px

Отзывы к фильму "Загнанный" (2003)


Если вы посмотрели фильм "Загнанный" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 10
Текстолит (Критик), постов: 60566
4 апреля 2021, 1:07
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 4 апреля 2021, 1:04
Очень давно постеры видел, но посмотреть получилось только сейчас
А я помню, видел трейлеры по программе "Синемания" и "Всё сразу", сразу побежал в кино, и глубоко разочаровался в фильме, в режиссере и актерах.

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
4 апреля 2021, 1:04
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 4 апреля 2021, 0:55
Помню смотрел его в кино, в середине апреля 2003 года, и мне он показался уж сильно нудноват.

И больше не пересматривал.
Очень давно постеры видел, но посмотреть получилось только сейчас

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
4 апреля 2021, 1:00
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Regolas писал(а) 4 апреля 2021, 0:50
Уж больно глупо выглядела сцена побега, да и с какой стати он должен был нести ответственность за неадекватного ...
Это с какой стороны посмотреть, Дельторо же там говорил что письма Джонсу писал, а он их не читал, герой Джонса человек принципа который взял на себя ношу, в данном случае ответственность за того кого обучал, ведь психологическая поддержка могла поменять многое, а у героя Бенисио в определенный момент что-то в голове сломалось, и разумом он остался на войне. С мотивацией ГГ имхо, там полный порядок

Текстолит (Критик), постов: 60566
4 апреля 2021, 0:55
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Помню смотрел его в кино, в середине апреля 2003 года, и мне он показался уж сильно нудноват.

И больше не пересматривал.

Regolas (Критик), постов: 10866
4 апреля 2021, 0:50
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Уж больно глупо выглядела сцена побега, да и с какой стати он должен был нести ответственность за неадекватного ученика, будто толкал на все злодеяния...


Regolas (Критик), постов: 10866
4 апреля 2021, 0:48
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr.Aufiderze писал(а) 4 апреля 2021, 0:45
Классный триллер, на интересную мне тематику столкновения натренированного бойца вышедшего из под контроля, ...
Не знаю, мне совершенно не понравился, наоборот показался весьма нелепым фильмец.

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
4 апреля 2021, 0:45
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Классный триллер, на интересную мне тематику столкновения натренированного бойца вышедшего из под контроля, или коротко говоря сбрендевшего, с цивилизацией, и для усмирения которого нанимают знакомого ему человека.
Как поклонник Беглеца картиной остался доволен

Rimdar (Критик), постов: 8015
24 августа 2020, 23:31
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Вот с него я и узнал о Дель Торо... Классный фильм.

Jurik (Критик), постов: 1920
8 ноября 2019, 12:31
Аватарка пользователя Jurik
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Неплохой боевичок. Ножевые бои - добротные. Но, пересматривать фильм скорее всего не захочется.

GAD (Критик), постов: 434
6 сентября 2013, 11:47
Аватарка пользователя GAD
Больше 11 лет на сайте
11
Потрясающий фильм..
Дель Торо и Джонс-как-же они сыгрались в этом фильме..это нечто.....я вообще не помню фильма где Томми Ли Джонс плохо сыграл бы...такой СИЛЬНЫЙ!..настоящий мужик.....ну а Дель Торо тут слова не нужны....даже чем-то нашего актера Сергея Бодрова напоминает.....
Был еще один несровненный момент ,когда Дель Торо фак показал..)..ты его заметишь)...
9 баллов......смотри однозначно!.....