px

Отзывы к фильму "Боги Египта" (2016)

Боги Египта
Год выхода:2016
Жанр:приключения, фэнтези
Страна:США
Рейтинг:5.64

Если вы посмотрели фильм "Боги Египта" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 55

Constance (Киноакадемик), постов: 16796
27 февраля 2016, 16:07
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
На вас, мальчики, не угодишь)) По сравнению с Восхождение Юпитер Боги просто шедевр зрелища, смысла, с обилием божественно красивых людей и богов с человеческими слабостями))

George (Киноакадемик), постов: 10523
27 февраля 2016, 12:45
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Один из худших фильмов за последние 100 лет!!! Это просто какой-то детсадовский капустник с телеканала FoxKids, завалявшийся на складе на случай, чтобы забить чем-то эфирное время! Каждая минута фильма - это переливание из пустого в порожнее, настолько всё бесцветно и халтурно, что диву даёшься - что можно снять настолько ужасное кино. Его по-моему снимали без режиссёра и сценариста -актёра сами по очереди снимали друг друга и по ходу действия придумывали сцены и диалоги. Создателям стоило вместо актёрского состава - извиниться за сам фильм! Просто слов нет. Тут необходимо только нецензурное слово, чтобы охарактеризовать фильм! Коммерческий провал - обеспечен.

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
27 февраля 2016, 7:46
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Не стоит на это идти в кино, такая скукутища.... да и вообще уг

OlegD (Критик), постов: 12063
27 февраля 2016, 5:42
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сижу в кино. Так скучно, что решил написать сюда))

ClubStyle (Критик), постов: 17905
25 февраля 2016, 18:11
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
поправлен хронометераж 02:07


Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23458
25 февраля 2016, 17:23
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 25 февраля 2016, 16:22
По крайней мере впечатляет)) Богатый и зрелищный антураж, осмысленный и уважительный подход к чужой древней культуре ...
Значит лучше прошлогоднего февральского провала (Юпитера) ?

drakula (Критик), постов: 31095
25 февраля 2016, 17:22
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Constance писал(а) 25 февраля 2016, 16:40
Я скромно поставила "7", но можно было и "8" - мое частное впечатление))
неужели настолько хорош? Хотя, Прояс умеет

Constance (Киноакадемик), постов: 16796
25 февраля 2016, 16:40
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
eneydos писал(а) 25 февраля 2016, 16:29
А спецэффекты, собственно, как смотрятся?
Я скромно поставила "7", но можно было и "8" - мое частное впечатление))

eneydos (Критик), постов: 2580
25 февраля 2016, 16:29
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 25 февраля 2016, 16:22
По крайней мере впечатляет)) Богатый и зрелищный антураж, осмысленный и уважительный подход к чужой древней культуре ...
А спецэффекты, собственно, как смотрятся?

Constance (Киноакадемик), постов: 16796
25 февраля 2016, 16:22
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
По крайней мере впечатляет)) Богатый и зрелищный антураж, осмысленный и уважительный подход к чужой древней культуре и мифологии)) При всей эпичности совершенно не претенциозный проект - красивая сказка, рассказанная очарованными ею кинематографистами с большой любовью)) Вся четверка ведущих персонажей - Ра, Гор, Сет, "бог невозможного", он же простой смертный Бэк - зачетна. Узнаваемый мрачноватый стиль Алекса Пройаса (египтянина, если кто забыл!)) Ни разу не пожалела о потраченном времени))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33569
7 февраля 2016, 22:27
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
бюджет 140 млн??? серьезно? по тому что показали я думал где то до 70-80 но не 140

Dмитрий (Критик), постов: 5474
7 февраля 2016, 14:07
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
ClubStyle писал(а) 30 января 2016, 11:06
1 час 40 минут!!! Ребята это несерьёзно, нас ждёт громкий провал года 100%
никакой не громкий, а очевидный и очередной, как в начале любого года. тем не менее выглядит нормально.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
30 января 2016, 11:06
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
1 час 40 минут!!! Ребята это несерьёзно, нас ждёт громкий провал года 100%

drakula (Критик), постов: 31095
10 декабря 2015, 9:46
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Пройас обещал трейлер перед ЗВ (идти ли теперь за ЗВ как обычно? Или можно и по казахский), и обещал прикрепить не то недоразумение. Решил исправиться

drakula (Критик), постов: 31095
28 декабря 2013, 10:38
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
главное что бы не было трешаком