px

Отзывы к мультфильму "Синтел" (2010)

Синтел
Год выхода:2010
Жанр:короткометражный, мультфильм, фэнтези
Страна:Нидерланды
Рейтинг:7.6

Если вы посмотрели мультфильм "Синтел" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 8
НоланГений (Критик), постов: 4304
25 июня 2013, 13:57
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
andrew писал(а) 25 июня 2013, 13:48
Ваши оправдания надуманные. И таки да, когда ставят ЕДИНЦУ такому проекту, как "Университет монстров" - это ...
Предупреждение принял)))но все же, мне например омерзительен до глубине души Мадагаскар 3, я поставил бы ему -100 еслиб мог, так я могу поставить ему 1, если не могу, то зачем есть такая возможность? Считаю все таки ваши претензии не обоснованы, я же не минусую фильм с лучи разных ников, а ставлю одну 1, тем самым выражая свое мнение. Но все же бы босс, даже Человеческой многаножки не поставлю 1)))

Andrew (Главный редактор), постов: 73057
25 июня 2013, 13:48
Аватарка пользователя Andrew
НоланГений писал(а) 25 июня 2013, 13:43
Извиняюсь, я хотел пятак влипить, но через корявые браузеры смартфона иногда глючит, лучше с него оценки не буду ...
Ваши оправдания надуманные. И таки да, когда ставят ЕДИНЦУ такому проекту, как "Университет монстров" - это просто желание сбить рейтинг не более того. Вы получили предупреждение

НоланГений (Критик), постов: 4304
25 июня 2013, 13:43
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
andrew писал(а) 25 июня 2013, 13:38
Вы поставили единицу "Университету Монстров", чтобы не допустить его конкуренции в рейтинге с "Человеком ...
Извиняюсь, я хотел пятак влипить, но через корявые браузеры смартфона иногда глючит, лучше с него оценки не буду ставить))и еще, сколько бы я не ставлил 1, это не имеет значение для ЧиС)) И опять еще, если пользователь оценивает какой нибудь фильм на 1, то что, ему нельзя ставить плохую оценку, только хорошие можно?

Andrew (Главный редактор), постов: 73057
25 июня 2013, 13:38
Аватарка пользователя Andrew
НоланГений писал(а) 25 июня 2013, 13:34
Я и поставил 10, не понимаю в чем претензии...
Вы поставили единицу "Университету Монстров", чтобы не допустить его конкуренции в рейтинге с "Человеком из стали". Еще одна такая выходка, и вы уйдете в бан

НоланГений (Критик), постов: 4304
25 июня 2013, 13:34
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
andrew писал(а) 25 июня 2013, 12:27
Не надо намеренно сбивать рейтинги фильмам. Это кончится для вас баном
Я и поставил 10, не понимаю в чем претензии...

НоланГений (Критик), постов: 4304
25 июня 2013, 13:32
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
andrew писал(а) 25 июня 2013, 12:27
Не надо намеренно сбивать рейтинги фильмам. Это кончится для вас баном
Да нет, что вы@_@я вроде бы поставил +10, может не туда нажал...

Andrew (Главный редактор), постов: 73057
25 июня 2013, 12:27
Аватарка пользователя Andrew
НоланГений писал(а) 25 июня 2013, 12:22
Очень хороший мульт, изучая Blender я вдохновлялся им)))
Не надо намеренно сбивать рейтинги фильмам. Это кончится для вас баном

НоланГений (Критик), постов: 4304
25 июня 2013, 12:22
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Очень хороший мульт, изучая Blender я вдохновлялся им)))