px

Отзывы к фильму "Топ Ган: Мэверик" (2022)

Топ Ган: Мэверик
Год выхода:2022
Жанр:боевик, драма
Страна:США, Китай
Рейтинг:8.62

Если вы посмотрели фильм "Топ Ган: Мэверик" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 227

DarkKnight77 (Критик), постов: 8215
26 июня 2022, 20:17
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
DarkKnight77 писал(а) 22 июня 2022, 8:27
900 преодолел!!! Ну что Том, в полёт за миллиардом!
Взял миллиард, первым в этом году!

DarkKnight77 (Критик), постов: 8215
22 июня 2022, 8:27
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
DarkKnight77 писал(а) 20 июня 2022, 8:33
44 миллиона в четвёртый уик-энд, всего - 15%!!! Второй результат сборов в четвёртые выходные! Такими темпами Том и до ...
900 преодолел!!! Ну что Том, в полёт за миллиардом!

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
20 июня 2022, 11:30
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
yrenson писал(а) 19 июня 2022, 12:21
Простите меня, ибо я согрешил и посмотрел фильм в.... в не качестве ( и мне понравился фильм....
Такое прощаем)

DarkKnight77 (Критик), постов: 8215
20 июня 2022, 8:34
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
DarkKnight77 писал(а) 20 июня 2022, 8:33
44 миллиона в четвёртый уик-энд, всего - 15%!!! Второй результат сборов в четвёртые выходные! Такими темпами Том и до ...
Эх Том, не на того динозавра ты поставил!!!

DarkKnight77 (Критик), постов: 8215
20 июня 2022, 8:33
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
44 миллиона в четвёртый уик-энд, всего - 15%!!! Второй результат сборов в четвёртые выходные! Такими темпами Том и до 600 миллионов в Америке дойдёт!!!


yrenson (Киноакадемик), постов: 7237
19 июня 2022, 12:21
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Простите меня, ибо я согрешил и посмотрел фильм в.... в не качестве ( и мне понравился фильм....

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
18 июня 2022, 20:02
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 18 июня 2022, 19:35
Полеты отсняты здорово, захватывает дух, даже не сидя в кинотеатре, а перед телевизором LG образца 2006 года. И сюжет ...
*надеяться.
Фильм заслуживает высокой оценки.
Том Круз и режиссер достойны и гоннорорав, и славы.

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
18 июня 2022, 19:35
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Полеты отсняты здорово, захватывает дух, даже не сидя в кинотеатре, а перед телевизором LG образца 2006 года. И сюжет не перегружен, и патриотизм тут тонкой нитью идёт, такой без пафоса, утирования, как в "Перл Харбор" и других фильмах Бэя. Приятный, милый, видя таких персонажей, хочется верить и надятся, что есть похожие пилоты, готовые выполнять свои задачи ради страны, мира и справедливости, защищая весь мир от сумасшедших диктаторов. Обязательно первый фильм оценю.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8215
13 июня 2022, 21:26
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 13 июня 2022, 21:05
Что плохо то? Кринж, ещё и стрелки метает... 🤦‍♂️
Откуда я знаю что тебе плохо? У себя спроси!

Eq Fist (Критик), постов: 15137
13 июня 2022, 21:05
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
DarkKnight77 писал(а) 13 июня 2022, 19:57
При том, что ты с таким придыханием писал о больших сборах! А сейчас, ой, всё так плохо! Так и у кого беды? Ответ очевиден!
Что плохо то? Кринж, ещё и стрелки метает... 🤦‍♂️

DarkKnight77 (Критик), постов: 8215
13 июня 2022, 19:57
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 13 июня 2022, 17:28
Причём тут сборы и сам фильм? Беды? Хотя что я спрашиваю, очевидно же...
При том, что ты с таким придыханием писал о больших сборах! А сейчас, ой, всё так плохо! Так и у кого беды? Ответ очевиден!

Eq Fist (Критик), постов: 15137
13 июня 2022, 17:28
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
DarkKnight77 писал(а) 13 июня 2022, 13:02
Так а что ж ты тогда так восхищался сборами Паука?
Причём тут сборы и сам фильм? Беды? Хотя что я спрашиваю, очевидно же...

DarkKnight77 (Критик), постов: 8215
13 июня 2022, 13:02
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 13 июня 2022, 12:56
И паук три туда же как и бэтмен.
Так а что ж ты тогда так восхищался сборами Паука?

Eq Fist (Критик), постов: 15137
13 июня 2022, 12:57
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
TREADSTONE писал(а) 13 июня 2022, 9:38
Ну, Клинок 2 где-то на уровне сериалов Марвел в плане экшена, а развития событий на уровне Оби Вана Кеноби, то есть, ...
Полный бред.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
13 июня 2022, 12:56
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
DarkKnight77 писал(а) 13 июня 2022, 11:10
Ну такой же комментарий можно было и к любому твоему приписать, по поводу Паука-3! Но это, тем не менее, не мешало ...
И паук три туда же как и бэтмен.

darkwhite (Критик), постов: 31336
13 июня 2022, 11:20
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
ogonek писал(а) 13 июня 2022, 10:08
Честно говоря в шоке и от сборов и от оценок. Всего лишь несколько минут красивых полетов,все остальное кринж.
Им нечего смотреть:)

darkwhite (Критик), постов: 31336
13 июня 2022, 11:19
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
TREADSTONE писал(а) 13 июня 2022, 9:38
Ну, Клинок 2 где-то на уровне сериалов Марвел в плане экшена, а развития событий на уровне Оби Вана Кеноби, то есть, ...
Именно СЕРИАЛОВ Марвел?:) Не фильмов?:))

darkwhite (Критик), постов: 31336
13 июня 2022, 11:18
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
ANAMAZINGMAN писал(а) 13 июня 2022, 9:48
Если будут выходить такие проекты, как Нулевой Эдем, то к цели аниме будет идти слишком медленно и не всегда верно)))
На Проекты бездарного автора Хвоста Феи не трачу свое время)

darkwhite (Критик), постов: 31336
13 июня 2022, 11:18
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
ANAMAZINGMAN писал(а) 13 июня 2022, 9:45
Учитывая, что как минимум половина из них разной степени паршивости иссекаи, далеко не все)))
Ну вообще меня удивил этот жанр Исекай)) От трэшового до масштабного в виде Реинкарнации Безработного с продуманным миром

DarkKnight77 (Критик), постов: 8215
13 июня 2022, 11:10
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 13 июня 2022, 10:13
Ну и пусть хавают, им не привыкать.