслей

John23 (Критик), постов: 25907
29 января 2023, 6:04
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 28 января 2023, 18:48
Ой, не могу, еще и в закат улетели)))))
Даже не знаю, что поставить, ей-богу)))
Раз после просмотра фильма такое хорошее настроение, то можно оценку и повыше поставить:)

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6000
29 января 2023, 1:12
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
seduxen03 писал(а) 28 января 2023, 22:14
Кажись, лучший фильм на Премии выбран заочно. Ну что ж.
Круз не оставляет шансов конкурентам.


xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
28 января 2023, 22:14
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 28 января 2023, 22:09
Отличный, крепкий фильм, в техническом плане - даже великолепный. Для меня это не новелла о бесконечном клишированном ...
Кажись, лучший фильм на Премии выбран заочно. Ну что ж.

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6000
28 января 2023, 22:12
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ах да, саундтрек тоже крайне удачный, отлично работающий вкупе с красивейшей картинкой.

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6000
28 января 2023, 22:09
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Отличный, крепкий фильм, в техническом плане - даже великолепный. Для меня это не новелла о бесконечном клишированном американском патриотизме, а история более личная, о людях, которые просто любят то, чем они занимаются; стараются делать свою работу хорошо, попутно разбираясь со своими внутренними личностными проблемами и барьерами. Том Круз прекрасен как всегда - и в драматичные моменты может отличный актерский перфоманс выдать, и самолет запросто самостоятельно пилотировать, и желторотым юнцам класс показать ;) Картинка выглядит просто прекрасно, надеюсь, что на Оскаре в технических номинациях фильм не обойдут стороной.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25409
28 января 2023, 18:48
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ой, не могу, еще и в закат улетели)))))
Даже не знаю, что поставить, ей-богу)))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
25 января 2023, 12:57
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
cashriot3 писал(а) 25 января 2023, 12:53
Я тоже не любитель таких фильмов про лётчиков,нет но в детстве у меня был журнал,со всякими истребителями,туда ...
Да, были молодые времена. Я первому фильме выше оценку поставил.

cashriot3 (Зритель), постов: 211
25 января 2023, 12:53
Аватарка пользователя cashriot3
seduxen03 писал(а) 25 января 2023, 12:43
Всё-таки не любитель я авиации, тем более военной. Да, фильм хороший, особенно технически, но он не вызвал у меня ...
Я тоже не любитель таких фильмов про лётчиков,нет но в детстве у меня был журнал,со всякими истребителями,туда надо было клеить наклейки,покупать отдельно наклейки...))) Космические и прочие фантастические летающие средства мне больше интересны....)))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
25 января 2023, 12:43
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Всё-таки не любитель я авиации, тем более военной. Да, фильм хороший, особенно технически, но он не вызвал у меня особенных эмоций. Ещё и этот "старый рояль, мне поверь, мне поверь, старый рояль в кустах" ближе к финалу фильма меня чуть покоробил, уж очень всё гладко шло, хоть и пыталось казаться по-другому. Но балл накину за эмоциональный финал. И земля пухом Тони Скотту.

drakula (Критик), постов: 31095
24 января 2023, 16:54
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Оскар объявил номинанты. Этот Оскар будет офигенным!

Бекинсейл (Зритель), постов: 3408
20 января 2023, 8:32
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Mr Ma писал(а) 12 января 2023, 19:34
Фильм конечно хороший! И если бы мне было 10 лет, Я был бы от него в восторге. Но имея богатый жизненный опыт, скажу ...
А кино так и устроено с истоков - чтобы хотя бы десятилетних очаровать и сподвигнуть

Бекинсейл (Зритель), постов: 3408
20 января 2023, 8:31
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Mr Ma писал(а) 12 января 2023, 19:34
Фильм конечно хороший! И если бы мне было 10 лет, Я был бы от него в восторге. Но имея богатый жизненный опыт, скажу ...
Скажу вам как после похода к психологу, что богатый жизненный опыт не должен вклиниваться, когда смотришь супергеройское кино. Или немножко супергеройское

Multy (Зритель), постов: 98
20 января 2023, 8:09
Аватарка пользователя Multy
Mr.Aufiderze писал(а) 10 января 2023, 11:19
Все технические награды должен брать, кроме спецэффектов разумеется, но не из-за того что они видны или халтурны, ...
Звук, монтаж, операторка. Да и спецы возможно. Почему? Да потому-что фильм больше к реализму, а премии такое любят.

Mr Ma (Киноман), постов: 8077
12 января 2023, 19:34
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Фильм конечно хороший! И если бы мне было 10 лет, Я был бы от него в восторге. Но имея богатый жизненный опыт, скажу большое спасибо режиссеру, за то что не упустил показать множество деталей раскрывающих плачевную ситуацию. Если в двух словах то "Подвиг одного - преступление другого"

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
10 января 2023, 11:19
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Все технические награды должен брать, кроме спецэффектов разумеется, но не из-за того что они видны или халтурны, с ними полный порядок, просто профессионалы не смогут проигнорировать вклад Кэмерона в будущее

Finch (Киноакадемик), постов: 4222
29 декабря 2022, 16:52
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кстати, скачал тут на днях 60-гиговый 4K REMUX, после праздников, наверное, буду пересматривать. А то дома ещё ни разу не смотрел, но хотелось:)

Black (Админ), постов: 3716
13 декабря 2022, 20:10
Аватарка пользователя Black
Пафосный фильм с кучей американских штампов. Но не смотря на это, в целом очень хороший фильм. Даже в напряжении держит, когда в конце фэнтези добавили...