px

Отзывы к фильму "Пастушья кукла" (2010)

Пастушья кукла
Год выхода:2010
Жанр:детектив, ужасы
Страна:Швейцария
Рейтинг:7.11

Если вы посмотрели фильм "Пастушья кукла" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 26

Angelina (Критик), постов: 17852
8 мая 2018, 20:44
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 8 мая 2018, 15:44
Хи-хи!
Я ждал подобный комментарий от тебя!)))
Я его трижды пересматривал-и каждый раз больше вопросов возникало!
Мне ...
Думаю, ты прав:)

algoritn (Критик), постов: 9089
8 мая 2018, 15:44
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Angelina писал(а) 8 декабря 2017, 20:48
Посмотрела, наконец, как и обещала, спасибо что напомнил. Фильм произвёл гнетущее впечатление. И в тоже время он ...
Хи-хи!
Я ждал подобный комментарий от тебя!)))
Я его трижды пересматривал-и каждый раз больше вопросов возникало!
Мне как-то наш Добрый Котяра посоветовал:
-А создай форум по обсуждению этого фильма!
Я ему тогда ответил:
-Профессор!Не сейчас!Это не актуально!Марвелл правят миром!Кому есть дело до Зеннентуинчи!
И я был прав!Время ещё не пришло!)))

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
8 декабря 2017, 20:57
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 5 августа 2016, 5:35
Блин,я хотел этот фильм добавить,но дальше "хотения" у меня как всегда не пошло.
Наверно надо заморочиться ...
"Шайтан" с Венсан Кассель?) Если да, то я его уже добавил)

Angelina (Критик), постов: 17852
8 декабря 2017, 20:48
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 5 августа 2016, 5:35
Блин,я хотел этот фильм добавить,но дальше "хотения" у меня как всегда не пошло.
Наверно надо заморочиться ...
Посмотрела, наконец, как и обещала, спасибо что напомнил. Фильм произвёл гнетущее впечатление. И в тоже время он какой- то настоящий и даже красивый (хоть это странно звучит). Может повлияла музыка, с первых же кадров нагнетающая нужную атмосферу, или красота альпийских лугов и гор. А может - замечательные актёры, так достоверно разыгравшие перед зрителем "спектакль абсурда". Удивительно, как жестоки и беспощадны бывают люди, особенно, когда что-то им не понятно. И они напуганы. Осадок неприятный - мракобесие никак не угомонится и актуально даже в наши дни. А на дворе 21 век.

algoritn (Критик), постов: 9089
5 августа 2016, 5:35
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Блин,я хотел этот фильм добавить,но дальше "хотения" у меня как всегда не пошло.
Наверно надо заморочиться на "Шайтан" с той же Роксанкой)))


PROFE7OR (Критик), постов: 6546
4 августа 2016, 17:55
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dean24 писал(а) 4 августа 2016, 16:25
Мне далеко до 30 лет)
Та не,) не в этом дело. мне когда было 19-20 смотрел такие фильмы и как-то жутковато становилось. В 17-18 было страшно, а в 16 вообще эээ )) обделался.))
И понятное дело, будет смотреть кинематографичный "пень"), так ему уже как с гуся вода.))

Dean24 (Критик), постов: 4638
4 августа 2016, 16:25
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
PROFE7OR писал(а) 4 августа 2016, 16:13
Всем, кому до 30-ти может быть особо интересно. Только не стоит вестись на определение жанра, например УЖАСЫ, это ...
Мне далеко до 30 лет)

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
4 августа 2016, 16:13
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dean24 писал(а) 3 августа 2016, 16:18
Так фильм стоит своего просмотр?)
Всем, кому до 30-ти может быть особо интересно. Только не стоит вестись на определение жанра, например УЖАСЫ, это не так. Хотя для кого и гроб увидеть - со страху помереть, крест перевёрнутый ещё хуже.)
А кто уже на это всё смотрит с тяжёлым опытом, и понимает. Ну ладно ... о грустном не будим. ...
Или во всём доме в кране нет воды - о ужас! )) Тоже ужасы.))

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
4 августа 2016, 16:02
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 3 августа 2016, 20:35
"Пишу, пишу...", - ну и где же работа? Я уж начиталась комментариев - собралась смотреть). Потом, после просмотра, ...
Отправил Вам (множественное) на суд и тебе своё развёрнутое мнение. Описание фильма и пересказ, даже частично не писал, чтобы никому не испортить желанного просмотра.)
Давай, теперь и я жду.)

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
4 августа 2016, 15:58
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 4 августа 2016, 15:31
СПОЙЛЕР!
Она не была ведьмой)))
Тут спойлер разве что пересказать весь фильм и то правильного всего не скажешь.)
Мнение своё дальнейшее изложил таки отдельно, получилось как в рецензии, ... не сильно старого кота Леопольда пинайте, а то и тапки не найду.)

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
4 августа 2016, 15:54
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 4 августа 2016, 15:31
СПОЙЛЕР!
Она не была ведьмой)))
Ну, мы будим считать эти отголоски как по фильму в толпе кричали "ведьма, ведьма")
Это Констанс, чтобы больше всех запутать, хотя и так фильм запутанный куда больше.))

algoritn (Критик), постов: 9089
4 августа 2016, 15:31
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Constance писал(а) 3 августа 2016, 19:44
Удачный мистический триллер, атмосферный и с "жирной" европейской печатью)) Очень своеобразная смесь средневековых ...
СПОЙЛЕР!
Она не была ведьмой)))

algoritn (Критик), постов: 9089
4 августа 2016, 3:43
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Тред-молодец что добавил этот фильм!!!
Меня он в своё время очень впечатлил!!!!

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
3 августа 2016, 23:27
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 3 августа 2016, 20:35
"Пишу, пишу...", - ну и где же работа? Я уж начиталась комментариев - собралась смотреть). Потом, после просмотра, ...
Так я оставил всё черновое, минимум на вторую половину завтрашнего дня.)
Посмотри, потом мнениями может сойдёмся и поворкуем.)

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
3 августа 2016, 23:24
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dean24 писал(а) 3 августа 2016, 16:18
Так фильм стоит своего просмотр?)
Как образчик европейской мистики, приключенческого психологического триллера - Да, стоит. Но по душевности и как стильно сделан, хотя и мини сериал, ("твой" ) Стивена-кинговский "11.22.63") для меня лучше. В этом фильме всё хорошо, только души и настоящих эмоций мало, мне во всяком случаи не хватило.

Angelina (Критик), постов: 17852
3 августа 2016, 20:36
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 3 августа 2016, 19:44
Удачный мистический триллер, атмосферный и с "жирной" европейской печатью)) Очень своеобразная смесь средневековых ...
Такое я обожаю.) В список.

Angelina (Критик), постов: 17852
3 августа 2016, 20:35
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
PROFE7OR писал(а) 3 августа 2016, 15:53
Ну ты меня ТРЕД в личке разворошил, пишу теперь и пишу по этому фильму. Думал сначала отделаться простым комментом, ...
"Пишу, пишу...", - ну и где же работа? Я уж начиталась комментариев - собралась смотреть). Потом, после просмотра, ещё интереснее будет прочитать твою рецензию или статью, сравнить мнения. Жду.)

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
3 августа 2016, 19:44
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Удачный мистический триллер, атмосферный и с "жирной" европейской печатью)) Очень своеобразная смесь средневековых историй с живописными альпийскими туманами и людьми-метафорами (тоже как в сказке): потрошитель, растлитель, простодушный, ведьма, убогий... - неожиданно интригующей оказывается и смотрится с увлечением))

Dean24 (Критик), постов: 4638
3 августа 2016, 16:18
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
PROFE7OR писал(а) 3 августа 2016, 16:13
Та я тоже так подумал), но по одному фильму смысла "нэма", а собирать тематику или ворушить тему тоже сейчас ...
Так фильм стоит своего просмотр?)

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
3 августа 2016, 16:13
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dean24 писал(а) 3 августа 2016, 15:59
Статью!
Та я тоже так подумал), но по одному фильму смысла "нэма", а собирать тематику или ворушить тему тоже сейчас не ахти. Я сейчас уже разбиваю на части. Одно, другое, надо будет что-то ещё сказать об актёрах, режиссёра не знаю, если бы не ТРЕД, для меня сие кинцо так бы и осталось непросмотренным.)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Рецензии посетителей сайта

Автор: PROFE7OR, 04.08.2016, оценка: 9.57, голосов: 7
Мы - послушные куклы в руках у творца! Это сказано мною не ради словца. Нас по сцене всевышний на ниточках водит И пихает в сундук, доведя до конца - Омар Хайям....

Пастушья кукла - постеры к фильму

Превью постера #126170 к фильму "Пастушья кукла" (2010)

Пастушья кукла - кадры к фильму

Превью кадра #126168 к фильму "Пастушья кукла" (2010)
Превью кадра #126169 к фильму "Пастушья кукла" (2010)
Превью кадра #126167 к фильму "Пастушья кукла" (2010)

Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн