Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Адаптация" (2002)

Постер к фильму "Адаптация"
Год выхода:2002
Жанр:драма, комедия
Страна:США
Рейтинг:8.23

Всего комментариев: 9
Сейчас на сайтеAndrey253 (Киноакадемик), постов: 19823
16 ноября 2019, 9:47
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Очень странные впечатления от фильма. Актерка довольно неплохая, хотя Оскар за роль второго плана какой-то не впечатляющий, видать, конкуренция совсем бедная была в том году. Местами мелькают интересные мысли с годной подачей, местами все довольно муторно и слишком уж на любителя. Ну тут, видимо, в общем и целом мимо меня

Stefa (Киноакадемик), постов: 18777
15 октября 2017, 5:20
Аватарка пользователя Stefa
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 15 октября 2017, 1:43
Очень интересный фильм, немного затянутый, особенно в начале. Наверное далеко не всем понравится, но для интересующихся индустрией кинопроизводства точно стоит оценить. Смешной, ироничный, как Николас ...
Это точно, сам удивляюсь, он тут бесподобен....

OlegD (Киноакадемик), постов: 11995
15 октября 2017, 1:43
Аватарка пользователя OlegD
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Очень интересный фильм, немного затянутый, особенно в начале. Наверное далеко не всем понравится, но для интересующихся индустрией кинопроизводства точно стоит оценить. Смешной, ироничный, как Николас Кейдж не взял Оскар за эту работу я не понимаю!

Black (Админ), постов: 3381
7 февраля 2017, 19:36
Аватарка пользователя Black
Кэтти-бри писал(а) 7 февраля 2017, 19:19
У меня то же самое. С мобильного устройства когда сижу через каждые 2-3 перехода по страницам всплывает реклама сериала (тнтшного судя по оформлению) весь экран. За 20 минут сидения с телефона вылезла ...
Остались ли проблемы с рекламой на мобильном?

Black (Админ), постов: 3381
7 февраля 2017, 19:20
Аватарка пользователя Black
Кэтти-бри писал(а) 7 февраля 2017, 19:19
У меня то же самое. С мобильного устройства когда сижу через каждые 2-3 перехода по страницам всплывает реклама сериала (тнтшного судя по оформлению) весь экран. За 20 минут сидения с телефона вылезла ...
Спасибо, это косяк, конечно. Сейчас разберемся.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 12642
7 февраля 2017, 19:19
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
У меня то же самое. С мобильного устройства когда сижу через каждые 2-3 перехода по страницам всплывает реклама сериала (тнтшного судя по оформлению) весь экран. За 20 минут сидения с телефона вылезла семь раз. Очень достала. Скипается крестиком в углу, но реально достала.

Black (Админ), постов: 3381
7 февраля 2017, 19:14
Аватарка пользователя Black
Никита писал(а) 7 февраля 2017, 18:58
Уберите рекламу сериала с аналогичным названием,помимо того,что на весь экран,так еще и крестик появляется после перехода на сайт,прошу исправьте)
подробнее опишите проблему с рекламой пожалуйста

Никита (Критик), постов: 1144
7 февраля 2017, 18:58
Аватарка пользователя Никита
Уберите рекламу сериала с аналогичным названием,помимо того,что на весь экран,так еще и крестик появляется после перехода на сайт,прошу исправьте)

Ivias (Критик), постов: 363
21 января 2014, 14:10
Аватарка пользователя Ivias
Больше 7 лет на сайте
7
Фильм Чарли Кауфмана о Чарли Кауфмане и выдуманом брате Дональде Кауфмане который является и сценаристом этого фильма. Короче, фильм исключительно на любителя, или ярого поклонника стиля Кауфмана. Я к токовым не отношусь, поэтому ставлю 5.