px

Отзывы к фильму "Топ Ган: Мэверик" (2022)

Топ Ган: Мэверик
Год выхода:2022
Жанр:боевик, драма
Страна:США, Китай
Рейтинг:8.62

Если вы посмотрели фильм "Топ Ган: Мэверик" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 227

drakula (Критик), постов: 31099
5 июня 2022, 13:19
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HuntGod писал(а) 4 июня 2022, 21:25
Это так ты косвенно заманиваешь в Казахстан?)
Да не, смотри где хочешь и где тебе удобно. Но только не маленьком экране и не экранки

drakula (Критик), постов: 31099
5 июня 2022, 13:18
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
yrenson писал(а) 5 июня 2022, 11:19
А в Казахстане какой дубляж?....
На русском. Меломан выкупил все права на дубляж Голливудских фильмов на территории Казахстана и других стран где фильмы выходят на русском

MiB (Киноакадемик), постов: 7436
5 июня 2022, 11:42
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Топ Ган метит на миллиард долларов. Два года назад думал, он и до половины этой отметки не доберется)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
5 июня 2022, 11:24
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 5 июня 2022, 11:23
Это вам не "Борат"
Блин, вспомнил! Как же отвратителен "Борат"!

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
5 июня 2022, 11:23
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
xen04158602 писал(а) 4 июня 2022, 21:27
Сплошной продактплэйсмент на сайте))
Это вам не "Борат"


Сейчас на сайтеyrenson (Киноакадемик), постов: 7269
5 июня 2022, 11:19
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
drakula писал(а) 4 июня 2022, 21:20
Считаю просмотр этого фильма не на большом экране преступлением в отношении самого себя для любого кто любить ...
А в Казахстане какой дубляж?....

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
4 июня 2022, 21:27
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 4 июня 2022, 21:25
Это так ты косвенно заманиваешь в Казахстан?)
Сплошной продактплэйсмент на сайте))

Текстолит (Критик), постов: 60604
4 июня 2022, 21:25
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 4 июня 2022, 21:20
Считаю просмотр этого фильма не на большом экране преступлением в отношении самого себя для любого кто любить ...
Это так ты косвенно заманиваешь в Казахстан?)

drakula (Критик), постов: 31099
4 июня 2022, 21:20
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Считаю просмотр этого фильма не на большом экране преступлением в отношении самого себя для любого кто любить кино

DarkKnight77 (Критик), постов: 8230
31 мая 2022, 17:19
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
О, уже 6 поставили

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
30 мая 2022, 22:35
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
После пересчётов сборы фильма за длинный уикенд составили 156 миллионов, то есть, обошёл Пиратов Карибского моря 3 и установил новый рекорд дня памяти. Такого Мега успеха даже студия, видать, не ожидала)))

DarkKnight77 (Критик), постов: 8230
28 мая 2022, 13:01
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Предварительные сборы пятницы дают сборы за уик-энд 140 миллионов в Америке

Intaler (Киноман), постов: 8944
28 мая 2022, 12:35
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
ANAMAZINGMAN писал(а) 28 мая 2022, 12:32
Оценка на CinemaScore A+. Для понимания, это крайне редкая для блокбастера оценка, которую зрители ставят только тем ...
Ванильное небо 2?

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
28 мая 2022, 12:32
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Оценка на CinemaScore A+. Для понимания, это крайне редкая для блокбастера оценка, которую зрители ставят только тем фильмам, которые получили всеобщее признание. Из последних таким был Нет пути домой. Да и на других сайтах что-то невообразимое творится. Да что там Круз вообще снял?!

eneydos (Критик), постов: 2580
26 мая 2022, 17:37
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 26 мая 2022, 16:07
Чудесное приключение! Эмоциональное и визуально роскошное. Том само обаяние и профессионал 99,9% пробы, который ...
В какой стране посмотрели фильм?)

Constance (Киноакадемик), постов: 16803
26 мая 2022, 16:07
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Чудесное приключение! Эмоциональное и визуально роскошное. Том само обаяние и профессионал 99,9% пробы, который поднимает и поднимает планку своих проектов. Не хватило чуть-чуть расслабленного юмора, который очень украсил первый фильм 1986, зато плотно накрывает ностальгией и техническим совершенством.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12782
25 мая 2022, 15:55
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Atlantic назвал фильм величайшим сиквелом среди технотриллеров и боевиков, сопоставимым с «Терминатором: Судный день», «Бегущим по лезвию 2049» и «Безумным Максом: Дорогой ярости».

Eq Fist (Критик), постов: 15137
19 мая 2022, 12:06
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Том Круз получил "Золотую пальмовую ветвь" и пятиминутные овации на показе "Топ Ган: Мэверик"

Constance (Киноакадемик), постов: 16803
16 мая 2022, 17:50
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Как хорош был Top Gun 1986! Так хочется что-то шедевральное посмотреть, что-то осмысленное, а не марвело-форсажное)) Том, верю в тебя!

Eq Fist (Критик), постов: 15137
16 мая 2022, 17:39
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
CheChen писал(а) 14 мая 2022, 18:07
Дорогу ярости невозможно переплюнуть
Возможно, свет клином не сошёлся на этом фильме.