px

Отзывы к фильму "Миссия" (1986)

Миссия
Год выхода:1986
Жанр:драма, исторический, приключения
Страна:Великобритания
Рейтинг:8.33

Если вы посмотрели фильм "Миссия" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 34

karkaty (Киноман), постов: 612
14 апреля 2010, 0:27
Аватарка пользователя karkaty
Ну ты хоть не темы новые, хоть комменты б писал в темы, что тебе интересны! Я в то, что меня не трогает, тоже не лезу))

Текстолит (Критик), постов: 60566
14 апреля 2010, 0:26
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А вот не хочеться заходить....всем кому интересно пусть заходят...

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
14 апреля 2010, 0:25
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 14 апреля 2010, 0:22
Привет, а вот боюсь прещимить))))
Не бойся , мы же с носиками ходим...там не страшно...))))

Текстолит (Критик), постов: 60566
14 апреля 2010, 0:24
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Никогда ни чего не бывает зря....что поделаешь если я такой...

karkaty (Киноман), постов: 612
14 апреля 2010, 0:24
Аватарка пользователя karkaty
Приветик всем, кстати! Галь, Я, между прочим, еще в субботу сделала, что обещала)


Галчёнок (Киноман), постов: 5512
14 апреля 2010, 0:23
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 14 апреля 2010, 0:21
Может быть....но мне и здесь хорошо....ну и что, что тут написать не получить больше 1000знаков, можно отправить повторный ...
А ты бы "зашёл" и предложил...Приветик всем ещё раз!!!!

karkaty (Киноман), постов: 612
14 апреля 2010, 0:23
Аватарка пользователя karkaty
Ну и зря, Хант, мне тоже нравится туда писать, а фотки - да, было бы круто!)

Текстолит (Критик), постов: 60566
14 апреля 2010, 0:22
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Привет, а вот боюсь прещимить))))

Текстолит (Критик), постов: 60566
14 апреля 2010, 0:21
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Может быть....но мне и здесь хорошо....ну и что, что тут написать не получить больше 1000знаков, можно отправить повторный комментарий......сделали бы обмен фоток, фильмов и музыки вот было бы любопытно, а так даже за деньги туда ни кто не заманит

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
14 апреля 2010, 0:19
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 14 апреля 2010, 0:12
Привет....не нравиться там....там пишут только зарегистрированные пользователи....в этом и большой минус....к тому ...
Иногда надо носик " засовывать и на форум", ничего с носиком не станет...хе-хе...)))))

karkaty (Киноман), постов: 612
14 апреля 2010, 0:17
Аватарка пользователя karkaty
Да, согласна, что там немного уныло из-за отсутствия незарегистрированных, но если хочется что-то вне новостей текущих обсудить (кино и т.д.), чтоб со страницы не улетало, или большой текст посвятить чему-то, то очень удобно.

Текстолит (Критик), постов: 60566
14 апреля 2010, 0:12
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Привет....не нравиться там....там пишут только зарегистрированные пользователи....в этом и большой минус....к тому же, когда что то не по мне, я просто не сую нос....

karkaty (Киноман), постов: 612
14 апреля 2010, 0:08
Аватарка пользователя karkaty
Привет, Хант, что-то у нас сегодня затишье... почему не заводишь темы на форуме? Там как раз очень удобно людей знакомить со своими любимыми фильмами и там нет ограничения в 1000 знаков: сколько захочешь, столько и говори)

Текстолит (Критик), постов: 60566
13 апреля 2010, 23:50
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Чуть ли не самый лучший фильм 1986года....фильм объясняет, для чего нужна религия и что она творит с человеком.....
Обязательно посмотрите этот шедевр мировой кинематографии....фильм просто погружает в неподдельные эмоции....