Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
T-800 #819Огурчик РикДоктор СтрэнджГеральтВилкинс радостныйТираннозавр РэксКсеноморф
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Совершенный мир" (1993)

Постер к фильму "Совершенный мир"
Год выхода:1993
Жанр:драма, криминал, триллер
Страна:США
Рейтинг:8.79

Всего комментариев: 8
John23 (Критик), постов: 15331
28 ноября 2019, 15:52
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
зэпп писал(а) 18 января 2011, 19:32
а вот я и нашел этот фильм! Отличный.. Печальный.
Если пофантазировать, то можно представить, что у фильма есть продолжение - "Человек из стали":)

СИСЯ1984 (), постов: 1
14 июня 2018, 10:09
Аватарка пользователя СИСЯ1984
Искренне не понимаю восторга и не по праву 1-го места в списке 100-та лучших фильмов жанра. Убогий сюжетный расклад, где мальчика на автомобиле несколько суток возит сбежавший бандит. Все.

Зэпп (Критик), постов: 35826
18 января 2011, 19:50
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгения писал(а) 18 января 2011, 19:46
Иствуда рук дело))))
да, я теперь знаю. А я почему-то был уверен что там костнер! Хотя откуда бы мне запомнить? Видимо интуиция. В общем по актеру нашел - у него день рождения - вспомнилось.

Jay (Киноман), постов: 7614
18 января 2011, 19:50
Аватарка пользователя Jay
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
что то смутно припоминаю..нужно.....ээээээээ купить, пересмотреть

Евгения (Критик), постов: 3537
18 января 2011, 19:46
Аватарка пользователя Евгения
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
зэпп писал(а) 18 января 2011, 19:43
да.. Очень. Я так давно его смотрел, что не помню никаких деталей. Мне лет 10 было. Но всегда вспоминаю этот фильм.
Иствуда рук дело))))

Зэпп (Критик), постов: 35826
18 января 2011, 19:43
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
да.. Очень. Я так давно его смотрел, что не помню никаких деталей. Мне лет 10 было. Но всегда вспоминаю этот фильм.

Евгения (Критик), постов: 3537
18 января 2011, 19:38
Аватарка пользователя Евгения
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
финал трогательный)))

Зэпп (Критик), постов: 35826
18 января 2011, 19:32
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
а вот я и нашел этот фильм! Отличный.. Печальный.