px

Отзывы к фильму "Пятьдесят оттенков серого" (2015)

Пятьдесят оттенков серого
Год выхода:2015
Жанр:драма, мелодрама, эротика
Страна:США
Рейтинг:3.36

Если вы посмотрели фильм "Пятьдесят оттенков серого" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 171

drakula (Критик), постов: 31095
15 февраля 2015, 19:32
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
В этом году R-ки гребут деньги. Снайпер, Оттенки, Кингсман. Да хоть у Юпитера хоть и ПГ13, его смотрят только аудитория Р (то есть мало детей). А впереди Фокус и Чаппи.
Надеюсь после этого Дедпула и Отряда снимут именно в том рейтинге где они и должны быть. Аудитория доказала что может дать очень много денег, если фильм уничтожать в угоду более маленьких рейтингов

S3S (Критик), постов: 13199
15 февраля 2015, 19:30
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 15 февраля 2015, 19:18
Дакота Джонсон очень похожа на одну из наших посетительниц сайта)
кто же это?

Hasanov (Критик), постов: 13885
15 февраля 2015, 19:29
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 15 февраля 2015, 19:24
Если бы. Здесь Сумерки в шкуре кастрированной, но красивой эротики.
Хм, а я ждал жесткого..

drakula (Критик), постов: 31095
15 февраля 2015, 19:27
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 15 февраля 2015, 19:18
Дакота Джонсон очень похожа на одну из наших посетительниц сайта)
Сиди и угадывай.
Номинантки
1)С3С
2)Брюн
3)Лемур
4)Розали
5)Одна из тучи фанаток Голодных игр
6) Найкуитч

darkwhite (Критик), постов: 31336
15 февраля 2015, 19:27
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
drakula писал(а) 15 февраля 2015, 19:17
Старт 81,6. Во вторник ещё уточнять и получится 79. Гораздо меньше чем я думал в начале недели.
Самый ожидаемый фильм года но проигрывает в старте у Американского снайпера?:)) Я правильно понял?:))


Forest gamer (Киноман), постов: 1625
15 февраля 2015, 19:26
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 13 лет на сайте
13
algoritn писал(а) 12 февраля 2015, 20:16
Впинципе Угадал!!!!
79-ый!
молодой ещё)

darkwhite (Критик), постов: 31336
15 февраля 2015, 19:24
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Hasanov писал(а) 15 февраля 2015, 19:18
Здесь все по-детски, иль разврат на все 100?)
Иными словами эротика в том же "Основном инстинкте" куда круче:)

drakula (Критик), постов: 31095
15 февраля 2015, 19:24
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Hasanov писал(а) 15 февраля 2015, 19:18
Здесь все по-детски, иль разврат на все 100?)
Если бы. Здесь Сумерки в шкуре кастрированной, но красивой эротики.

Hasanov (Критик), постов: 13885
15 февраля 2015, 19:18
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Здесь все по-детски, иль разврат на все 100?)

Текстолит (Критик), постов: 60574
15 февраля 2015, 19:18
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Дакота Джонсон очень похожа на одну из наших посетительниц сайта)

drakula (Критик), постов: 31095
15 февраля 2015, 19:17
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Старт 81,6. Во вторник ещё уточнять и получится 79. Гораздо меньше чем я думал в начале недели.

drakula (Критик), постов: 31095
15 февраля 2015, 14:21
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
drakula писал(а) 13 февраля 2015, 18:32
Ну чтож, начался чествование Оттенков по миру. На вечерних сеансах заработал 8,6 млн. Много. Тем более R. Тем более ...
Ха. Не внушительные сборы в пятницу, прирост в субботу и сегодня будет немалый обвал и так ели ели (если) уйдет за 80 млн. А стойкости даже не нужно говорит. Максимум множитель 2,1.

sergeystr (Критик), постов: 5769
14 февраля 2015, 19:57
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Даже оценивать не буду,чтоб не обидеть.

sergeystr (Критик), постов: 5769
14 февраля 2015, 19:56
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Такая лажа да простят меня поклонники этого фильма.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
13 февраля 2015, 20:19
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
сколько читаю отзывов про этот фильм - все насмехаются как над самимм фильмом так и книгами))

drakula (Критик), постов: 31095
13 февраля 2015, 18:32
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ну чтож, начался чествование Оттенков по миру. На вечерних сеансах заработал 8,6 млн. Много. Тем более R. Тем более февраль.
Рекорд Матрицы падёт.

И в России поставил рекорд 2Д фильма в первый день. И четвертый результат среди всех. На первых 3х местах 2 Диснея (Железный человек 3, Картер) и Трансформеры 4.

darkwhite (Критик), постов: 31336
13 февраля 2015, 15:08
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
HUNTERX писал(а) 13 февраля 2015, 15:02
Плачущий человек-паук)))
Прям мечта любого фаната?)
Вот и поэтому выберут Дилана О Брайана:))

123456789 (Критик), постов: 13930
13 февраля 2015, 15:07
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 13 февраля 2015, 15:02
Плачущий человек-паук)))
Прям мечта любого фаната?)
Магуайер- плакался на экране.
Гарфилд - плакался на экране.
Лерман...
это судьба:))

Текстолит (Критик), постов: 60574
13 февраля 2015, 15:02
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 13 февраля 2015, 15:00
образ будет хорошим. Много слез, много воды...:)
Плачущий человек-паук)))
Прям мечта любого фаната?)

darkwhite (Критик), постов: 31336
13 февраля 2015, 15:00
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
HUNTERX писал(а) 13 февраля 2015, 14:56
А... это тот мальчишка кто в Хама играл ф фильме "Ной")
Посмотрим как он создаст образ)
А кто сказал что его выберут?:))) У Дилана О Брайана больше шансов