px

Отзывы к фильму "Миссия" (1986)

Миссия
Год выхода:1986
Жанр:драма, исторический, приключения
Страна:Великобритания
Рейтинг:8.33

Если вы посмотрели фильм "Миссия" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 34

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
14 апреля 2010, 1:28
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
karkaty писал(а) 14 апреля 2010, 1:19
О, ну упущенного у меня тоже много, сколько не смотри, все равно что-то "останется за кадром")))
Катюша.....не скромничай....хоть тебе это и идёт:-)

karkaty (Киноман), постов: 612
14 апреля 2010, 1:19
Аватарка пользователя karkaty
О, ну упущенного у меня тоже много, сколько не смотри, все равно что-то "останется за кадром")))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
14 апреля 2010, 1:17
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
karkaty писал(а) 14 апреля 2010, 1:11
Я писала несколько коротких биографий, но более сухих, только факты, так по заказу нужно было.
Но вот оно и видно, что ты этим можешь заниматься професионально....Я вот смотрю и удивляюсь тому, солько ты видела фильмов....Я такого колличества не видела....Это вот только
недавно я начала "навёрстывать упущенное"......потому что случайно оказалась здесь))))))

karkaty (Киноман), постов: 612
14 апреля 2010, 1:11
Аватарка пользователя karkaty
Я писала несколько коротких биографий, но более сухих, только факты, так по заказу нужно было.

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
14 апреля 2010, 1:07
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
karkaty писал(а) 14 апреля 2010, 0:51
Ну как это какая?! Зайди, плиз, в персоны на форме, может найдешь что-то интересненькое)))
Кать, у тебя просто получается, как у настоящего профессионала....Ты можешь смело заниматься рецензией....или ты уже в этой сфере работаешь....?


Галчёнок (Киноман), постов: 5512
14 апреля 2010, 0:52
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
karkaty писал(а) 14 апреля 2010, 0:51
Ну как это какая?! Зайди, плиз, в персоны на форме, может найдешь что-то интересненькое)))
Ага...поняла шас зайду....

karkaty (Киноман), постов: 612
14 апреля 2010, 0:51
Аватарка пользователя karkaty
Ну как это какая?! Зайди, плиз, в персоны на форме, может найдешь что-то интересненькое)))

Текстолит (Критик), постов: 60328
14 апреля 2010, 0:50
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не много может отвлекусь на другую тему, но она будет подходить как пример...Раньше Билайн и Теле2 Между ними не возможно было обменяться ММС-ками, а с 2008 это стало реально и необязательно было иметь симки МТС и Мегафон, вот видно что два конкурента развиваються, кто лучше кто хуже, но идут вперед...

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
14 апреля 2010, 0:50
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
karkaty писал(а) 14 апреля 2010, 0:48
Ты еще не видела биографию, да?((( Она с субботы висит...
Нет, это какая биография , не поняла?

karkaty (Киноман), постов: 612
14 апреля 2010, 0:48
Аватарка пользователя karkaty
Ты еще не видела биографию, да?((( Она с субботы висит...

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
14 апреля 2010, 0:47
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 14 апреля 2010, 0:42
Вот именно всё одинаково....нового ничего нет...неинтересно...А ведь всегда приятно, что например, вот портал "Новости ...
Да, интересно было бы....))))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
14 апреля 2010, 0:46
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
karkaty писал(а) 14 апреля 2010, 0:45
Каждый рерурс держится за своих пользователей, им это наверно не выгодно... а мне честно говоря все равно, я раньше ...
Да и с технической стороны это наверное невозможно.....

karkaty (Киноман), постов: 612
14 апреля 2010, 0:45
Аватарка пользователя karkaty
Каждый рерурс держится за своих пользователей, им это наверно не выгодно... а мне честно говоря все равно, я раньше никогда на форумах не сидела, да и сейчас у меня один этот))

Текстолит (Критик), постов: 60328
14 апреля 2010, 0:42
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот именно всё одинаково....нового ничего нет...неинтересно...А ведь всегда приятно, что например, вот портал "Новости кино" первый это сделал....

karkaty (Киноман), постов: 612
14 апреля 2010, 0:39
Аватарка пользователя karkaty
Довольно странная мысль: на каждом киносайте свой форум, и все они изолированные.

Текстолит (Критик), постов: 60328
14 апреля 2010, 0:37
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Или было бы так входя на форум - это был доступ к другим пользователям киносайтов, где можно было общаться с разными пользователями...

karkaty (Киноман), постов: 612
14 апреля 2010, 0:34
Аватарка пользователя karkaty
Да вот только по ходу так никто и не прочитал((

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
14 апреля 2010, 0:30
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 14 апреля 2010, 0:29
Не нужно уговаривать, теряете время....Не притягивает...
Ну не злись только, всё не будем надоедать....

Текстолит (Критик), постов: 60328
14 апреля 2010, 0:29
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не нужно уговаривать, теряете время....Не притягивает...

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
14 апреля 2010, 0:27
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 14 апреля 2010, 0:26
А вот не хочеться заходить....всем кому интересно пусть заходят...
Ну, на нет ...и суда...нет!