Отзывы к фильму "Аватар 3: Пламя и пепел" (2025)


Если вы посмотрели фильм "Аватар 3: Пламя и пепел" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 406

Летописец (Критик), постов: 67060
3 апреля 2026 в 13:14
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 3 апреля 2026 в 12:21
Если мне нужны дети, чтобы полюбить эти фильмы, то уж лучше я до конца жизни буду заниматься сексом с резиной)))
Так презерватив и есть резина)))Это похвально, что предварительно его используешь)))Аватар даже подсознательно на тебя хорошо влияет))))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 25336
3 апреля 2026 в 13:14
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Летописец писал(а) 3 апреля 2026 в 10:18
Да нет у тебя детей)))врешь
Как скажешь, Летописюша)

DarkKnight77 (Критик), постов: 13696
3 апреля 2026 в 12:34
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 5 лет на сайте
5
Летописец писал(а) 3 апреля 2026 в 10:08
Видно как хейтерам интересна тема воспитания:) ниче, ребятки, будут дети, сразу аватары 2 и 3 вспомните:))
Я сомневаюсь, что когда будут дети, кто-то вспомнит Аватар!!!!

ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 13653
3 апреля 2026 в 12:22
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Жду штук 20 постов от Летописца про то, как нас всех покарает Аллах за то, что мы не поняли глубокий смысл местной аллюзии на Коран)))

ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 13653
3 апреля 2026 в 12:21
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Летописец писал(а) 3 апреля 2026 в 10:08
Видно как хейтерам интересна тема воспитания:) ниче, ребятки, будут дети, сразу аватары 2 и 3 вспомните:))
Если мне нужны дети, чтобы полюбить эти фильмы, то уж лучше я до конца жизни буду заниматься сексом с резиной)))


Eq Fist (Критик), постов: 15522
3 апреля 2026 в 10:26
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 7 лет на сайте
7
Летописец писал(а) 3 апреля 2026 в 10:18
Да нет у тебя детей)))врешь
Ну я тебе ничего доказывать не обязан.

Летописец (Критик), постов: 67060
3 апреля 2026 в 10:21
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 3 апреля 2026 в 9:19
Настолько "великолепный" триквел, что спустя два месяца просмотра полностью выветрился из головы, ни одной ...
да хотя бы когда Варанг в первый раз берет оружие небесных людей))Сцену невозможно забыть)))

Летописец (Критик), постов: 67060
3 апреля 2026 в 10:18
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 3 апреля 2026 в 10:16
Так у меня есть ребёнок, только вот аватар 2 и 3 лучше от этого не стал.
Да нет у тебя детей)))врешь

Летописец (Критик), постов: 67060
3 апреля 2026 в 10:17
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 2 апреля 2026 в 21:51
Утомленные Пандорой 3: Цитадель пламени
Сравнивать с утомленным солнцем 3 - это просто фэйспалм, Андрюша)

Eq Fist (Критик), постов: 15522
3 апреля 2026 в 10:16
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 7 лет на сайте
7
Летописец писал(а) 3 апреля 2026 в 10:08
Видно как хейтерам интересна тема воспитания:) ниче, ребятки, будут дети, сразу аватары 2 и 3 вспомните:))
Так у меня есть ребёнок, только вот аватар 2 и 3 лучше от этого не стал.

Летописец (Критик), постов: 67060
3 апреля 2026 в 10:16
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 2 апреля 2026 в 21:53
Аватар 3: МАГА и Zzzzz
А чего Гослинга не сделал MAGA в "проекте конца света"???)))Или это действует только на тех фильмах, которые не нравятся???)

Летописец (Критик), постов: 67060
3 апреля 2026 в 10:14
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 2 апреля 2026 в 21:53
Квадратич захотел попасть в клуб навийский приключений, но занялся сексом с привлекательной серой женщиной
Она сделала эзотерический обряд над Куоритчем, как это и положено индейцам)В доБЫЧе, например, ни одного обряда не было))делай выводы о своем образовании))

Летописец (Критик), постов: 67060
3 апреля 2026 в 10:08
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Видно как хейтерам интересна тема воспитания:) ниче, ребятки, будут дети, сразу аватары 2 и 3 вспомните:))

Eq Fist (Критик), постов: 15522
3 апреля 2026 в 9:24
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 7 лет на сайте
7
Пошивка штор в горошек оказалась намёком на качество сценария сиквела и триквела.

Eq Fist (Критик), постов: 15522
3 апреля 2026 в 9:22
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 7 лет на сайте
7
TREADSTONE писал(а) 3 апреля 2026 в 9:19
Настолько "великолепный" триквел, что спустя два месяца просмотра полностью выветрился из головы, ни одной ...
По большому счету там запоминать и нечего. Сценарий написанный на коленке и визуал, который ничего нового толком не привносит. Музыка дженерик проходняк. Графон да, но только не в 48фпс, ибо там уже реально демка игры.

TREADSTONE (Критик), постов: 25008
3 апреля 2026 в 9:21
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 2 апреля 2026 в 21:53
Квадратич захотел попасть в клуб навийский приключений, но занялся сексом с привлекательной серой женщиной
смотреть без регистрации и смс?))

Eq Fist (Критик), постов: 15522
3 апреля 2026 в 9:19
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 7 лет на сайте
7
Andrey253 писал(а) 2 апреля 2026 в 21:51
Утомленные Пандорой 3: Цитадель пламени
Кэмерон гений?!

TREADSTONE (Критик), постов: 25008
3 апреля 2026 в 9:19
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Настолько "великолепный" триквел, что спустя два месяца просмотра полностью выветрился из головы, ни одной крутой сцены не вспомнить...

Eq Fist (Критик), постов: 15522
3 апреля 2026 в 9:18
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 7 лет на сайте
7
darkwhite писал(а) 2 апреля 2026 в 21:53
Аватар 3: МАГА и Zzzzz
Ахахахах...

ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 13653
3 апреля 2026 в 0:30
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Как сказал бы AleX "Это ж сколько раз мне придётся пересмотреть Проект Аве Мария, чтобы забыть об этом фильме?"